Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

"Википедию" раскритиковали за раскрытие финала пьесы Агаты Кристи


"Википедию" раскритиковали за раскрытие финала пьесы Агаты Кристи
Онлайн-энциклопедия "Википедия" подверглась критике за раскрытие финала пьесы "Мышеловка" Агаты Кристи, пишет The Independent . Критику, в частности вызвало то, что в посвященной пьесе статье англоязычного раздела "Википедии" сообщается имя убийцы. <p> По словам внука писательницы Мэтью Причарда, он "весьма сожалеет" о сложившейся ситуации. "Моя бабушка всегда расстраивалась, если критики в рецензиях рассказывали сюжеты ее произведений. Думаю, что эта ситуация примерно того же рода", - цитирует его слова газета. <p> Любители творчества Агаты Кристи уже направляли несколько петиций в фонд Wikimedia для того, чтобы из статьи убрали имя убийцы или хотя бы предупредили о его упоминании. На момент написания данной заметки личность убийцы содержалась в разделе под названием Identity of the murderer ("Личность убийцы"). Однако, судя по всему, этого ценителям Кристи недостаточно. <p> Пьеса "Мышеловка" была впервые показана на сцене Королевского театра в Ноттингеме в 1952 году. С того же года она непрерывно ставится в Лондоне до сих пор. Всего за это время спектакль был показан более 24 тысяч раз. Одной из особенностей постановки является то, что зрителей по окончании представления просят сохранить имя убийцы в тайне ради сохранения интриги для будущих зрителей. <p> Отметим, что в русскоязычном разделе онлайн-энциклопедии, посвященном пьесе, "спойлер" отсутствует.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Испанский матадор вышел победителем из боя с шестью быками
Юный испанский матадор Хайро Мигель убил шесть быков во время одного выступления. 16-летний испанец стал одним из самых молодых тореро, победившем в поединке против шести быков. За свое выступление удостоился высшей награды тореадору - трех бычьих ушей.
Сомалийcкие пираты отпустили судно с двумя украинцами в экипаже
Сомалийские пираты освободили турецкое судно "Фригия", в экипаж которого входили два гражданина Украины. Остальные 19 моряков на борту "Фригии" были турками. Судно водоизмещением 35 тысяч тонн было захвачено у берегов Сейшельских островов 23 марта 2010 года. "Фригия" шла из Египта в Таиланд с грузом удобрений.
Медведев наградил Юрия Соломина Орденом почета
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о награждении Орденом почета актера и режиссера, художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина. 18 июня 2010 года Юрию Соломину исполнилось 75 лет. Актер проработал в Малом театр более 50 лет, а возглавил его в 1988 году.
Латинская Америка поддержала Аргентину в споре за фолклендскую нефть
На проходящем в Мексике саммите главы государств и правительств стран Латинской Америки и Карибского бассейна поддержали Аргентину в конфликте с Великобританией по поводу Фолклендских островов. Британо-аргентинский спор вокруг островов обострился после решения Лондона начать на Фолклендах добычу нефти.
Пираты освободили греческое судно за три миллиона долларов
Сомалийские пираты освободили греческий сухогруз "Филица", команда которого, состоявшая из 22 человек, находилась в плену бандитов около двух месяцев. По некоторым данным, за освобождение сухогруза, захваченного 11 ноября в Аденском заливе, был заплачен выкуп в размере 3 миллионов долларов.
В давке на востоке Индии погибли 10 человек
В давке в штате Бихар на востоке Индии погибли 10 человек, в том числе четыре женщины. Еще не менее 15 человек были госпитализированы. Давка началась поздним вечером 16 октября. В эти дни в Индии проходит религиозный фестиваль, и возле одного из храмов в Бихаре собралось несколько десятков тысяч человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru