Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

В Венесуэле убиты восемь заключенных


В Венесуэле убиты восемь заключенных
В Венесуэле в результате драки заключенных одной из тюрем на западе страны восемь человек погибли и еще семь получили ранения. Об этом 5 июля сообщило агентство Associated Press со ссылкой на представителя властей штата Сулия Одалис Кальдеру (Odalis Caldera). <p> Как заявила Кальдера местной радиостанции Union Radio, инцидент произошел 4 июля в городе Маракайбо. По ее словам, причина драки заключенных пока неизвестна. <p> В то же время она отметила, что подобные столкновения часто происходят между тюремными бандами за контроль над помещениями или из-за нелегальной продажи наркотиков. Как отмечает агентство, нередко охранники тюрем в Венесуэле продают заключенным оружие. В 2009 году организация Venezuelan Prisons Observatory зарегистрировала 366 насильственных смертей в пенитенциарных учреждениях страны.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
MI5 уличили в причастности к похищениям подозреваемых в терроризме
Газета The Independent уличила британские спецслужбы в прямом участии в программе похищений подозреваемых в терроризме и их тайного содержания под стражей. Издание опубликовало историю некоего уроженца Марокко, который был осужден за связи с террористами в Бельгии, но вскоре вывезен в Великобританию и завербован MI5.
Газеты выдвинули версию о причине самоубийства Александра Маккуина
Дизайнер Александр Маккуин покончил с собой на фоне тяжелой депрессии, в которой он пребывал после кончины матери, умершей 2 февраля. Такую версию самоубийства модельера, найденного повешенным 11 февраля, выдвигают британские таблоиды. О своем тяжелом душевном состоянии писал в микроблоге на Twitter сам Маккуин.
Отец Роберта Рантала попросил российского гражданства
Отец Роберта Рантала - 7-летнего мальчика, которого финские соцработники забрали в приют - отказался от финского гражданства и попросил предоставить ему гражданство РФ. По словам его жены, россиянки Инги, он подал официальное письменное заявление в российском посольстве 11 марта. Мотивы мужа она не уточнила.
В Индии из тюрьмы сбежали девять опасных преступников
18 июля девять заключенных, семь из которых отбывают пожизненный срок, сбежали из тюрьмы города Мирут в индийском штате Уттар-Прадеш. По сообщениям полиции, заключенные перелезли через тюремную стену при помощи труб. Полиция начала операцию по поимке преступников. В помощи арестантам подозревают сотрудников тюрьмы.
Сексуальность стоила жительнице Нью-Йорка работы в банке
Жительница Нью-Йорка Дебрали Лоренсана утверждает, что потеряла работу в банке Citibank из-за своей привлекательности. 33-летняя женщина подала на свое бывшее начальство в суд, обвинив его в дискриминации по половому признаку. В иске говорится, что ее коллеги отвлекались от работы, засматриваясь на ее фигуру.
Папа Римский простил толкнувшую его паломницу
Папа Римский Бенедикт XVI 13 января принял у себя Сюзанну Майоло, паломницу, которая толкнула его во время рождественской мессы. На встрече понтифик лично заверил женщину, что она прощена. Вскоре после инцидента 24 декабря суд назначил Майоло двухнедельный курс терапии в психиатрической клинике города Субьако.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru