Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация
 Деловые услуги

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация

http://www.arbitr-nsk.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Китайский диссидент три месяца прожил в аэропорту Токио


Китайский диссидент три месяца прожил в аэропорту Токио
Китайскому диссиденту Фэну Чжэнху, прожившему более трех месяцев в одном из терминалов токийского аэропорта, разрешен въезд в КНР, сообщает Associated Press . <p> 55-летний Фэн Чжэнху осенью 2009 года посетил Японию с краткосрочным визитом. Однако когда он прилетел из Токио в Шанхай, ему было отказано во въезде на территорию Китая. 4 ноября Фэн Чжэнху вернулся в Токио и отказался покидать терминал аэропорта Нарита, хотя у него была действующая японская виза. <p> Поселившись в терминале перед зоной иммиграционного контроля, Фэн Чжэнху объявил, что проводит акцию протеста против политики китайских властей. С июня 2009 года, сообщил он, власти Китая восемь раз отказывали ему во въезде в страну. Диссидент, используя ноутбук и мобильный телефон, развернул активную кампанию в Сети, общаясь с сочувствующими в блогах и социальных сетях. <p> Выйти за пределы терминала Фэн Чжэнху отказывался, еду и одежду ему отдавали пассажиры, прибывающие в Токио, а мылся он в раковине в туалете. <p> 2 февраля Фэн Чжэнху после переговоров с сотрудниками посольства Китая в Японии сообщил, что получил гарантии того, что его все же впустят на родину. Диссидент согласился пройти паспортный контроль и покинуть аэропорт. В Китай из Японии Фэн Чжэнху планирует отправиться в середине февраля, чтобы встретить на родине Новый год по лунному календарю. <p> "Я буду скучать по этому месту, где провел более 90 дней", - сообщил Фэн Чжэнху журналистам, встречу с которыми ему организовала администрация аэропорта. Диссидент добавил, что первое, что он собирается сделать, покинув аэропорт, это принять душ.


Дата: 2010-02-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Колумбийскую модель арестовали за торговлю наркотиками
В Аргентине арестована бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе, находившаяся в международном розыске с февраля 2010 года. 30-летнюю женщину подозревают в том, что она организовала сеть по поставке кокаина. По данным следствия, наркотики перевозили в своем багаже манекенщицы.
Джон Траволта станет отцом в третий раз
Келли Престон, супруга голливудского актера Джона Траволты, ждет ребенка. Об этом супруги сообщили на своих официальных сайтах, разместив сообщение о том, что в семье артиста "ожидается пополнение". Для 56-летнего Траволты и 47-летней Престон будущий ребенок станет третьим.
Заблудившийся морж заночевал возле якутского аэропорта
Самец моржа провел ночь у ворот аэровокзала в якутском поселке Тикси. По предположениям экспертов, морж заблудился и поэтому оказался в районе аэропорта. Вскоре после того как животное обнаружили, его замотали в брезент и рыболовецкую сеть и отвезли к морю на вездеходе.
Британский таксист планировал массовое убийство заранее
Британский таксист Деррик Берд, застреливший 12 человек в графстве Камбрия, спланировал массовое убийство еще в сентябре 2009 года. На отдыхе в Хорватии он рассказывал друзьям, что хотел бы "как-нибудь взять оружие и застрелить их всех". Также выяснилось, что он сам неоднократно становился жертвой преступлений.
Тайгера Вудса выпустили из реабилитационной клиники
Гольфиста Тайгера Вудса выпустили из реабилитационной клиники, где он лечился от сексуальной зависимости. Официальные представители Вудса пока не подтвердили эти слухи. Спортсмен завершил курс лечения и 5 февраля в обстановке строжайшей секретности улетел домой вместе со своей женой Элин
Семья сонь сломала автоматическую билетную кассу
Семья сонь-полчков сломала кассу-автомат, торгующую проездными билетами на поезда. Инцидент произошел на одной из железнодорожных станций в графстве Бакингемшир в центре Англии. После обнаружения зверьков персонал станции вызвал специалистов по охране животных, которые забрали сонь в специальный приют.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru