Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Умерла обладательница титула "самой уродливой собаки в мире"


Умерла обладательница титула "самой уродливой собаки в мире"
Китайская хохлатая собака по кличке "Мисс Элли", признанная самой уродливой в мире, умерла в возрасте 17 лет, сообщает AFP . <p> Мисс Элли в 2009 году победила в конкурсе на звание "Самой уродливой собаки мира", проводимом ежегодно телеканалом Animal Planet. В 2010 году Мисс Элли должна была подтвердить свой титул, однако не дожила до очередного конкурса всего несколько дней, сообщила хозяйка собаки - жительница штата Теннесси Даун Гоеринг (Dawn Goehring). <p> Мисс Элли принимала участие в многочисленных телевизионных программах, в том числе выходивших в эфир на Animal Planet, а также неоднократно снималась в рекламных роликах. Благодаря Мисс Элли, сообщила ее хозяйка удалось собрать более 100 тысяч долларов для "Гуманного общества долины Теннесси" (Humane Society of the Tennessee Valley) - регионального подразделения американской организации защиты животных, считающейся крупнейшей в мире. <p> Хозяйка Мисс Элли намерена организовать сбор средств для организации приюта для животных. "Я хочу сделать это в ее честь", - сказала Даун Гоеринг.


Дата: 2010-06-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В английских школах будут учить латыни и хорошим манерам
16 учебных заведений в Великобритании получили разрешение от правительства на преподавание по программе "свободных школ". Они создаются родителями, учителями и различными организациями и самостоятельно определяют учебный план. В некоторых, в частности, планируется преподавание хороших манер и латинского языка.
Итальянцы проверят подлинность одесского Тициана
В конце 10-х чисел марта директор Одесского музея Западного и Восточного искусства Владимир Островский отправится в Италию вместе с картиной "Портрет венецианского дожа Джироламо Приули". Местные эксперты должны окончательно установить, принадлежит ли полотно кисти Тициана, как предполагают одесситы.
Церетели заставит Ван Гога и Пикассо смотреть на русское искусство
На выставке в рамках года России во Франции будут установлены скульптуры Зураба Церетели, изображающие Матисса, Шагала, Модильяни, Пикассо, Ван Гога и других. Эти художники будут "рассматривать" картины первых примитивистов. Как рассказал скульптор, эта идея пришла к нему, когда он был в гостях у Пикассо.
Названы лауреаты премии Оливье
Рэйчел Вайс и Марк Райланс получили одну из самых престижных театральных наград, - британскую премию имени Лоуренса Оливье, как лучшие актер и актриса. В числе других претендентов на премию были Джуд Лоу, Джиллиан Андерсон и Кира Найтли.
Григорию Перельману посвятили рэп
Московская группа "ШаГа" написала рэп, посвященный Григорию Перельману, и сделала клип на эту короткую (менее двух минут) композицию. В песне присутствуют такие строки: "Эй, ман, эй, Перельман, лови мой план, плохо учился в школе я. Эй, ман, эй, Перельман, на твоем месте от ляма не отказался бы я."
Российские акробаты досрочно покинули цирковой фестиваль
Единственные российские участники крупнейшего в мире фестиваля циркового искусства в Монте-Карло не приняли участие в гала-концерте из-за конфликта с организаторами и досрочно покинули мероприятие. Труппе под управлением Вячеслава Черниевского достался приз жюри, и акробаты не согласились с таким решением.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru