Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Сеул нашел доказательство вины КНДР в гибели корвета "Чхонан"


Сеул нашел доказательство вины КНДР в гибели корвета "Чхонан"
Южная Корея нашла доказательство причастности КНДР к гибели корвета "Чхонан", затонувшего 26 марта в Желтом море. Об этом в среду, 19 мая, сообщает южнокорейское агентство " Йонхап ". <p> Как сообщили агентству источники в Сеуле, на фрагменте гребного винта торпеды, найденном ранее в районе крушения корабля, был обнаружен серийный номер, который, как предполагается, был выбит в Северной Корее. Об этом, в частности, говорит особый тип шрифта, используемый только в КНДР. <p> Учитывая эту находку, а также ряд других, южнокорейские эксперты пришли к выводу, что корвет затонул в результате попадания в него северокорейской торпеды. С этим выводом согласились и специалисты из США, Австралии и других стран, входящие в международную комиссию по расследованию крушения "Чхонана". <p> Результаты работы комиссии, как ожидается, будут официально оглашены в четверг, 20 мая, отмечает AFP . Тогда же, по данным СМИ, Сеул предъявит Пхеньяну обвинения в кораблекрушении и поставит перед Советом безопасности ООН вопрос о введении санкций в отношении КНДР в связи со случившимся. <p> Южнокорейский корвет "Чхонан" затонул 26 марта в результате взрыва, причины и обстоятельства которого до сих пор расследуются. На борту корабля находились 104 моряка, 46 из них погибли. Сеул неоднократно давал понять, что считает КНДР виновной в гибели корвета, однако официальных заявлений по этому поводу никто из южнокорейских политиков до сих пор не сделал.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Импрессионисты и современное искусство принесли Christie's 111,3 миллиона долларов
На аукционе импрессионистов и современного искусства, проведенном Christie's в Нью-Йорке вечером 4 мая, проданы лоты на общую сумму в 111,3 миллиона долларов. Самым дорогим лотом торгов стала скульптура Альберто Джакометти "Рука", ушедшая за 25,8 миллионов долларов, а на "Изобилие" Эдварда Мунка покупателей не нашлось.
Бюрократия лишила пожилую британку собаки
Сотрудники приемника-распределителя для бездомных животных отказались вернуть пожилой британке потерянную собаку. Отказ объяснили тем, что пса уже отдали другим владельцам. Собака потерялась в выходные, и чиновники не смогли вовремя распространить объявление о поисках животного.
В ходе освобождения танкера "Московский университет" убит один пират
Во время операции по освобождению танкера "Московский университет" был убит один из сомалийских пиратов, захвативших судно. Остальные пираты задержаны, их число не уточняется. Никто из членов экипажа танкера не пострадал, "Московский университет" повреждений не получил. Операцию провели моряки с БПК "Маршал Шапошников".
В Великобритании перевернулся автобус со школьниками
Три человека погибли и 39 получили ранения при столкновении автомобиля Honda Civic со школьным автобусом на северо-западе Великобритании. Инцидент произошел 24 мая днем. В ДТП погибли двое из числа находившихся в автобусе подростков и водитель легкового автомобиля. Четверо из числа пострадавших госпитализированы с тяжелыми травмами.
Трехлетняя девочка стала тату-мастером
Трехлетняя жительница Уэльса Руби Дикинсон стала претенденткой на звание самого молодого татуировщика в мире. Сейчас это звание принадлежит Эмили Дэрригейд из Канады, которая сделала татуировку отцу, когда ей было пять лет. Для того чтобы побить рекорд, Руби должна также сделать рисунок на коже отца.
Жители Закарпатья пожаловались на чупакабру
Жители села Бобовище Мукачевского района Закарпатской области утверждают, что на их домашних животных нападает чупакабра. Мифическую собаку-вампира винят в гибели нескольких десятков кроликов. Ранее на чупакабру жаловались жители Ровенской и Киевской областей. Очевидцы описывают существо по-разному.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru