Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Водителя автобуса отстранили от работы за любовь к чтению


Водителя автобуса отстранили от работы за любовь к чтению
Водителя автобуса, работающего в британской транспортной компании National Express West Midlands, отстранили от работы за то, что он читал за рулем во время выполнения рейса, сообщает Sky News. Инцидент произошел в Бирмингеме в понедельник, 20 апреля. <p> За чтением водителя застал один из пассажиров. Войдя в автобус, он увидел, что водитель не обращает внимания на дорогу и управляет транспортным средством, положив локти на руль. Пассажир заснял читающего водителя на камеру (видео можно посмотреть здесь ), а затем обратился в транспортную компанию за объяснениями. <p> Узнав о произошедшем, руководство National Express West Midlands временно запретило водителю-книголюбу выходить на работу. "Безопасность пассажиров превыше всего, и это совершенно неприемлемо для любого водителя вести себя подобным образом", - отметили в транспортной компании. <p> Теперь водителю грозит увольнение за нарушение правил безопасности во время выполнения рейса.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Индонезиец получит компенсацию за взорвавшуюся во рту сигарету
Индонезийская табачная компания Nojorono Tobacco Indonesia взяла на себя расходы по лечению мужчины, пострадавшего из-за взорвавшейся во рту сигареты. 31-летний индонезиец лишился шести зубов, ему на лицо наложили более 50 швов. Из-за чего взорвалась сигарета, установить пока не удалось.
Экипаж российского судна спас беженцев из Шри-Ланки
Российский балкер "Постойна" спас в Индийском океане 59 беженцев из Шри-Ланки. Беженцы пытались добраться до Австралии на лодке. У судна сломался мотор, и оно несколько дней дрейфовало в 160 морских милях (около 300 километров) от Кокосовых островов. Балкер отбуксировал лодку к островам.
Государственный литературный музей переедет в дом Саввы Морозова
Государственный литературный музей переедет из помещения в Высоко-Петровском монастыре в один из домов, когда-то принадлежавших меценату Савве Морозову. Дом постройки первой четверти XVIII века нуждается в проведении реставрационных работ, поэтому точные сроки переезда пока не называются.
Из "жира Берлускони" в Швейцарии сделали мыло
В музее современного искусства Мигрос (Цюрих, Швейцария) стартовала выставка, один из экспонатов которой выделяется историей создания. Художник Джанни Мотти рассказал, что грязно-белый кусок мыла, выставленный на обозрение публики под названием "Чистые руки", сделан из жира премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.
Берлускони попросил иностранных послов привезти в Италию хорошеньких девушек
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони попросил послов иностранных государств привезти в страну побольше хорошеньких девушек. С такой просьбой глава итальянского правительства обратился к дипломатам на деловой встрече в Милане. При этом премьер подчеркнул, что в Италии умеют ценить женскую красоту.
Российский сторожевик захватил судно с пиратами
Российский сторожевой корабль "Неустрашимый" принял участие в операции в Аденском заливе, в ходе которой было спасено словенское судно "Ариэлла". "Неустрашимый" перехватил лодку с семью пиратами, которые собирались напасть на "Ариэллу", шедшую под флагом Антигуа и Барбуда.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru