Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Российские правозащитники устроили акцию в Париже


Российские правозащитники устроили акцию в Париже
В Париже состоялась акция российских неправительственных организаций под названием "Другая Россия". Как сообщила радиостанция в воскресенье, 11 июля, "Эхо Москвы" , многодневное мероприятие началось еще в пятницу. <p> Акция была организована на площади перед парижской мэрией. Заявленная цель акции - привлечь внимание французов к российским правозащитникам и к правозащитному движению в России в целом. Как рассказала участница акции, глава организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга" Элла Полякова, в центре города развернута палатка, где расположены стенды десятков правозащитных организаций со всей России. В рамках акции также прошли выставки и показы фильмов. <p> По словам участников, акция согласована с городскими властями Парижа. Как отмечает "Эхо Москвы", мероприятие проходит параллельно "Году России во Франции".


Дата: 2010-07-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Анджелина Джоли полюбила русский язык
Анджелина Джоли призналась в любви к русскому языку, который она изучала во время съемок шпионского триллера "Солт". Актриса считает русский очень чувственным и соблазнительно звучащим. В "Солт" Джоли играет агента ЦРУ, которую подозревают в том, что она - русская шпионка, собирающаяся убить американского президента.
Немец более месяца прожил в бразильском аэропорту
Гражданин ФРГ Клаус Гутшмидт более месяца прожил в аэропорту бразильского города Натал. Он оказался там еще в конце декабря, после того как расстался с подругой. Гутшмидт познакомился с девушкой из Бразилии в интернете, прожил с ней неделю, после чего расстался и был ограблен, пытаясь найти номер в отеле.
На выборах в Афганистане проголосовали 40 процентов избирателей
На выборах в парламент Афганистана, прошедших 18 сентября, проголосовали не менее 40 процентов жителей страны, обладающих правом голоса, объявили представители ЦИК. В преддверии голосования движение "Талибан" призвало афганцев не ходить на выборы, объявив, что готовит теракты на избирательных участках.
В Краснодарском крае заблудился англичанин на трехколесном велосипеде
В Краснодарском крае заблудился англичанин Айвен Шарп, путешествующий на трехколесном велосипеде. 55-летний турист заехал в село Шабельское Щербиновского края по ошибке - он сбился с пути, когда ехал из Ростова-на-Дону в Сальск. В селе англичанина накормили и напоили, а затем он отправился оттуда в сторону Астрахани.
Техас займется изгнанием диких свиней
Глава сельскохозяйственного комитета Техаса Тодд Стэйплс обратился к жителям штата с просьбой присоединиться к его кампании по борьбе с дикими свиньями. Акция против распространения этих животных по штату, получившая название "Месяц изгнания свиней", стартует 31 октября. В Техасе живет два миллиона диких свиней.
Войска НАТО обстреляли автобус с мирными афганцами
Войска Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) открыли огонь по автобусу с мирными жителями, следовавшего из Кандагара в Герат. В результате авианалета 4 человека погибли, еще 18 получили ранения разной степени тяжести. Причина инцидента пока неизвестна, по факту происшествия ведется следствие.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru