Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

В Йемене боевики напали на штаб-квартиры спецслужб


В Йемене боевики напали на штаб-квартиры спецслужб
В среду, 14 июля, вооруженные люди напали на штаб-квартиры разведслужбы и службы госбезопасности в городе Зинджибар (Zinjibar) на юге Йемена, сообщает AFP. В результате нападения один полицейский убит, восемь были ранены. <p> По сообщениям очевидцев, боевики, вооруженные гранатометами, автоматами и ручными гранатами, подъехали к зданиям на мотоциклах около 8 утра по местному времени. После ожесточенной перестрелки они отступили к северу от Зинджибара и скрылись от преследования. <p> В столкновении один из боевиков погиб, еще один получил ранение. Службы безопасности Йемена оцепили место происшествия и на несколько часов перекрыли главные улицы города. <p> Зинджибар находится в 25 километрах к северо-востоку от Адена (Aden), где 19 июня во время нападения боевиков на штаб-квартиру разведки были убиты 11 человек, в том числе семь сотрудников службы безопасности. Ответственность за эту вылазку взяла на себя террористическая сеть " Аль-Каеда ". <p> Йеменская Республика была образована в 1990 году в результате объединения северных и южных провинций. В 1994 году южный Йемен попытался отделиться, что привело к вооруженному конфликту. Правительство не допустило разделения страны, но сепаратистские настроения на юге до сих пор достаточно сильны. Кроме того, в стране активно действуют ячейки "Аль-Каеды". Террористы совершают нападения на государственные структуры Йемена и представительства западных стран.


Дата: 2010-07-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании открылся музей пылесосов
В городе Иствуд британского графства Ноттингемшир открылся первый в стране музей пылесосов. Коллекция Джеймса Брауна включает в себя 126 приборов, в том числе редкие американские пылесосы и пылесосы 30-х годов прошлого века. Экспонаты коллекции выставлены в помещении при ремонтной мастерской.
В британской армии сократят высших офицеров
Правительство Великобритании намерено сократить часть высшего офицерского состава вооруженных сил, а также ввести новый пост командующего объединенными операциями. Данные инициативы должны быть представлены правительством в рамках реформы, целью которой является сокращение расходов оборонного ведомства.
В Берлине открылась посвященная Гитлеру выставка
15 октября в историческом музее в Берлине открылась выставка "Гитлер и немцы". Среди экспонатов выставки - пропагандистские плакаты, бюсты Гитлера, униформа, детские игрушки и игральные карты, помогавшие выучить имена ключевых нацистских деятелей. По словам организаторов, их целью было изучение культа личности Гитлера.
Власти Бангладеш закрыли три тысячи благотворительных организаций
Власти Бангладеш закрыли около трех тысяч благотворительных организаций по всей стране. Некоторые из них были закрыты в связи с обвинениями в распространении радикальных идей. В ближайшее время такая же участь постигнет еще три тысячи организаций, которые власти подозревают в связях с исламистами.
Самая современная подлодка Великобритании села на мель
Атомная подводная лодка "Астьют" ВМС Великобритании села на мель в районе острова Скай. Инцидент произошел около 8 утра 22 октября. Субмарина находится в районе одного из мостов. В Минобороны заявили, что ядерной опасности произошедшее не представляет, а пострадавших среди экипажа нет.
Абрамович и Килмер посетили ярмарку "Арт-Базель"
16 июня в Швейцарии открылась выставка-ярмарка "Арт-Базель - 2010". Она считается крупнейшей ярмаркой искусства XX-XXI веков. Среди почетных гостей - российский бизнесмен Роман Абрамович и голливудский актер Вэл Килмер. В первый день уже была продана скульптура Пикассо "Персонаж" - за нее отдали 15 миллионов долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru