Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Мультипликационную свинью заставят пристегиваться ремнем безопасности


Мультипликационную свинью заставят пристегиваться ремнем безопасности
Создатели британского мультипликационного сериала Peppa Pig переделают все выпуски шоу для того, чтобы не показывать главную героиню в автомобиле без ремня безопасности. Об этом сообщает BBC News. Как объяснил журналистам совладелец анимационной студии Astley Baker Davies Марк Бейкер, впредь свинка Пеппа всегда будет пристегиваться к сидению, чтобы не подавать детям плохой пример. Он добавил, что когда художники впервые приступили к созданию мультфильма, они просто не осознавали степень его влияния на маленьких детей. Поводом для перемен стала жалоба женщины, которая заявила, что ее маленькая дочь отказывается пристегиваться ремнем и объясняет это тем, что свинка Пеппа никогда не пристегивается. Мультсериал про свинку Пеппу и ее друзей демонстрируется на британском телевидении с 2004 года. В настоящее время в эфир выходит третий сезон шоу. Оно рассчитано на дошкольников в возрасте от двух лет.


Дата: 2010-01-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Архнадзор" предложил избавить Москву от скульптур Церетели
Общественное движение "Архнадзор" предложило удалить из Москвы все скульптуры Зураба Церетели, размещенные на Манежной площади и прочих "видных местах в городе", так как они портят облик столицы. Координатор движения Константин Михайлов заявил, что их все стоит переместить в какой-нибудь парк.
Япония завершила участие в афганской кампании
Япония завершила программу поддержки военной операции в Афганистане. В течение восьми лет корабли японских ВМС оставались в Индийском океане и оказывали поддержку США и их союзникам, но теперь отдан приказ об уходе. Таким образом правительство Демократической партии выполняет одно из предвыборных обещаний японцам.
Шведский суд вынес приговор мертвецу
Шведский суд вынес приговор мертвому мужчине. Житель Швеции, который скончался в марте 2010 года, в мае этого же года был признан виновным в нападении. При этом суд не смутило, что ответчик не явился на заседание - председатель счел, что для вынесения приговора по этому дело присутствие обвиняемого не обязательно.
Государственные расходы на культуру увеличат на 11 процентов
Согласно опубликованным Минфином РФ документам, в 2011 году государственные расходы на финансирование культуры и кинематографа вырастут на 11 процентов. В 2010 году отрасль получила от государства 67,1 миллиарда рублей, то есть в 2011 году сумма государственных расходов на развитие культуры поднимется до 74,5 миллиарда.
Виктора Бута просили помочь в поимке Таксина Чинавата
Руководство Таиланда просило российского предпринимателя Виктора Бута, который содержится в таиландской тюрьме, оказать содействие в поимке бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата. Как заявил сам Бут, к нему в КПЗ пришел депутат парламента и попросил у россиянина содействия "как у агента КГБ".
Сын Инги Рантала сбежал из приюта
Сын россиянки Инги Рантала, семилетний Роберт, которого органы опеки Финляндии поместили в приют, сбежал домой. Это произошло во время занятий в школе, куда Роберту разрешили пойти после долгого перерыва. В настоящее время мальчик находится в доме своих родителей и не желает возвращаться в приют.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru