Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Мать Анны Курниковой отпустили под залог


Мать Анны Курниковой отпустили под залог
Мать теннисистки Анны Курниковой, Аллу, отпустили из-под стражи под залог в размере трех тысяч долларов, сообщает Associated Press . 46-летняя Алла Курникова была арестована в Палм-Бич, штат Флорида, по подозрению в небрежном отношении к ребенку в среду, 20 января. Женщина была взята под стражу после того, как полиции стало известно о том, что она оставила своего пятилетнего сына Аллана одного дома. В понедельник, 19 января, в полицию поступило сообщение о том, что рядом с домом, в котором проживает мать известной теннисистки, сидит и плачет маленький ребенок в мокрой одежде. Позднее мальчик, оказавшийся сыном Курниковой рассказал, что он выпрыгнул из окна дома, а потом залез в бассейн, поскольку у него заболели ноги от ушиба о землю. Выслушав Аллана, полицейские решили поговорить с родителями мальчика, однако не смогли проникнуть в запертый дом Аллы Курниковой через дверь и были вынуждены забраться по приставной лестнице в открытое окно второго этажа. В доме никого из взрослых не оказалось. После того как полиция смогла связаться с Аллой Курниковой по мобильному телефону, женщина рассказала, что оставила сына дома, так как ей нужно было отлучиться по делам, а он не захотел идти вместе с ней. Вскоре она была задержана, а затем отпущена под залог. Как отмечает AP, журналистам не удалось связаться с Курниковой и получить от нее какие-либо комментарии.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турция отозвала посла из Израиля
Турция отозвала посла в Израиле в ответ на унизительное обращение с дипломатом со стороны замглавы израильского МИД, который намеренно усадил турецкого коллегу на низкую кушетку перед камерами. Анкара ранее потребовала от Тель-Авива извинений, пригрозив "жестким" ответом. Конфликт разгорелся из-за турецкого сериала.
В Южной Корее разбился истребитель F-5
Истребитель F-5 ВВС Южной Кореи в пятницу, 18 июня, потерпел крушение во время тренировочного полета. F-5, говорится в заявлении, распространенном пресс-службой ВВС Южной Кореи, упал в море недалеко от города Каннын. Судьба двух пилотов, находившихся на борту F-5, неизвестна.
Премию Т.С. Элиота получил сборник "Водяной стол"
Британский поэт Филип Гросс получил премию Т.С. Элиота за свой сборник "Водяной стол". Финансовая часть премии составила 15 тысяч фунтов стерлингов. Помимо Гросса в шорт-лист попали Шинед Морисси и Хьюго Уильямс, уже получавший премию Эллиота в 1999 году. Оба проигравших претендента получили по тысяче фунтов.
"Синие носы" и АЕС+Ф станут участниками выставки премии Кандинского
Оргкомитет премии Кандинского опубликовал список соискателей, прошедших в третий тур голосования. Все они автоматически становятся участниками выставки номинантов премии за 2010 год, которая состоится в Москве (в ЦДХ) с 17 сентября по 13 октября. Среди финалистов - Александр Бродский, АЕС+Ф и "Синие носы".
Великобритания сняла запрет на полеты
Воздушное пространство Великобритании, закрытое из-за облака вулканического пепла, частично открылось 20 апреля с 22:00 по местному времени (01:00 21 апреля по московскому времени). В лондонском аэропорту Хитроу вечером во вторник приземлился рейс из Ванкувера, ставший первым за последние пять дней.
В американском похоронном бюро откроется ирландский паб
В похоронном бюро города Провиденс, штат Род-Айленд, откроется ирландский паб. Власти города уже выдали управляющему похоронного дома Monahan Funeral Home Марку Расселлу лицензию на продажу алкогольных напитков. Ожидается, что паб, который получит название McBride's, откроется весной 2011 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru