Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

В Пуэрто-Рико аллигатор напугал посетителей магазина


В Пуэрто-Рико аллигатор напугал посетителей магазина
В Пуэрто-Рико, в муниципалитете Канованас, посетителей торгового центра напугал кайман, сообщает Associated Press . Рептилия пряталась под машиной одного из покупателей. <p> При встрече с кайманом никто из покупателей не пострадал. Пресмыкающееся извлекли из-под автомобиля и измерили - его длина составила около полутора метров. Затем каймана отвезли на безопасное расстояние от магазина. <p> Кайманы - пресмыкающиеся семейства аллигаторов. Их естественным ареалом обитания является Центральная и Южная Америка. В Пуэрто-Рико кайманы были завезены в том числе и в качестве домашних животных. На острове проживает одна разновидность этих рептилий - крокодиловые кайманы. По всей видимости, с представителем этого вида и встретились посетители магазина. Размер взрослых особей этого вида иногда достигает 2,5 метра.


Дата: 2010-07-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На нигерийской "Улице Сезам" нашлось место ВИЧ-инфицированному персонажу
В нигерийской версии детской образовательной телевизионной программы "Улица Сезам" появится ВИЧ-инфицированный персонаж. Предполагается, что этот герой поможет нигерийским детям получить полезную информацию о болезнях, распространенных в стране, а также научит их терпимости и пониманию.
Американцев задержали за попытку вывезти детей из Гаити
На Гаити по подозрению в попытке незаконного вывоза в Доминиканскую республику группы детей задержаны 10 граждан США. Власти Гаити заявили, что у американцев не было документов, разрешающих вывоз детей за границу. Родственники задержанных на Гаити американцев уверяют, что все документы на детей были оформлены.
В честь романа Макьюэна назовут пятнистую свинью
Британский писатель Иэн Макьюэн был назван лауреатом премии имени Вудхауза за свой последний роман Solar ("Солнечный"). Теперь в честь этой победы свинью породы старая пятнистая глостерширская назовут Solar. Кроме того, романисту вручат трехлитровую бутыль шампанского и собрание сочинений Пэлема Грэнвилла Вудхауза.
Жительница Венгрии выставила на продажу невинность
17-летняя жительница Венгрии развернула кампанию по продаже своей девственности. Девушка объяснила решение тем, что ей и ее семье необходимо выплатить долги за дом. По ходу аукциона юная венгерка отклонила предложение выйти замуж от некоего британца, заявив, что еще не готова к тому, чтобы стать чьей-то женой.
На турецкое посольство в Тель-Авиве напал неизвестный
Неизвестный открыл огонь и захватил двоих заложников, ворвавшись в здание турецкого посольства в Тель-Авиве. Нападающий является палестинцем с Западного берега Иордана, он пригрозил "убивать всех евреев, которые попробуют попасть внутрь". Турецкие власти запретили израильской полиции и медикам входить в здание.
"Потерянная" коллекция украинского искусства выставлена на торги
На аукцион Sotheby's выставлена коллекция произведений украинских авангардных художников начала XX века, которая ранее считалась утерянной. Речь идет о 86 работах одесского Товарищества независимых художников. Картины находились в собрании покровителя искусств Якова Перемена, который в 1919 году уехал в Палестину.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru