Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

К поимке британского "охотника на полицейских" привлекли эксперта-телезвезду


К поимке британского "охотника на полицейских" привлекли эксперта-телезвезду
Популярный в Великобритании ведущий телевизионных шоу о выживании в экстремальных условиях Рэй Мирс помогал полиции в качестве эксперта в поимке Рауля Моута, известного в СМИ как "охотник на полицейских", сообщает The Daily Mail . <p> Предположительно, Мирс давал советы, где лучше искать преступника, скрывшегося после убийства друга своей бывшей девушки. Сам ведущий, известный благодаря программам на телеканале BBC, отказался подтвердить или опровергнуть эту информацию. Помимо Мирса к операции по поимке "охотника на полицейских" были привлечены психологи, а также вертолеты и истребитель Tornado с инфракрасной камерой. <p> Рауль Моут подался в бега после того как 3 июля выстрелил в свою бывшую девушку Саманту Стоббард и ее друга Криса Брауна. Браун от полученных ранений скончался, а Стоббард попала в больницу в тяжелом состоянии. На следующий день Моут выстрелил в полицейского Дэвида Рэтбенда, который был госпитализирован с ранениями головы и верхней части тела. <p> Перед тем, как выстрелить в Рэтбенда, мужчина звонил в полицию и сообщал о своих планах. Также он звонил и спустя час после инцидента. Впоследствии было обнаружено письмо Моута, в котором он обещал убивать полицейских до тех пор, пока не умрет сам. <p> Полиция Великобритании развернула масштабную операцию по поимке преступника, однако ни к каким результатам она первое время не привела. Обнаружить Моута удалось только 9 июля, и после шести часов переговоров он покончил с собой. <p> Действия полицейских неоднократно критиковались в британских СМИ как недостаточно эффективные и компетентные.


Дата: 2010-07-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Приехавший на Олимпиаду россиянин попросил убежища
Россиянин, приехавший в качестве зрителя на Олимпиаду в Ванкувер, попросил убежища в Канаде. Всего с прошением о присвоении статуса беженца к властям страны обратились семеро иностранцев, прибывших на Олимпийские игры. Кроме россиянина среди подавших прошения оказались японец и четверо венгров цыганского происхождения.
В Судане убили 9 членов правящей партии
На юге Судана убили девятерых членов правящей партии "Национальный конгресс Судана". По словам представителей партии, политиков убили военные южносуданской армии, недовольные успехом партии на выборах. Однако правительство Южного Судана утверждает, что убийства произошли на почве ревности.
Американский "охотник на бин Ладена" отпущен на родину
Житель Колорадо, задержанный в Пакистане и заявивший местным властям, что охотится на Осаму бин Ладена, отпущен из-под стражи и находится на пути в США Об этом во вторник, 22 июня, сообщили члены семьи "охотника на бин Ладена" - 50 -летнего Гэри Фолкнера, не став уточнять, когда именно их родственник прибудет в США.
Новозеландца оштрафовали за поездку на мотоцикле в костюме из мангала
Новозеландца по имени Майкл Уилс оштрафовали за то, что он ехал на мотоцикле, надев на себя мангал для барбекю. Этот поступок обошелся мужчине в сумму, превышающую тысячу новозеландских долларов. При этом помимо штрафа поездка в мангале принесла Уилсу предложение сняться в рекламе товаров для барбекю.
Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Она собирается принять участие в горнолыжных гонках в дисциплине "скоростной спуск". Бывшая модель в 2003 году потеряла ногу ниже колена после того, как ее сбил полицейский мотоцикл.
Румынский Сенат отклонил законопроект о налогообложении ведьм
Румынский Сенат отклонил законопроект, согласно которому доходы колдунов и предсказателей будущего должны были облагаться налогами. Проект также предлагал колдунам и предсказателям оформлять товарные чеки на услуги и нести ответственность в том случае, если их прогнозы оказались неверными.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru