Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Президент ЮАР извинился перед гражданами за внебрачного ребенка


Президент ЮАР извинился перед гражданами за внебрачного ребенка
Президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума (Jacob Zuma) в субботу, 6 февраля, принес официальные извинения своему народу в связи с рождением у него внебрачного ребенка. Об этом сообщает AFP . <p> Лидер ЮАР признал, что его необдуманный поступок вызвал широкий общественный резонанс и поставил под удар его семью, возглавляемую им правящую партию Африканский национальный конгресс (ANC), а также его самого. <p> "Я глубоко сожалею, что причинил боль моей семье, партии, альянсу и всем гражданам ЮАР", - заявил он. По его утверждению, он прекрасно понимает и принимает реакцию многих южноафриканцев, которых оскорбило любвеобилие президента. <p> Напомним, что очередной ребенок - на это раз девочка - стал уже 20 по счету отпрыском президента ЮАР. Помимо внебрачного ребенка, которого Зуме в октябре 2009 года родила дочь представителя оргкомитета по проведению в ЮАР чемпионата мира по футболу 2010 года, политик является отцом еще 19 детей от четырех разных женщин. С тремя женщинами Зума - представитель народности зулусов и ярый сторонник полигамии - состоит в законном союзе, а в скором времени планирует оформить брак еще с одной женщиной. <p> ЮАР, следует напомнить, находится на четвертом месте по уровню зараженности населения ВИЧ-инфекцией. Президент Зума в целях борьбы с распространением вируса неоднократно призывал южноафриканцев быть разборчивее в своих сексуальных связях, сохранять верность одному партнеру и пользоваться презервативами. Появление у главы государства внебрачного ребенка, что противоречит его собственным словам о сохранении верности и использовании контрацептивов, вызвало волну критики со стороны жителей ЮАР и мирового сообщества.


Дата: 2010-02-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Журналистам запретили снимать атаки талибов
Афганские власти запретили журналистам снимать прямые репортажи об атаках боевиков движения "Талибан" под предлогом того, что подобные кадры стимулируют активность террористов и служат средством пропаганды. Мировые и афганские СМИ уже осудили это решение Кабула.
Убийцами врачей в Афганистане признали боевиков "Талибана"
Гуманитарная организация International Assistance Mission признала ответственность боевиков "Талибана" за гибель десятерых медиков, входивших в состав миссии IAM. Ранее в IAM заявляли, что убийцы были грабителями. Вскоре после атаки на группу медиков представители талибов объявили о своей причастности к нападению.
Арест лидера талибов возмутил президента Афганистана
Задержание в Пакистане одного из руководителей движения "Талибан" Абдулы Гани Барадара сорвало секретные переговоры между правительством Афганистана и лидерами талибов, вызвав большое возмущение в Кабуле. Президент Афганистана недоволен несогласованной позицией союзников в деле поиска компромисса с боевиками.
Президент Румынии прогнал полицейских из своего кортежа
Президент Румынии Траян Бэсеску отказался от полицейского сопровождения своего кортежа. Решение Бэсеску связано с тем, что на днях румынская полиция присоединилась к акциям протеста против плана снижения государственных расходов. Полицейские устроили марш, во время которого требовали отставки президента.
"Лайнер мечты" совершил вынужденную посадку
Boeing 787, известный как "Лайнер мечты", совершил незапланированную посадку в аэропорту штата Вашингтон из-за неполадок в двигателе. Инцидент произошел в пятницу, 19 февраля, однако в компании рассказали о нем лишь спустя несколько дней. Неисправность была устранена, и самолет вернулся на аэродром в районе Сиэтла
Австралиец поставил 200 тысяч долларов на результат парламентских выборов
Австралиец сделал крупную ставку на победу на парламентских выборах Лейбористской партии, возглавляемой нынешним премьер-министром страны Джулией Гиллард. Игрок поставил на партию главы правительства 200 тысяч австралийских долларов. Букмекеры отметили, что "обычно люди, делающие такие огромные ставки, не ошибаются".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru