Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Венской балерине простили фотосессию в мужском журнале


Венской балерине простили фотосессию в мужском журнале
Государственная опера Вены приняла в труппу солистку балета Карину Саркисову, уволенную за эротические фотосессии для мужских журналов, сообщает Associated Press . <p> Саркисова была уволена из оперы 23 августа 2010 года. Как сообщалось ранее, в мае этого года балерина без разрешения снялась без одежды прямо в помещении театра для журнала Penthouse, а в августе - для австрийского мужского журнала Wiener. Руководство оперы сочло появление Саркисовой на страницах сомнительных изданий порочащим доброе имя театра. <p> На этой неделе Саркисова принесла извинения администрации оперы, сказав, что не хотела своими действиями нанести вред репутации культурного учреждения. Извинения балерины приняты, и ей разрешено вернуться в труппу, передает агентство слова официального представителя оперы. <p> Венская государственная опера известна с середины XVII века в качестве крупнейшего оперного театра в Австрии. До 1918 года опера называлась придворной. Современное здание Венской оперы было построено в 1869 году, в 1945 году разрушено и в 1955 году восстановлено.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южная Корея пересмотрит стратегические отношения с США
Южная Корея намерена пересмотреть оборонную стратегию в связи с обострением отношений с КНДР. В частности, правительство может попросить Америку отказаться от передачи Сеулу контроля над объединенными вооруженными силами США и Южной Кореи. Также Южная Корея может начать развитие высокоточных наступательных вооружений.
Напавший на украинское консульство турок скончался от ран
В стамбульской больнице скончался мужчина, раненный при нападении на украинское консульство. Погибшего зовут Волкан Озбудак. Он пытался проникнуть в консульство, но был остановлен полицией и открыл беспорядочную стрельбу. Ответным огнем Озбудак был ранен. Перед смертью он рассказал, что его пытали в украинской тюрьме.
Бельгийские машинисты забастовали после железнодорожной аварии
В Бельгии начались массовые спонтанные забастовки машинистов, спровоцированные произошедшим 15 февраля лобовым столкновением двух поездов. В связи с забастовками движение поездов по всей стране серьезно нарушено. Особенно это повлияло на обстановку в Валлонии, где на рейс вышли лишь 10-15 процентов составов.
Россия улучшила позиции в рейтинге самых нестабильных стран
Журнал Foreign Policy и Фонд мира опубликовали ежегодный рейтинг самых нестабильных государств в мире. Третий год подряд самой нестабильной страной было признано государство Сомали. Россия в рейтинге "поднялась" с 71-й на 80-ю позицию. Самыми благополучными странами эксперты сочли США, Канаду, а также страны ЕС и Скандинавии.
Американца и пятерых иранцев обвинили в шпионаже в пользу Ирана
Министерство юстиции США обвинило гражданина США и пятерых иранцев в передаче Ирану технологий, позволивших Тегерану запустить орбитальный спутник в 2005 году. По версии обвинения, шестеро обвиняемых организовали подставную компанию, посредством которой купили в РФ необходимые Ирану для создания спутника технологии.
В столице Мозамбика полиция открыла огонь по демонстрантам
Не менее шести человек были убиты в столкновениях между полицией и демонстрантами в столице Мозамбика Мапуту. Полицейские открыли огонь по толпе, протестовавшей против повышения цен на продукты питания. Сообщается, что среди убитых был один ребенок. Полиция пока не дала официального подтверждения этой информации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru