Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

В Альбукерке определили "короля буррито"


В Альбукерке определили "короля буррито"
Житель Калифорнии Джоуи Честнат по прозвищу "Челюсти" (Jaws) был признан в Альбукерке "королем буррито", сообщает The Daily Telegraph . <p> Честнат стал победителем соревнований по скоростному поеданию буррито. За десять минут он сумел съесть 47 лепешек с начинкой из говядины, бобов и перца чили. Показатель, достигнутый предыдущим рекордсменом, был в полтора раза ниже - всего 33 буррито за то же время. <p> "Короля буррито" наградили денежной премией в размере 1500 долларов США. <p> Отметим, что Честнат далеко не впервые становится победителем на подобных соревнованиях. В частности, в начале августа он выиграл конкурс по скоростному поеданию пиццы в Орегоне, съев 32 куска за семь минут. Незадолго до этого, в июле, он сумел разделаться с 54 хот-догами за десять минут и выиграл соответствующее соревнование, причем выиграл четвертый год подряд.


Дата: 2010-09-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Транзитный газопровод взорвался в Болгарии
В Болгарии, на газопроводе, через который российский газ поставляется в Турцию, вечером 14 сентября произошел взрыв. Представители компании "Булгартрансгаз" заявили, что на поставках газа авария не скажется. По предварительным данным, происшествие было вызвано технической неисправностью.
На месте крушения корейского корабля погиб один из спасателей
На месте крушения южнокорейского корабля "Чхонан" погиб аквалангист-спасатель. Во время поиска выживших при крушении корабля аквалангист потерял сознание и умер. Еще один водолаз был госпитализирован. Поисково-спасательная операция по розыску 46 членов команды "Чхонана" продолжается с 26 марта.
Из-за наводнения в Китае погибли 132 человека
До 132 человек выросло количество погибших в результате наводнения на юге Китая, 86 числятся пропавшими без вести и около 5,5 миллиона пострадали физически или материально. 1,4 миллиона китайцев были эвакуированы. Между тем метеорологи прогнозируют дальнейшие дожди в регионе.
Виктора Бута нашли в карцере "Бангкок Хилтон"
Российский предприниматель Виктор Бут, ожидающий экстрадиции в США по обвинениям в торговле оружием, мошенничестве и отмывании денег, содержится в таиландской тюрьме "Бангкок Хилтон". По информации жены бизнесмена Аллы Бут, ее супруг помещен в карцер. Виктор Бут должен быть передан властям США в течение трех месяцев.
Румынский Сенат отклонил законопроект о налогообложении ведьм
Румынский Сенат отклонил законопроект, согласно которому доходы колдунов и предсказателей будущего должны были облагаться налогами. Проект также предлагал колдунам и предсказателям оформлять товарные чеки на услуги и нести ответственность в том случае, если их прогнозы оказались неверными.
Cirque du Soleil откроет постоянное шоу в России
Cirque du Soleil намерен открыть в России постоянное шоу и вложить в это от 30 до 50 миллионов долларов. Представитель цирка в России Крейг Кохон рассказал, что в 2010 году Cirque du Soleil также проведет три шоу - в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Артисты представят шоу Corteo.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru