Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

На Московской архитектурной биеннале покажут "Перестройку"


На Московской архитектурной биеннале покажут "Перестройку"
Торжественное открытие II Московской архитектурной биеннале состоялось в Центральном доме художника в среду, 26 мая. Как и два года назад, куратором биеннале стал голландец Барт Голдхорн. <p> Темой биеннале в этом году станет "Перестройка". Из-за угрозы глобального изменения климата и продолжающегося экономического кризиса организаторы биеннале задумались не о строительстве новых городов, а о модернизации уже существующих. <p> "Реальность в том, что нет достаточного количества денежных средств для инвестирования в развитие инфраструктуры, необходимой для строительства новых городов", - отметил Голдхорн в манифесте на сайте биеннале . "В ближайшие годы и даже десятилетия задачей архитекторов и специалистов по городскому планированию станет не создание городов, не освоение новых пространств, а ... развитие уже существующих. Вместо стройки мы нуждаемся в перестройке", - заявил куратор. <p> На выставке посетители смогут ознакомиться с планами реконструкции мировых мегаполисов. В цокольном этаже ЦДХ 10 московских архитекторов, среди которых Юрий Аввакумов и Александр Бродский, представят свои проекты, посвященные перестройке российской столицы - о том, как может измениться Москва в недалеком будущем. <p> В рамках биеннале также пройдут лекции видных теоретиков архитектуры. В день открытия пройдет дискуссия директора Эрмитажа Михаила Пиотровского и голландского архитектора Рема Колхаса, который представит проект модернизации знаменитого музея.


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Хорватии задержана партия контрафактных духов на сумму 860 тысяч долларов
Хорватская полиция изъяла у контрабандистов 46 тысяч флаконов контрафактных духов на границе с Сербией. Партия поддельных духов общей стоимостью в 860 тысяч долларов переправлялась из Турции во Францию на грузовике с турецкими номерами. До задержания контрабандистам удалось беспрепятственно пересечь границы трех стран.
Ливия закрыла представительство ООН по делам беженцев
Власти Ливии распорядились закрыть местное представительство ООН по делам беженцев. По словам сотрудников организации, правительство никак не объяснило свои действия. Ежегодно тысячи беженцев со всей Африки отправляются через Ливию в Европу. Собственных органов по делам беженцев у страны нет.
Комиссия по Ираку не стала откладывать допрос Гордона Брауна
Глава правительства Великобритании Гордон Браун даст показания комиссии по расследованию обстоятельств вторжения британской армии в Ирак до парламентских выборов, намеченных на весну 2010 года. Ранее планировалось, что допрос действующих министров пройдет после голосования, чтобы он не повлиял на результаты выборов.
Китайский диссидент три месяца прожил в аэропорту Токио
Китайскому диссиденту Фэну Чжэнху, прожившему более трех месяцев в одном из терминалов токийского аэропорта, разрешен въезд в КНР. Фэн Чжэнху в ноябре 2009 года прилетел из Токио в Шанхай, однако на территорию Китая его не пустили. Вернувшись в Токио, Фэн Чжэнху устроил акцию протеста, отказавшись покидать аэропорт.
У путешествующего козла появилась страница на Facebook
У бездомного козла, который уже больше недели бродит по городу Мехико, штат Миссури, появилась собственная страница в социальной сети Facebook. Поначалу к странице животного проявили интерес чуть более 200 пользователей сети, но уже через несколько дней к новостям из жизни путешествующего козла проявили интерес более шести тысяч человек.
Неонацисты сорвали первый гей-парад в Словакии
На представителей секс-меньшинств, которые 22 мая собрались в столице Словакии, чтобы провести первый в истории страны гей-парад, напала группа неонацистов со слезоточивым газом. В результате запланированное шествие по улицам Братиславы было отменено властями из соображений безопасности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru