Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Правительство Великобритании назвало профессии будущего


Правительство Великобритании назвало профессии будущего
Правительство Великобритании опубликовало доклад, посвященный профессиям, которые станут актуальными и востребованными в ближайшие десятилетия. Об этом 14 января пишет The Daily Telegraph. Выдержки из доклада были обнародованы на сайте ScienceSoWhat. Двадцатку профессий, к которым следует готовиться будущим участникам рынка труда, вошли производители искусственных частей тела. На второе место попали нано-медики, а третье место заняли фермеры, которые будут специализироваться на генетически модифицированных сельскохозяйственных культурах и животных. В список также вошли "вертикальные фермеры", которые будут заниматься выращиванием продовольствия в небоскребах в городах, что потребует специфических знаний и технологий. Авторы исследования включили в число профессий будущего виртуальных учителей, космических экскурсоводов и специалистов по увеличению объема человеческой памяти. Как отмечает The Daily Telegraph, британский министр науки и инноваций Пол Дрэйсон заявил, что все эти профессии уже не относятся к области научной фантастики, и сегодняшним школьникам предстоит строить летающие автомобили и бороться с изменениями климата.


Дата: 2010-01-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Индия и Пакистан возобновили контакты на правительственном уровне
Официальные лица Индии и Пакистана провели первые за последние 15 месяцев переговоры - в Нью-Дели встретились министры иностранных дел двух стран, контакты между которыми были прерваны после терактов в городе Мумбаи в ноябре 2008 года. Индия тогда обвинила спецслужбы Пакистана в причастности к организации нападения.
В Европе задержали 69 человек в рамках операции против русской мафии
По меньшей мере 69 человек были задержаны в нескольких странах Европы в рамках международной операции, направленной против русской мафии. Инициаторами операции выступили испанцы: у себя в стране они арестовали 24 человек. Операция продолжилась в Австрии, Германии, Италии и Швейцарии.
Портрет работы Энди Уорхола оценили в 11,6 миллиона долларов
30 июня в Лондоне пройдут торги аукционного дома Christie's, на которых выставят портрет Лиз Тейлор работы Энди Уорхола. Как ожидается, портрет, сделанный в 1963 году, может принести 11,6 миллиона долларов. Всего будет выставлено 63 лота. По предварительным оценкам торги могут принести до 83,5 миллиона долларов.
Напавшего на школу китайского учителя приговорили к смертной казни
Суд в Китае приговорил к смертной казни мужчину, совершившего в апреле нападение на начальную школу, в результате которого 16 детей и учитель получили ранения. Нападавший был признан виновным в убийстве, несмотря на то, что ни один из пострадавших в результате нападения не погиб.
В Исландии здание парламента закидали яйцами и помидорами
В Рейкьявике перед зданием парламента Исландии 4 октября прошла акция протеста, участники которой митинговали против неблагоприятной экономической ситуации в стране. В ней приняли участие около восьми тысяч человек. В ходе акции протестующие закидали исландский парламент яйцами, помидорами и пакетами с краской.
Самолет A380 вернули в Нью-Йорк из-за поломки
Самолет-гигант Airbus A380 авиакомпании Air France не смог завершить рейс из Нью-Йорка в Париж. На полпути аэробус был отправлен обратно в США из-за некой неисправности в топливной системе. В Air France сообщили, что самолет возвращался во Францию на техобслуживание, и пассажиров на его борту не было.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru