Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Водителя автобуса отстранили от работы за любовь к чтению


Водителя автобуса отстранили от работы за любовь к чтению
Водителя автобуса, работающего в британской транспортной компании National Express West Midlands, отстранили от работы за то, что он читал за рулем во время выполнения рейса, сообщает Sky News. Инцидент произошел в Бирмингеме в понедельник, 20 апреля. <p> За чтением водителя застал один из пассажиров. Войдя в автобус, он увидел, что водитель не обращает внимания на дорогу и управляет транспортным средством, положив локти на руль. Пассажир заснял читающего водителя на камеру (видео можно посмотреть здесь ), а затем обратился в транспортную компанию за объяснениями. <p> Узнав о произошедшем, руководство National Express West Midlands временно запретило водителю-книголюбу выходить на работу. "Безопасность пассажиров превыше всего, и это совершенно неприемлемо для любого водителя вести себя подобным образом", - отметили в транспортной компании. <p> Теперь водителю грозит увольнение за нарушение правил безопасности во время выполнения рейса.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Избирком Таиланда проголосовал за запрет правящей партии
Избирательная комиссия Таиланда проголосовала за запрет деятельности Демократической партии, являющейся основной силой в правящей коалиции. Запрос о принятии соответствующего постановления комиссия направит в таиландский Конституционный суд. Старейшая политическая партия в стране обвиняется в незаконном финансировании.
Московский ОМОН выступил редактором немецкой пьесы
Московский ОМОН потребовал отредактировать текст пьесы "Черные девы", читка которой проходила в рамках фестиваля-школы "Территория" 18 сентября. Из текста потребовали убрать нецензурные выражения, так как читка проводилась в публичном месте - в сквере перед музеем Сахарова, где находится фрагмент Берлинской стены.
Барби стала компьютерщиком
Компания Mattel выпустит куклу Барби в образе специалиста по компьютерам. Таковы результаты онлайн-голосования, участникам которого предложили выбрать профессию для новой куклы. Барби получила полный набор аксессуаров, включая ноутбук, смартфон и беспроводные наушники. Ее майка украшена бинарным кодом.
Монету в честь убийства Юлия Цезаря показали публике
Золотая монета, выпущенная в честь убийства Юлия Цезаря, стала экспонатом выставки в Британском музее. Выставка открылась в мартовские иды, 15 числа; таким образом музей отметил 2054-летие со дня убийства римского диктатора. С одной стороны монеты изображена голова Брута, главаря заговорщиков, с другой - кинжалы.
На аукцион выставили одну из самых ценных картин Мунка
На аукцион Christie's выставлена картина Эдварда Мунка "Плодородие", одна из самых ценных работ художника, остававшихся в частных коллекциях. Лот оценен в 25-35 миллионов долларов, торги пройдут 4 мая в Нью-Йорке. Картина была нарисована норвежским художником в конце 1890-х.
Посетителям классического концерта предложили выбрать бис по СМС
Директор Нью-Йоркского филармонического оркестра перед концертом в Центральном парке предложил публике через СМС выбрать, что солист исполнит на бис. На выбор были предложены один из этюдов Шопена и народная китайская мелодия. За второй вариант поступило больше всего текстовых сообщений.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru