Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Сомалийские пираты освободили два судна


Сомалийские пираты освободили два судна
Сомалийские пираты отпустили два захваченных судна: норвежский танкер "Ю-Би-Ти Оушен" (UBT Ocean) и кенийское рыболовное судно "Сакоба" (FV Sakoba). Об этом 20 июля сообщает AFP . <p> Суда, находившиеся в плену у пиратов несколько месяцев, были отпущены после того, как за них был получен выкуп. Сумма выкупа неизвестна, не называется также и день, когда были освобождены суда. Из Сомали норвежский танкер проследовал в танзанийский порт Дар-эс-Салам, а кенийское судно отправилось в порт приписки Момбасу. <p> "Сакоба" была захвачена 26 февраля у берегов Танзании. На борту находились 16 членов экипажа - граждане Испании, Польши, Кении, Намибии и Кабо-Верде. Предположительно, в дальнейшем пираты использовали судно для будущих набегов, в частности и для нападения на норвежский танкер. <p> "Ю-Би-Ти Оушен", ходящий под флагом Маршалловых островов, был захвачен 5 марта недалеко от острова Мадагаскар. Вместе с судном в плен попала команда - 21 бирманский моряк. <p> По данным агентства, после того как были отпущены норвежское и кенийское суда, в плену у пиратов остается более 20 иностранных плавсредств и почти 390 моряков.


Дата: 2010-07-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае завершен суд над сотрудниками Rio Tinto
Китайский суд 24 марта завершил рассмотрение дела четырех сотрудников австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto, обвиненных в коррупции и промышленном шпионаже, сообщил адвокат одного из обвиняемых. Приговор сотрудникам Rio Tinto пока не вынесен, дата его оглашения не назначена, рассказал адвокат.
Французские полицейские разблокировали часть бастующих нефтехранилищ
Во Франции полиции удалось разблокировать три нефтехранилища, на которых проходят забастовки против проведения пенсионной реформы. Одновременно с этим новые забастовки начались на еще трех базах. В настоящее время из-за перебоев с поставками нефти во Франции закрыты восемь из 12 нефтеперегонных заводов.
Ответственность за теракт в Дели взяли на себя "Индийские моджахеды"
Террористическая исламская группировка "Индийские моджахеды" взяла на себя ответственность за обстрел туристического автобуса, совершенный 19 сентября около Делийской соборной мечети Джама-Масджид. Об этом говорится в электронном документе, присланном в редакции СМИ.
Сандра Баллок и Джесси Джеймс развелись
Актриса, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль Сандра Баллок и телеведущий Джесси Джеймс развелись. Информацию об этом подтвердили в суде Остина, штат Техас, где оформлялись документы. Как сообщалось, Баллок подала на развод из-за измен мужа. Она планирует одна воспитывать приемного сына.
Поисковик Ask.com составил список неразрешимых вопросов
Поисковая система Ask.com составила хит-парад неразрешимых вопросов. Рейтинг был составлен на основе анализа примерно миллиарда вопросов, заданных пользователями поисковика за последние десять лет. В список попали такие вопросы, как "В чем смысл жизни?" и "Умер ли Тони Сопрано?".
В Японии пройдет чемпионат по поэтическому боксу
В Японии пройдет чемпионат по поэтическому боксу. Соревнование состоится в Токио 16 октября. В турнире примут участие поэты-любители, которым предстоит сочинять стихи, стоя на боксерском ринге. В стихах могут затрагиваться абсолютно любые темы - от политики и философии до повседневных житейских проблем.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru