Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

В Великобритании состоялись улиточные бега


В Великобритании состоялись улиточные бега
В деревне Конгэм, расположенной в британском графстве Норфолк, состоялись улиточные бега. Как пишет в понедельник, 19 июля, Norfolk Eastern Daily Press, победителем турнира стала улитка по кличке Сидни, преодолевшая дистанцию протяженностью примерно 32 сантиметра за три минуты и 41 секунду. <p> Всего за трофей боролись около 200 брюхоногих моллюсков. Они попали в финал по результатам квалификации, которая проводится за несколько часов до решающего старта. <p> Бега проходят на поверхности стола, покрытого мокрой тканью, чтобы улиткам было удобнее двигаться по дистанции. Как только моллюска ставят на точку старта, хозяин участника соревнования не имеет права дотрагиваться до своего питомца. Главный приз соревнования - большая серебряная кружка, доверху наполненная салатом-латуком. <p> В 2009 году победителем гонки стал моллюск по кличке Хейкки Ковалайнен, названный в честь финского пилота автогоночной серии Формула-1. Рекорд в гонках был установлен в 1995 году - тогда улитка Арчи преодолела 32-сантиметровую дистанцию ровно за две минуты.


Дата: 2010-07-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Андреа Бочелли даст сольный концерт в Метрополитен-опера
Популярный итальянский певец Андреа Бочелли впервые в карьере даст сольный концерт в музыкальном театре Метрополитен-опера в Нью-Йорке. Бочелли исполнит несколько арий из опер Генделя, а также песни Бетховена, Листа, Вагнера и Форе. Концерт состоится 13 февраля 2011 года.
Американка потратила 75 тысяч долларов на лечение попугая
Жительница штата Флорида потратила около 75 тысяч долларов на лечение попугайчика, у которого в феврале прошлого года был диагностирован рак. В марте 2010 года попугай, прошедший курс химотерапии, умер. Его хозяйка уверена, что затраты оправдались, поскольку лечение продлило жизнь питомца.
Корабль НАТО потопил пиратское судно
Боевой корабль НАТО потопил материнское судно сомалийских пиратов после того, как его экипажу было позволено перебраться в меньшую лодку. Военные не стали задерживать пиратов, отпустив их к берегам Сомали. Инцидент произошел 28 февраля в водах Индийского океана - за пределами Аденского залива.
Горсовет Полтавы перенес первое апреля на июнь
Городской совет Полтавы отменил фестиваль смеха, студенческий карнавал и выставку карикатур, традиционно проходящие 1 апреля, в день рождения Николая Гоголя. Это решение связано с тем, что в этом году 1 апреля выпадает на Страстную неделю Великого поста и приходится на Чистый четверг.
Шерил Коул признали гламурной женщиной года
Вечером 8 июня в Лондоне прошла церемония вручения премии Glamour Awards, лауреатами которой ежегодно становятся певицы, актрисы, писательницы, бизнес-леди, радио- и телеведущие. Обладательницей награды в самой престижной номинации - "Женщина года" - стала британская певица Шерил Коул.
В Лондоне скончался внук Уинстона Черчилля
В Лондоне в возрасте 69 лет скончался внук бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, возглавлявшего правительство в 1940-1945 и 1951-1955 годах. Усопший носил то же имя, что и его дедушка. Причина его смерти не уточняется. Известно, что два года назад у внука Черчилля был обнаружен рак.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru