Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Россияне с грузом танков для Сингапура застряли в Индийском океане


Россияне с грузом танков для Сингапура застряли в Индийском океане
Сухогруз "Сантьяго", ранее задержанный властями Кипра из-за обнаружения на борту подозрительного груза, потерял ход в Индийском океане и был отбуксирован в один из портов Шри-Ланки. Об этом сообщает ресурс "Морской бюллетень" , не уточняя, когда именно произошла поломка. В порт, по данным издания, судно было доставлено в промежутке между 17 и 19 июля. <p> "Сантьяго", экипаж которого состоит из российских и украинских моряков, было задержано 22 июня. Этому предшествовала проверка, проведенная кипрскими властями 11 июня, в ходе которой на борту были обнаружена взрывчатка, предназначенная для Судана, а также танки. <p> Причиной, по которой судно было задержано, стали опасения, что поставка взрывчатых веществ может нарушить международное эмбарго, введенное в отношении Судана из-за массовых убийств жителей провинции Дарфур. Между тем более тщательная проверка показала, что взрывчатка предназначена не для военных, а для добывающей промышленности. <p> В результате 25 июня судно было отпущено, после чего, предположительно, груз был доставлен в Судан. В момент поломки в Индийском океане сухогруз держал курс на Сингапур. <p> Как ранее сообщалось, судно "Сантьяго" принадлежит немецкой компании Briese Schiffahrts GmbH & Co. KG и ходит под флагом государства Антигуа и Барбуда.


Дата: 2010-07-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Агрессивный козел забодал американского пенсионера
Пожилой любитель пеших прогулок из американского штата Вашингтон погиб в результате нападения агрессивного горного козла. Животное приблизилось к туристам, остановившимся на обед в национальном парке Олимпик, а затем напало на них. 63-летний мужчина скончался в больнице от полученных травм.
В Польше нашли украденную картину Моне
В польском городе Олькуш найдена картина Клода Моне "Пляж в Пурвиле", украденная из музея в Познани в 2000 году. 41-летний мужчина, в доме которого хранилась картина, задержан. Стоимость полотна - единственной работы Моне в польских музеях - составляет от трех до семи миллионов долларов.
Олег Кулик вернет человека в природу на "Архстоянии 2010"
24-25 июля в деревне Никола-Ленивец в Калужской области состоится фестиваль ландшафтных объектов "Архстояние 2010. Лето". Куратором мероприятия выступил Олег Кулик. Тема фестиваля - "Девять ключей лабиринта. Лесная литургия". Художники намерены напомнить о "ноосферном единстве человека и природы"
На крупнейшем в Индии складе боеприпасов произошел пожар
На крупнейшем военном складе в Индии 26 марта начался пожар. В окрестных населенных пунктах из-за взрывов боеприпасов началась паника, люди в спешке покидали свои дома. Впрочем, пожар был локализован в течение двух с лишним часов. В результате возгорания и последовавшей за ним серии взрывов, жертв и пострадавших нет.
Жители Уганды решили засудить британцев за военные преступления XIX века
Инициативная группа из десяти жителей Уганды подала в суд на британское правительство. Угандийцы намерены привлечь британские власти к ответственности за военные преступления, совершенные на территории африканского государства в XIX веке, в колониальный период. Истцы требуют у Великобритании 300 миллионов фунтов.
Пакистанский самолет сел в Швеции из-за "телефонной террористки"
Самолет Boeing 777 Пакистанских авиалиний, следовавший из Торонто в Карачи, был вынужден совершить экстренную посадку в стокгольмском аэропорту Арланда из-за звонка "телефонной террористки". Молодого канадца, который якобы перевозил взрывчатку, отпустили, шведские власти помогут ему добраться до места назначения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru