Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

"Девушка с жемчужной сережкой" заработает денег на ремонт


"Девушка с жемчужной сережкой" заработает денег на ремонт
В 2012 году одна из самых знаменитых картин Яна Вермеера, "Девушка с жемчужной сережкой", отправится в США и Японию, чтобы собрать денег для музея, в котором находится на постоянной основе - гаагского Маурицхейса. Об этом пишет The Times. <p> Деньги нужны для расширения и обновления музея. Дом XVII века, в котором расположено собрание, с помощью подземного этажа хотят связать со зданием в стиле арт-деко, находящимся через дорогу. В результате площадь музея увеличится до 6400 квадратных метров - более чем вдвое. Кроме того, в музее хотят сделать новый вход со внутреннего двора, обустроить образовательную секцию для детей, кабинеты для сотрудников, а также новые кафе и магазин. <p> За преображение музея будет отвечать бюро Hans van Heeswijk Architects, ранее занимавшееся амстердамским Амстелхофом - зданием, в котором сейчас находится нидерландский филиал Эрмитажа. Стоимость расширения Маурицхейса оценили в 22 миллиона евро. Работы стартуют в начале 2012 года и продлятся около двух лет. <p> Гаагский музей - дом для примерно 800 картин, среди которых такие выдающиеся как, например, "Урок анатомии доктора Тульпа" Рембрандта. Вместе с вермееровской "Девушкой" в турне отправится еще 50 полотен.


Дата: 2010-06-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Эмму Уотсон выбрали самой стильной британкой
Эмма Уотсон, ставшая знаменитой после роли Гермионы в серии фильмов о Гарри Поттере, признана самой хорошо одевающейся британкой. 20-летняя актриса обошла таких знаменитостей, как Виктория Бэкхем, Кира Найтли и Кейт Мосс. Самым стильным британцем был выбран Роберт Паттинсон, сыгравший вампира в саге "Сумерки".
Шведский суд вынес приговор мертвецу
Шведский суд вынес приговор мертвому мужчине. Житель Швеции, который скончался в марте 2010 года, в мае этого же года был признан виновным в нападении. При этом суд не смутило, что ответчик не явился на заседание - председатель счел, что для вынесения приговора по этому дело присутствие обвиняемого не обязательно.
Из-за банкротства туроператора 1200 британцев остались в Испании
Примерно 1200 британцам пришлось задержаться в Испании из-за банкротства туроператора Sun4U. Турфирма, потерпевшая серьезные убытки из-за извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, не перевела деньги своих клиентов на счета гостиниц. Теперь отдыхающим придется повторно оплатить размещение в отелях и билеты домой.
Потерявшаяся плюшевая игрушка воссоединилась со своим хозяином
Кампания по поиску хозяев игрушки по кличке Мир-Кэт увенчалась успехом. Владельцем плюшевого существа оказался мальчик по имени Нед. Британка, которая вела страницу на Facebook от лица игрушки, поблагодарила всех за поддержку и пообещала выложить подробный фотоотчет со встречи Мир-Кэта и его маленького хозяина.
Британским пабам запретят стимулировать пьянство
Все застольные игры и мероприятия, стимулирующие употребление спиртных напитков, будут запрещены в британских пабах и ночных клубах с апреля 2010 года. Под запрет попадут соревнования по выпивке на скорость, раздача бесплатных напитков женщинам и такие развлечения, как игра "кресло дантиста".
В Австралии прошла эстафета на шпильках
В Австралии состоялся забег на шпильках. Победу в эстафете одержал квартет из Канберры, преодолевший 80-метровую дистанцию за одну минуту и четыре секунды. Результат девушек из австралийской столицы оказался лучшим за все время существования соревнований и был зафиксирован представителями Книги рекордов Гиннесса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru