Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Сомалийские пираты освободили два судна


Сомалийские пираты освободили два судна
Сомалийские пираты отпустили два захваченных судна: норвежский танкер "Ю-Би-Ти Оушен" (UBT Ocean) и кенийское рыболовное судно "Сакоба" (FV Sakoba). Об этом 20 июля сообщает AFP . <p> Суда, находившиеся в плену у пиратов несколько месяцев, были отпущены после того, как за них был получен выкуп. Сумма выкупа неизвестна, не называется также и день, когда были освобождены суда. Из Сомали норвежский танкер проследовал в танзанийский порт Дар-эс-Салам, а кенийское судно отправилось в порт приписки Момбасу. <p> "Сакоба" была захвачена 26 февраля у берегов Танзании. На борту находились 16 членов экипажа - граждане Испании, Польши, Кении, Намибии и Кабо-Верде. Предположительно, в дальнейшем пираты использовали судно для будущих набегов, в частности и для нападения на норвежский танкер. <p> "Ю-Би-Ти Оушен", ходящий под флагом Маршалловых островов, был захвачен 5 марта недалеко от острова Мадагаскар. Вместе с судном в плен попала команда - 21 бирманский моряк. <p> По данным агентства, после того как были отпущены норвежское и кенийское суда, в плену у пиратов остается более 20 иностранных плавсредств и почти 390 моряков.


Дата: 2010-07-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Черногории арестовали членов банды торговцев людьми
В Черногории арестованы члены преступной группировки, занимавшейся торговлей людьми и организовавшей сутенерскую сеть. Они были задержаны в ходе проведенного полицией рейда по ночным клубам Подгорицы и Ульцина. По предварительным данным, среди преступников были трое сотрудников полиции.
Опубликуют конфискованные дневники Ольги Берггольц
К 100-летию со дня рождения Ольги Берггольц выйдет книга "Ольга. Запретный дневник", в которую войдут ранее не публиковавшиеся материалы. В частности, впервые будут обнародованы дневники Берггольц, которые не публиковались при жизни, а в 1975 году были конфискованы властями вместе с другими архивными материалами.
Власти Гонконга отпустили домой российского моряка
Российского моряка, арестованного в Гонконге за дебош в самолете, отпустили после уплаты штрафа в размере 13 тысяч гонконгских долларов (около 52 тысяч рублей). Александра Панасюка освободили из-под ареста и отправили в гостиницу при аэропорте. 27 мая он вылетит в Москву.
Восточный Тимор раскритиковал Австралию за нелюбовь к гастарбайтерам
Президент Восточного Тимора Жозе Рамуш-Орта обвинил Австралию в том, что она "неохотно" принимает трудовых мигрантов с острова. Глава государства поставил в пример Канберре Великобританию и Южную Корею, которые, по его словам уже приняли у себя большое количество тиморских рабочих.
Из волос принцессы Дианы сварили варенье
В Лондоне открылась выставка, одним из экспонатов которой стала банка варенья из волос принцессы Дианы. Посетители экспозиции могут приобрести этот необычный продукт всего за пять фунтов. В состав лакомства помимо волос Дианы входят джин, молоко и сахар. Автором идеи стал художник Сэм Бомпас.
Умерла обладательница титула "самой уродливой собаки в мире"
Китайская хохлатая собака по кличке "Мисс Элли", признанная самой уродливой в мире, умерла в возрасте 17 лет. Мисс Элли в 2009 году победила в конкурсе на звание "Самой уродливой собаки мира", проводимом ежегодно телеканалом Animal Planet. Собака неоднократно снималась в рекламе и участвовала в телепередачах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru