Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Украшения Жаклин Кеннеди ушли с молотка


Украшения Жаклин Кеннеди ушли с молотка
В Великобритании состоялся аукцион Pioneers of Popular Culture. Vintage at Goodwood, в рамках которого были проданы украшения, принадлежавшие супруге 35-го президента США Джона Кеннеди - Жаклин. Организатором торгов выступил аукционный дом Bonhams. <p> Как сообщается на официальном сайте дома, на продажу были выставлены три ювелирных украшения, которые когда-то носила Кеннеди. Среди этих лотов оказались клипсы из искусственного жемчуга и бриллиантов и два ожерелья из искусственного жемчуга. Одно из них - ожерелье цвета шампанского - Жаклин Кеннеди надевала на прием в честь премьер-министра Индии Джавархарлала Неру. <p> Именно это ожерелье стало самым дорогим лотом из коллекции украшений Кеннеди - его приобрели за 30 тысяч фунтов стерлингов (около 36 тысяч евро) даже несмотря на то, что оно сделано не из натурального жемчуга и украшено застежкой из искусственных алмазов и изумрудов. Другое, более скромное ожерелье было продано за шесть тысяч фунтов (около семи тысяч евро), а клипсы ушли за 15 тысяч 600 фунтов (более 19 тысяч евро). <p> С полным списком лотов, проданных во время аукциона Pioneers of Popular Culture. Vintage at Goodwood в графстве Западный Суссекс, можно ознакомиться на странице, посвященной торгам.


Дата: 2010-08-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Афганские боевики убили вице-мэра Кандагара
В ночь на понедельник боевики убили вице-мэра афганского города Кандагар. По словам представителя одноименной провинции Залмаи Аюби, заместитель градоначальника Азизулла Ярмаль был застрелен во время ночной молитвы в мечети. Боевикам, совершившим преступление, удалось скрыться.
Французские депутаты запретили женщинам носить паранджу
Члены нижней палаты французского парламента приняли 13 июля законопроект, запрещающий женщинам ношение в общественных местах предметов одежды, полностью закрывающих лицо. За принятие проекта проголосовали 335 из 577 депутатов, против – лишь один. Все остальные члены парламента от голосования воздержались.
Шотландец угодил в тюрьму за нападение на попугая
В Шотландии старушка сдала в полицию нетрезвого внука за то, что он кричал на ее попугая. 19-летний Стефан МакКинсли провел выходные в камере, признал свою вину и должен будет, согласно решению суда, купить престарелой родственнице коробку шоколадных конфет в качестве извинения.
Милиция опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения польского Ту-154
В УВД по Смоленской области опровергли сообщение об аресте сотрудников ОМОНа, воспользовавшихся кредитной карточкой гражданина Польши, погибшего в катастрофе президентского Ту-154. По словам заместителя начальника областного УВД, история с задержанием сотрудников является вымыслом.
Американца арестовали за ссору со своим велосипедом
Американца Ричарда Бэйлона арестовали и отправили под стражу за то, что он спорил со своим велосипедом. Инцидент произошел в городе Стуарт, расположенном в округе Мартин, штат Флорида. Полицейские, задержавшие 68-летнего мужчину, установили, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В США умер пианист Эрл Уайльд
В США на 95-м году жизни скончался известный американский пианист и композитор Эрл Уайльд. Уайлд умер в своем доме в Палм-Спрингс, штат Калифорния, в субботу, 23 января. Причиной смерти пианиста названа острая сердечная недостаточность. Уайльд считался одним из самых популярных в США исполнителей классической музыки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru