Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Однорукий житель Флориды спас аллигатора


Однорукий житель Флориды спас аллигатора
Житель Флориды Александр Алкантаре спас аллигатора, в голову которого попала стрела, сообщает WSVN. Мужчина обнаружил рептилию в одном из каналов в Майами в воскресенье, 12 августа. Размер животного составлял около 2,3 метра. Алкантаре сумел поймать аллигатора, правда, тот укусил спасателя за его единственную руку. <p> Александр заявил, что знаком с поведением диких животных и не был удивлен, когда аллигатор укусил его. Поймав аллигатора, Алкантаре обратился в комиссию по охране рыб и диких животных Флориды. Он надеялся, что этот орган окажет рептилии медицинскую помощь, а затем передаст рептилию в зоопарк. <p> Однако результаты взаимодействия с комиссией Алкантаре не удовлетворили. "Меня обложили штрафом, да еще и заставили получать разрешение на живущего у меня енота", - рассказал он. Более того, комиссия, по всей видимости, усыпит аллигатора из-за того, что он покусал Алкантаре. Так обычно поступают с животными, напавшими на людей. <p> У Алкантаре всего одна верхняя конечность, так как когда-то он попытался спасти птенцов, но неудачно упал на находящуюся под током ограду. В результате мужчина получил серьезные ожоги, и ему пришлось ампутировать одну руку.


Дата: 2010-09-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бельгийке дали 30 лет тюрьмы за порчу парашюта из ревности
В Бельгии женщину приговорили к 30 годам тюрьмы за убийство соперницы путем порчи парашюта. Установлено, что в 2006 году 22-летняя школьная учительница подрезала стропы парашюта 38-летней любовницы нравящегося ей мужчины. В результате женщина погибла. В суде обвиняемая отрицала свою вину.
Правозащитники попросили кастрировать берлинского медведя Кнута
Борцы за права животных потребовали от руководства Берлинского зоопарка кастрации белого медведя Кнута, являющегося одной из неофициальных достопримечательностей города. По мнению активистов организации, кастрация является единственным способом спасти Кнута от вступления в кровосмесительную связь.
Бывший гитарист Simply Red устроился массажистом в футбольную команду
Бывший гитарист группы Simply Red Силван Ричардсон получил работу в футбольном клубе "Ливерпуль", выступающем в английской премьер-лиге. 19 июля музыкант устроился в футбольную команду массажистом. В настоящее время Ричардсон вместе с "Ливерпулем" находится на предсезонном сборе в Швейцарии.
Китаец зарезал троих воспитанников детского сада
В провинции Шаньдун на востоке Китая совершено нападение на детский сад. Вооруженный ножом мужчина под видом отца одного из воспитанников проник в детское учреждение и напал на находившихся там людей. В результате были убиты трое воспитанников детсада и один учитель.
Двух сестер заподозрили в незаконном завладении архивом Кафки
Эхуд Соль, душеприказчик литератора Макса Брода, которому завещал свои архивы Франц Кафка, заявил в Тель-Авивском суде по семейным делам, что эти архивы должны быть переданы Национальной библиотеке Израиля. Суду предъявлено письмо, согласно которому Брод завещал эти бумаги библиотеке.
Отец внука Сары Пэйлин собрался в мэры городка на Аляске
Леви Джонстон, отец внука бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин, решил начать политическую карьеру и побороться за пост мэра города Василла в 2012 году. Джонстон собирается отобразить свой путь к должности главы небольшого города на Аляске в реалити-шоу под названием "Loving Levi: The Road to the Mayor's Office".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru