Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Британский полицейский избежал суда за убийство из-за разногласий судмедэкспертов


Британский полицейский избежал суда за убийство из-за разногласий судмедэкспертов
В четверг, 22 июля, британская Королевская служба уголовного преследования (Crown Prosecution Service - CPS) объявила о своем решении не предъявлять обвинений полицейскому, который во время прошлогоднего саммита G20 ударил жителя Лондона Иэна Томлинсона, несколько минут спустя скончавшегося прямо на улице. Свое решение, как сообщает The Guardian, CPS мотивировала противоречиями между выводами двух судмедэкспертов. <p> Первое вскрытие подтвердило предложенную полицией версию, согласно которой Томлинсон скончался от сердечного приступа. Однако другой патологоанатом, действовавший от имени Независимой комиссии по жалобам в полицию (Independent Police Complaints Commission - IPCC), установил, что мужчина умер от внутреннего кровотечения, открывшегося после удара полицейской дубинкой. <p> IPCC посчитала, что есть все основания для привлечения полицейского к ответственности за непредумышленное убийство. Точно такого же мнения придерживается семья погибшего. Адвокат Томлинсонов не исключил того, что будет подана апелляция на решение CPS. <p> Продавец газет Иэн Томлинсон скончался 1 апреля 2009 года во время акции протеста против саммита "Большой двадцатки" в центре Лондона. Изначально причиной смерти считали сердечный приступ, однако позже газетой The Guardian была опубликована видеозапись произошедшего, на которой видно, что за несколько минут до смерти Томлисон, не участвовавший в демонстрациях, а лишь проходивший мимо, получил удар полицейской дубинкой и упал на землю. <p> В ходе расследования, которым изначально занялась IPCC, были собраны сделанные очевидцами видеозаписи и фотографии с места происшествия. Все это позволило реконструировать последние 30 минут жизни Томлинсона и установить личность ударившего его полицейского. Им оказался некий Саймон Харвуд. В августе 2009 года собранные материалы были переданы в CPS, которая уверила семью погибшего, что решение по делу Харвуда будет принято к декабрю 2009 года. Промедления в ведении следствия CPS мотивировала тем, что ей не раз пришлось обращаться за разъяснениями некоторых фактов к IPCC.


Дата: 2010-07-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывшая жена британского принца Эндрю "продала" встречу с ним
Репортеры британского таблоида News Of The World засняли скрытой камерой, как экс-супруга принца Эндрю, герцога Йоркского, Сара Фергюсон продает деловую встречу с ним за 500 тысяч фунтов. Разоблачительное видео было опубликовано в воскресенье, 23 мая, на сайте издания. Сообщается, что графиня Йоркская "опустошена" и "полна сожаления" из-за публикации.
Полковник ВВС Канады получил пожизненное за изнасилования и убийства
В Канаде вынесен приговор полковнику ВВС страны Расселу Уильямсу, который признал свою вину в 86 преступлениях, совершенных на сексуальной почве, включая два убийства. Военнослужащий приговорен к пожизненному заключению с правом подачи прошения о помиловании не ранее, чем через 25 лет.
При взрыве на китайской шахте погибли 20 человек
По меньшей мере 20 человек погибли и не менее 30 были заблокированы под землей в результате взрыва на угольной шахте в провинции Хэнань в центральной части Китая. Взрыв произошел около 6:00 по местному времени на предприятии Pingyu Coal & Electric Co. Ltd. Начаты спасательные работы.
Полиция арестовала мексиканского "героинового короля"
Полиция арестовала так называемого "героинового короля" Мексики - самого влиятельного поставщика наркотиков на территорию США. Он был задержан в среду, 24 марта, в западном штате Мичоакан. Под руководством Хосе Антонио Медины по прозвищу "Дон Пепе" в США ежемесячно переправлялось около 200 килограммов героина.
"Аль-Каеда" планировала повторить 11 сентября в Кабуле
В опубликованном интернет-ресурсом Wikileaks архиве секретных документов о войне в Афганистане обнаружилась информация о том, что международная террористическая организация "Аль-Каеда" готовила в Кабуле ряд нападений по сценарию терактов 11 сентября. В частности, предполагалось напасть на штаб-квартиры ЦРУ и НАТО.
Тайгер Вудс приступил к лечению от сексуальной зависимости
Тайгер Вудс лег в реабилитационную клинику, чтобы пройти курс лечения от сексуальной зависимости в клинике Pine Grove, расположенной в штате Миссисипи. Это место считается одной из лучших, специализирующихся на подобного рода расстройствах. Ранее гольфист оказался замешан в скандале с изменами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru