Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Сомалийские пираты освободили два судна


Сомалийские пираты освободили два судна
Сомалийские пираты отпустили два захваченных судна: норвежский танкер "Ю-Би-Ти Оушен" (UBT Ocean) и кенийское рыболовное судно "Сакоба" (FV Sakoba). Об этом 20 июля сообщает AFP . <p> Суда, находившиеся в плену у пиратов несколько месяцев, были отпущены после того, как за них был получен выкуп. Сумма выкупа неизвестна, не называется также и день, когда были освобождены суда. Из Сомали норвежский танкер проследовал в танзанийский порт Дар-эс-Салам, а кенийское судно отправилось в порт приписки Момбасу. <p> "Сакоба" была захвачена 26 февраля у берегов Танзании. На борту находились 16 членов экипажа - граждане Испании, Польши, Кении, Намибии и Кабо-Верде. Предположительно, в дальнейшем пираты использовали судно для будущих набегов, в частности и для нападения на норвежский танкер. <p> "Ю-Би-Ти Оушен", ходящий под флагом Маршалловых островов, был захвачен 5 марта недалеко от острова Мадагаскар. Вместе с судном в плен попала команда - 21 бирманский моряк. <p> По данным агентства, после того как были отпущены норвежское и кенийское суда, в плену у пиратов остается более 20 иностранных плавсредств и почти 390 моряков.


Дата: 2010-07-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Перу и Аргентина объявили о взаимной "перезагрузке"
В Перу с официальным государственным визитом прибыла президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер. Дипломатические контакты на высшем уровне между двумя странами состоялись впервые за последние 16 лет. Президент Перу заявил, что визит ставит "финальную точку" в затянувшемся дипломатическом конфликте.
Красный Крест заступился за право помогать талибам
Международный комитет Красного Креста не собирается отказываться от практики обучения талибов основам медицинской помощи и предоставления им аптечек. Заявление Красного Креста касается публикаций в ряде СМИ, в которых осуждалась политика международной организации по отношению к талибам в Афганистане.
Куратором Московской биеннале назначен уроженец Одессы
Минкультуры РФ утвердило немецкого художника Петера Вайбеля куратором Четвертой Московской биеннале современного искусства. Вайбель, родившийся в 1944 году в Одессе, руководит Центром искусства и медиатехнологий в немецком Карлсруэ. Четвертая биеннале пройдет в 2011 году.
Испанцы потребовали объявить сиесту национальным достоянием
Группа испанских активистов борьбы за права животных попросила власти признать сиесту национальным культурным достоянием. Таким образом защитники животных хотят продемонстрировать абсурдность намерения правительства внести в список охраняемых культурных ценностей корриду.
Начальника чилийского монетного двора уволили за страну "Чии"
Глава чилийского монетного двора Грегорио Иньигес лишился должности из-за партии монет, на которых была допущена ошибка в названии страны. Помимо Иньигеса были уволены еще несколько чиновников. На монетах достоинством 50 песо, пущенных в оборот в 2006 году, вместо "Chile" было отчеканено "Chiie".
Шерил Коул не предупредила мужа о предстоящем разводе
Британская певица и телеведущая Шерил Коул не поставила в известность своего супруга, футболиста лондонского "Челси" и сборной Англии, Эшли Коула о том, что подала на развод. Он узнал о предстоящем расторжении брака из газет и, по данным близких к футболисту источников, пришел в ярость.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru