Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Священник запретил использовать исповедальни в качестве сауны


Священник запретил использовать исповедальни в качестве сауны
Представитель Римско-католической церкви в Австрии священник Эрих Ляйтенбергер запретил использовать исповедальни в качестве одноместных саун или баров, пишет газета Salzburger Nachrichten. <p> Соответствующее заявление служитель церкви сделал после того, как на онлайн-аукцион eBay была выставлена исповедальня из австрийского католического храма. Возмущение священника вызвал как сам факт продажи, так и описание лота, в котором было указано, что в исповедальне можно организовать одноместную сауну, небольшой бар или игровую комнату для детей. <p> По словам Ляйтенбергера, "объекты, которые используются для религиозных обрядов, не могут выставляться на аукцион и уж тем более превращаться в бары и сауны". Примечательно, что исповедальню на онлайн-торги выставил венский храм, находящийся на реконструкции. <p> После заявления австрийского священника лот был удален с аукциона eBay. <p> Как пишет The Daily Telegraph , всего на исповедальню было сделано около 40 ставок. Наибольшая сумма, предложенная за деревянную будку для проведения обряда исповеди, составила 666,66 евро.


Дата: 2010-07-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Греческие анархисты забросали полицию камнями и бутылками
В центре Афин несколько десятков анархистов спровоцировали столкновение с полицией, которая в ответ применила дубинки и слезоточивый газ. Во время демонстрации профсоюзов несколько десятков молодых людей забросали полицейских камнями и бутылками с зажигательной смесью, а затем подожгли автомобиль и мусорные баки.
Американец подарил австралийским вомбатам восемь миллионов долларов
Американец пожертвовал австралийскому фонду защиты вомбатов Wombat Awareness Organisation восемь миллионов долларов США. По словам руководителей фонда, они были весьма удивлены таким щедрым подарком и обрадованы. Организация намерена потратить деньги на расширение площадей центра защиты вомбатов.
123-сантиметровый кот попал в Книгу рекордов Гиннесса
Кот, живущий в Неваде, признан самой длинной кошкой в мире. Параметры кота породы мейн-кун по кличке Стьюи занесены в Книгу рекордов Гиннесса - длина тела животного от кончика носа до копчика составляет 123,2 сантиметра. Предыдущий рекорд длины кошачьего тела также принадлежал мейн-куну и составлял 121,9 сантиметра.
"Вишлист" Гитлера передадут Германии
22 января властям Германии будет возвращен художественный альбом, состоящий из изображений произведений искусства, которые Гитлер хотел бы видеть в своем "Музее фюрера". Из резиденции Гитлера альбом забрал американский солдат Джон Пистоне, который не знал о его исторической ценности.
Наоми Кэмпбелл добилась защиты на процессе над экс-президентом Либерии
Наоми Кэмпбелл добилась от Гаагского трибунала защиты на время дачи показаний по делу бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора. Суд запретил фотографировать супермодель и предоставил ей право давать показания в присутствии адвоката, который сможет посоветовать ей не отвечать на тот или иной вопрос.
США направили новый запрос на экстрадицию Виктора Бута
Правоохранительные органы США направили в уголовный суд Таиланда новый запрос на экстрадицию россиянина Виктора Бута. Запрос, основанный на обвинениях, выдвинутых против Бута в феврале 2010 года, подан в день, когда апелляционный суд Таиланда должен огласить решение по предыдущему требованию о выдаче Бута.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru