Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Киевлянам предложили взять напрокат подруг и женихов


Киевлянам предложили взять напрокат подруг и женихов
В Киеве начали сдавать людей напрокат. Как пишет газета "Сегодня.ua" , в столице Украины в аренду можно взять жениха, ребенка для прогулки в парке, подружку на время шопинга или партнера для карточной игры. Взять человека во временное пользование можно примерно за 100 гривен (около 400 рублей) в час. <p> Газета провела эксперимент и попробовала заказать для своей сотрудницы спутника на встречу одноклассников. В центре, предлагающем услуги по аренде людей, девушке рассказали, что ей предстоит заранее встретиться с женихом напрокат и ввести его в курс дела, то есть объяснить ему, как себя вести на встрече выпускников, что обсуждать с бывшими одноклассниками и какой наряд выбрать на эту встречу. <p> При этом оператор подчеркнула, что если жениха хочется одеть во что-то особенное, заказчице придется самостоятельно озаботиться покупкой наряда. Также собеседница журналистки отметила, что девушка будет вынуждена взять все расходы, связанные с общением с временным женихом, на себя (например, оплату такси, ужина в ресторане и покупку цветов для себя). <p> В беседе с представительницей украинского издания оператор службы проката людей сообщила, что роль женихов в основном выполняют студенты, обучающиеся в театральных вузах. Также оператор сообщила, что при желании напрокат можно взять чернокожего жениха. <p> Как рассказали в центре по аренде людей, особым спросом пользуются отцы напрокат. "У нас эта услуга очень востребована. Часто детям нужно, чтобы отец сходил в школу, пообщался с друзьями", - рассказал газете глава фирмы по аренде людей Виталий Власенко. <p> Собеседник издания подчеркнул, что в том случае, если клиент остается недовольным качеством предоставляемых услуг, ему возвращают деньги.


Дата: 2010-08-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывшего председателя Госплана КНДР казнили по обвинению в диверсии
Экс-председателя государственного планового комитета КНДР Пак Нам Ки, ранее отстраненного от должности, казнили за намеренный подрыв экономики страны. Согласно заявлению официального Пхеньяна, Пак Нам Ки был "человеком буржуазного происхождения, внедренным в ряды революционеров для уничтожения национальной экономики".
Британцы признали жителей США самыми красивыми людьми планеты
Большинство путешествующих по миру британцев считают, что самые красивые люди живут в США. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие пять тысяч человек. На втором месте оказались жители Бразилии, а на третьем - итальянцы. Россияне заняли четырнадцатую строчку рейтинга самых красивых людей.
Пятнадцатилетняя писательница выпустит посвященный Питу Догерти роман
Пятнадцатилетняя француженка Кармен Брамли выпустит роман "Pastel Fauve", посвященный британскому музыканту Питу Догерти. Работой над романом, по признанию Брамли, она занялась в связи с тем, что часто ей "бывало скучно и одиноко". Девушка также рассказала, что писала короткие рассказы и стихи с детства.
Восточный Тимор раскритиковал Австралию за нелюбовь к гастарбайтерам
Президент Восточного Тимора Жозе Рамуш-Орта обвинил Австралию в том, что она "неохотно" принимает трудовых мигрантов с острова. Глава государства поставил в пример Канберре Великобританию и Южную Корею, которые, по его словам уже приняли у себя большое количество тиморских рабочих.
Лидер правящей партии Южной Кореи ушел в отставку
Председатель правящей в Южной Корее партии Чхун Мон Чжун объявил, что принимает ответственность за поражение на местных выборах и уходит в отставку. Представители Партии великой страны выиграли лишь шесть постов мэров и губернаторов, а основная оппозиционная партия, Демократическая, получила семь постов.
В Афганистане начались парламентские выборы
Выборы в парламент Афганистана начались утром 18 сентября. Участки открылись в 7:00 по местному времени, голосование продлится девять часов. На 249 мест в парламенте претендуют около двух с половиной тысяч депутатов. Это вторые всеобщие выборы в стране с 2001 года, когда талибы были отстранены от власти.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru