Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

В мексиканской тюрьме убиты 28 заключенных


В мексиканской тюрьме убиты 28 заключенных
В результате перестрелки заключенных в тюрьме города Мзазалтан, штат Синалоа погибли 28 человек. Об этом сообщает AFP со ссылкой на данные прокуратуры штата. <p> В то же время Associated Press сообщает о 20 погибших в результате иницдента. По информации агентства, ранения также получили два полицейских. <p> По предварительным данным, перестрелка возникла между членами двух тюремных банд, занимающихся наркоторговлей. Как заявил представитель прокуратуры штата Мартин Гастелум (Martin Gastelum), В ходе обыска после перестрелки у заключенных были найдены два пистолета и штурмовая винтовка. <p> По данным местных СМИ, нападавшие атаковали членов банды "Зетас" (Zetas), соперничающей в регионе с картелем "Синалоа" (Sinaloa). Он считается одним из крупнейших в стране. Как отмечает Associated Press, штат Синалоа является ключевым районом выращивания опиатов и марихуаны, а также важным коридором для контрабандных поставок наркотиков. <p> Агентство также сообщает, что столкновения в тюрьмах часто используются членами банд для побегов, однако в данном случае власти не сообщали о связи инцидента с попыткой заключенных сбежать.


Дата: 2010-06-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Французской чете  предъявили обвинение в убийстве 8 младенцев
Французский суд предъявил официальные обвинения родителям восьмерых новорожденных, останки которых были обнаружены в земле на территории небольшой французской деревни Вильер-о-Тертр на севере страны. Женщину обвиняют "в преднамеренном убийстве несовершеннолетних младше 15 лет", ее мужа - "в сокрытии преступления".
В Нигерии разбился военный самолет
Самолет военно-морских сил Нигерии во вторник, 26 января, потерпел крушение около города Порт-Харкорт на юге страны. На борту самолета находились четыре человека, включая двух пилотов, никому из них выжить не удалось. Самолет упал в болото около аэропорта Порт-Харкорта. По предварительным данным, самолет задел столб.
Французская полиция обыскала штаб партии Саркози
Полиция Франции провела обыск в штаб-квартире "Союза за народное движение", партии президента Николя Саркози. Обыск был проведен в связи с сообщениями о нелегальном финансировании партии в ходе президентской кампании 2007 года. Речь идет о деньгах, переданных UMP наследницей империи L'Oreal Лилиан Бетанкур.
Американке дали семь лет тюрьмы за торговлю фальшивым Пикассо
В Лос-Анджелесе к семи годам тюрьмы приговорена женщина, которая продавала через телевизионный аукцион поддельные работы Пабло Пикассо, Марка Шагала, Сальвадора Дали и других мастеров. Жертвами мошенницы и ее мужа стали более десяти тысяч человек, которые заплатили им за фальшивки 20 миллионов долларов.
Японский танкер в Ормузском проливе повредила блуждающая волна
Японский танкер "М-Стар" получил повреждения в Ормузском проливе между Персидским и Оманским заливами из-за блуждающей волны, а не из-за взрыва на борту. Об этом сообщили в администрации порта Фуджейра (ОАЭ), куда судно после инцидента отправилось на ремонт. Ранее моряки говорили о попытке нападения на танкер.
В "гонке" самых популярных музеев обозначился фаворит
Лувр, по всей видимости, сохранит за собой статус самого посещаемого музея. Согласно отчету Лувра, в 2009 году в нем побывали 8,5 миллионов человек - столько же, сколько в 2008 году, когда Лувр занял первое место в рейтинге самых популярных собраний мира. Претендентом на второе место стал Британский музей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru