Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Водителя автобуса отстранили от работы за любовь к чтению


Водителя автобуса отстранили от работы за любовь к чтению
Водителя автобуса, работающего в британской транспортной компании National Express West Midlands, отстранили от работы за то, что он читал за рулем во время выполнения рейса, сообщает Sky News. Инцидент произошел в Бирмингеме в понедельник, 20 апреля. <p> За чтением водителя застал один из пассажиров. Войдя в автобус, он увидел, что водитель не обращает внимания на дорогу и управляет транспортным средством, положив локти на руль. Пассажир заснял читающего водителя на камеру (видео можно посмотреть здесь ), а затем обратился в транспортную компанию за объяснениями. <p> Узнав о произошедшем, руководство National Express West Midlands временно запретило водителю-книголюбу выходить на работу. "Безопасность пассажиров превыше всего, и это совершенно неприемлемо для любого водителя вести себя подобным образом", - отметили в транспортной компании. <p> Теперь водителю грозит увольнение за нарушение правил безопасности во время выполнения рейса.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Каталонская версия нового романа Кена Фоллета осталась без финала
Испанское издательство Rosa dels Vents обратилось к книжным магазинам Каталонии с просьбой не начинать 28 сентября продажу нового романа Кена Фоллета "Падение гигантов". В каталонском переводе забыли напечатать финал произведения. На каталонском языке было отпечатано около 30 тысяч экземпляров романа.
Шведский музей не заметил пропажи картины Эдварда Мунка
Руководители художественного музея шведского города Мальмё узнали о пропаже из запасников галереи трех картин от полицейских, вернувших полотна музею. Одна из украденных картин, "Два друга", принадлежит кисти норвежского художника Эдварда Мунка и оценивается в 1,5 миллиона долларов.
В Швейцарии вскрыли сейфы с рукописями Кафки
Из хранилища в швейцарском Цюрихе извлечены рукописи Франца Кафки, за право владения которыми на протяжении более чем двух лет спорят Национальная библиотека Израиля и две гражданки этой страны. Архив, как считается, включает в себя множество неопубликованных рукописей, а также письма, рисунки и открытки.
В Чили нашли пропавших 17 дней назад горняков
В Чили спасатели обнаружили 33 горняков, которые оказались заблокированными в шахте 17 дней назад в результате обвала породы. Представитель местной прокуратуры отметил, что через специальное отверстие в шахту была опущена видеокамера, благодаря чему с некоторыми из рабочих удалось установить визуальный контакт.
Надпись "Arbeit Macht Frei" вернули сотрудникам музея Освенцима
Украденная в декабре 2009 года из музея "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме металлическая надпись "Arbeit Macht Frei" в четверг, 21 января, возвращена сотрудникам музея после судебно-криминалистической экспертизы. Теперь реставраторам предстоит восстановить реликвию, которую воры распилили на три части.
В "гонке" самых популярных музеев обозначился фаворит
Лувр, по всей видимости, сохранит за собой статус самого посещаемого музея. Согласно отчету Лувра, в 2009 году в нем побывали 8,5 миллионов человек - столько же, сколько в 2008 году, когда Лувр занял первое место в рейтинге самых популярных собраний мира. Претендентом на второе место стал Британский музей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru