Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

"Идеальным тинейджером Америки" стала валлийская школьница


"Идеальным тинейджером Америки" стала валлийская школьница
16-летняя школьница из Долины Гламорган - города-графства в Уэльсе - стала победительницей конкурса красоты "Идеальный тинейджер Америки - 2010", который состоялся в штате Флорида, пишет South Wales Echo. Соперницами Аниши Пэйнсар были более 30 девушек из разных городов США. <p> Аниша попала на американский конкурс красоты, став победительницей европейского этапа соревнования. По словам девушки, она не верила в то, что сможет одержать победу и стать обладательницей титула "Идеальный тинейджер США", так как не является американкой. Однако судьи единогласно проголосовали за Анишу и отдали победу именно ей. <p> После того как было объявлено о победе 16-летней жительницы Уэльса, родители участниц-американок выразили недовольство результатами конкурса. Однако, как отметил глава оргкомитета, правила конкурса позволяют иностранкам бороться за титул королевы красоты среди подростков. <p> В качестве приза Аниша Пэйнсар получила две тысячи долларов наличными, а также возможность пройти стажировку на американском телевидении и попробовать себя в качестве ведущей. <p> Участницы конкурса красоты "Идеальный тинейджер Америки" выступают в трех дисциплинах: интервью (девушки общаются с судьями, отвечая на их вопросы), дефиле в купальниках (стандартное выступление в купальных костюмах), а также проход по подиуму в вечернем платье. Выступления в каждой из дисциплин оцениваются по десятибалльной шкале.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Восьмилетний сын Дэвида Бекхэма станет модным дизайнером
Восьмилетний сын английского футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории, Ромео, решил стать дизайнером. Мальчик уже занялся разработкой собственной линии детских солнечных очков. Модный лейбл Ромео Бекхэма будет носить название RB. Как скоро очки поступят в продажу, не уточняется.
Бразильский президент отказался ехать на саммит G20
Президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва не примет участия в саммите "Большой двадцатки", который пройдет в канадском городе Торонто 26-27 июня. Причиной, по которой бразильский лидер отказался ехать на встречу, стала бедственная ситуация, сложившаяся в его стране из-за ливневых дождей, приведших к наводнениям.
Суд вынес вердикт оставшемуся в живых мумбайскому террористу
В Индии суд вынес вердикт Аджмалю Амиру Касабу — единственному оставшемуся в живых исполнителю терактов в Мумбаи, совершенных в ноябре 2008 года. Подсудимый признан виновным, наказание ему пока не назначено. Кассабу были предъявлены обвинения по 86 эпизодам. Большинство из них были подтверждены судом.
Журнал Maxim выбрал самую сексуальную женщину
Американский журнал для мужчин Maxim обнародовал рейтинг самых сексуальных женщин мира. В 2010 году составители списка отдали первую строчку певице Кэти Перри. Второе место досталось модели Бруклин Декер, а третье - звезде "Аватара" Зои Салдане. Прошлогодняя "чемпионка" Оливия Уайльд из "Доктора Хауса" скатилась на 20-е место.
Орхан Памук напишет новый роман в Гоа
Турецкий писатель Орхан Памук заявил на встрече с читателями в индийском Мумбаи, что намерен написать свой следующий роман в Гоа. При этом действие романа, как обычно у Памука, будет происходить в Стамбуле. Как рассказал писатель, его новое произведение будет посвящено жизни уличных торговцев.
Проживавшей в США панде наймут учителя китайского языка
Центр изучения и разведения панд в китайской провинции Сычуань объявил о поиске добровольца, который будет обучать китайскому языку четырехлетнюю большую панду Мэй Линь. Панда с самого рождения жила в США и без подготовки не сможет понимать даже простейших команд на сычуаньском диалекте.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru