Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Эскиз Васнецова украден у коллекционера в Петербурге


Эскиз Васнецова украден у коллекционера в Петербурге
Из частной коллекции в Санкт-Петербурге был похищен эскиз к картине "Витязь на распутье" художника Виктора Васнецова, сообщает 19 июля "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. <p> Кража произошла в период с полудня субботы, 17 июля, до вечера воскресенья, когда хозяин квартиры, мужчина 1948 года рождения, с семьей находился на даче. Мужчина обратился в милицию 18 июля, в заявлении указав, что вор проник через окно. Стоимость эскиза его владелец оценил в 20 тысяч евро. <p> Картина "Витязь на распутье" была закончена Васнецовым в 1882 году, а работу над ней художник начал еще в 1870-х: именно тогда появились первые карандашные наброски к картине. На них, в частности, видно, что голова витязя изначально была повернута к зрителю, тогда как на окончательном варианте картины взгляд воина обращен на камень с написанными на нем былинными текстами. <p> Полотно хранится в Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге.


Дата: 2010-07-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Таежная отшельница сшила рубашку Дмитрию Медведеву
Отшельница Агафья Лыкова, живущая в тайге в Хакасии, подарила Дмитрию Медведеву собственноручно сшитую рубашку, берестяной туесок и мешочек с кедровыми орешками. Лыкова решила сделать Медведеву подарки, поскольку ей понравились его высказывания о Сибири, пересказанные ей местным охотником.
Австралийские рабочие по ошибке уничтожили чужую лужайку
В городе Брисбене на восточном побережье Австралии рабочие по ошибке уничтожили лужайку перед частным домом и выкорчевали около десяти деревьев. Когда хозяин прибыл на место происшествия, они поспешно погрузили траншеекопатель в фургон и скрылись. Домовладелец подозревает, что они перепутали адрес.
20 тысяч французов эвакуировали из-за бомбы времен Второй мировой
Около 20 тысяч человек эвакуированы в городе Кан в Нижней Нормандии ради операции по обезвреживанию американской бомбы времен Второй мировой войны. Для временно перемещенных жителей города в доме конгрессов и других зданиях оборудованы помещения с кафе, кинозалами, залами отдыха и игровыми комнатами.
В Мексике разбился вертолет с военнослужащими
11 военнослужащих мексиканской армии, отправленных на борьбу с торговцами наркотиками, погибли в результате крушения вертолета на севере Мексики. По предварительным данным, Bell 412 разбился из-за плохих погодных условий. Всего в спецоперации по борьбе с наркотрафиком участвуют около 50 тысяч военных.
Итальянскому прокурору прислали пулю от мафии
Итальянский прокурор Джузеппе Ломбардо получил предупреждение от мафиозной организации "Ндрангета". Мафиози послали на имя прокурора, успешно противодействующего криминальным структурам, письмо с угрозами и пулю. Ранее подобную посылку получали министр юстиции Италии и другие высокопоставленные чиновники.
Тоннель под Ла-Маншем возобновил работу
Железнодорожный тоннель под Ла-Маншем, связывающий Лондон и Париж, возобновил работу. Железнодорожное сообщение между столицами было прервано вечером в четверг, 8 июля, в связи с задымлением на британском участке тоннеля под Темзой. Всего сбой в работе тоннеля затронул около 1500 пассажиров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru