Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Унитаз Джона Леннона выставили на аукцион


Унитаз Джона Леннона выставили на аукцион
Унитаз, стоявший в доме Джона Леннона, будет продан на аукционе, который пройдет в рамках ежегодной Конвенции The Beatles в Ливерпуле, пишет The Guardian . По оценкам организаторов торгов, лот уйдет за 750-1000 фунтов стерлингов (примерно 900-1200 евро). <p> Как рассказал изданию организатор торгов, до последнего времени унитаз у себя дома хранил строитель Джон Хэнкок, занимавшийся обустройством дома Леннона в Беркшире в конце 1960-х годов. Когда Хэнкок пришел к музыканту домой устанавливать новую сантехнику, Леннон попросил строителя сохранить старый унитаз и использовать его в качестве горшка для растений. <p> "Может быть, унитаз чего-то стоит, а может, и нет, но, безусловно, это один из самых странных лотов, которые нам когда-либо приходилось продавать", - отметил организатор аукциона Стивен Бейли. <p> Всего на аукционе будет продано 295 лотов, среди которых - автографы участников The Beatles, фотографии, билеты на концерты коллектива и многое другое. Центральным лотом станет филофоническая редкость - пластинка Джона Леннона и Йоко Оно "Two Virgins", выпущенная в 1968 году ограниченным тиражом в моно-формате. Альбом оценивается в 2500 фунтов (более 3000 евро). Аукцион состоится 28 августа.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Двое студентов установили рекорд по продолжительности объятий
Британские студенты Файзал Мохуддин и Мохаммед Азиз установили рекорд по продолжительности объятий. Мужчины не размыкали объятий на протяжении 24 часов 17 минут, на 16 минут улучшив достижение своих предшественников. Таким образом студенты собирали средства на благотворительность.
Меган Фокс решила выйти замуж
Актер Брайан Остин Грин сделал предложение своей многолетней подруге Меган Фокс. Грин преподнес Фокс обручальное кольцо с бриллиантом, которое девушка затем потеряла. Примечательно, что ранее пара уже была помолвлена, но затем расторгла помолвку без объяснения причин.
В Москве представят две неоконченные оперы Шостаковича
В Центре оперного пения под руководством Галины Вишневской состоится концерт, на котором будут исполнены две неоконченные оперы Дмитрия Шостаковича - "Игроки" и "Большая молния". В концерте примут участие солисты центра, а также Симфонический оркестр Парижской консерватории.
Polaroid распродаст свою фотоколлекцию
Компания Polaroid, в конце 2008 года заявившая о банкротстве, распродаст свою коллекцию произведений фотоискусства. С молотка будут пущены около 1200 снимков, среди которых - работы Энди Уорхола, Чака Клоуза, Уильяма Вегмана, Роберта Франка, Дэвида Хокни и Роберта Мэплторпа.
Франция отпустила приговоренного к пожизненному сроку иранского агента
Французский суд освободил гражданина Ирана Али Вакили Рада, осужденного пожизненно за участие в убийстве проживавшего в Париже бывшего премьер-министра шахского Ирана Шапура Бахтияра. Отмечается, что это никак не связано с произошедшим почти одновременно освобождением французской преподавательницы из иранской тюрьмы.
В Китае из затопленной шахты спасли 114 горняков
Из затопленной шахты в китайской провинции Шаньси спасли по меньшей мере 114 горняков, находившихся под землей более недели. Всех поднятых на поверхность рабочих осмотрели врачи. Горняков с переохлаждением, пониженным давлением и кожными инфекциями направили в больницы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru