Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Россияне с грузом танков для Сингапура застряли в Индийском океане


Россияне с грузом танков для Сингапура застряли в Индийском океане
Сухогруз "Сантьяго", ранее задержанный властями Кипра из-за обнаружения на борту подозрительного груза, потерял ход в Индийском океане и был отбуксирован в один из портов Шри-Ланки. Об этом сообщает ресурс "Морской бюллетень" , не уточняя, когда именно произошла поломка. В порт, по данным издания, судно было доставлено в промежутке между 17 и 19 июля. <p> "Сантьяго", экипаж которого состоит из российских и украинских моряков, было задержано 22 июня. Этому предшествовала проверка, проведенная кипрскими властями 11 июня, в ходе которой на борту были обнаружена взрывчатка, предназначенная для Судана, а также танки. <p> Причиной, по которой судно было задержано, стали опасения, что поставка взрывчатых веществ может нарушить международное эмбарго, введенное в отношении Судана из-за массовых убийств жителей провинции Дарфур. Между тем более тщательная проверка показала, что взрывчатка предназначена не для военных, а для добывающей промышленности. <p> В результате 25 июня судно было отпущено, после чего, предположительно, груз был доставлен в Судан. В момент поломки в Индийском океане сухогруз держал курс на Сингапур. <p> Как ранее сообщалось, судно "Сантьяго" принадлежит немецкой компании Briese Schiffahrts GmbH & Co. KG и ходит под флагом государства Антигуа и Барбуда.


Дата: 2010-07-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Самый высокопоставленный перебежчик из КНДР найден мертвым
Бывший председатель Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Еп, считавшийся самым высокопоставленным перебежчиком из Северной Кореи, обнаружен мертвым. Тело 87-летнего Хван Чжан Епа было обнаружено в воскресенье, 10 октября, в ванной комнате его дома в Южной Корее.
Шотландским пожарным пришлось тушить собственную часть
Пожарным на шотландском острове Малл пришлось ликвидировать возгорание, возникшее вечером в пятницу на чердаке их собственной пожарной части. По предварительным данным, пожар возник из-за короткого замыкания. Огонь повредил крышу и часть комнаты для собраний, однако был быстро потушен.
В Италии выбрали "Мисс Толстушку-2010"
В Италии состоялся конкурс красоты среди полных женщин. В 2010 году титул "Мисс Толстушка" достался 33-летней Анджеле Сконьмильо, вес которой составляет 170 килограммов. Всего в конкурсе приняли участие более 30 женщин. К участию в борьбе за титул были допущены только те итальянки, чей вес превышает 100 килограммов.
Британский ефрейтор осужден за отказ вернуться в Афганистан
К девяти месяцам заключения был приговорен в пятницу ефрейтор вооруженных сил Великобритании за дезертирство, вызванное нежеланием возвращаться воевать в Афганистан. 27-летний Джо Глентон дезертировал летом 2007 года, а через два года вернулся на родину, чтобы сдаться властям.
Сеул приготовился к нападению северокорейских подлодок
Военно-морские силы Южной Кореи начали масштабные противолодочные учения в Желтом море. В маневрах, которые стали первыми с момента последнего обострения отношений между Сеулом и Пхеньяном, приняли участие 10 кораблей. Учения проходят на фоне сообщений об одностороннем выходе КНДР из ряда соглашений о ненападении.
В Таганроге состоится первый в России чемпионат по сборке пазлов
В Таганроге Ростовской области состоится первый в России чемпионат по скоростной сборке пазлов. Участие в соревновании примут команды из более чем десяти городов России. Победитель чемпионата получит приз - пазл из 20 тысяч деталей. Среди участников зарегистрированы люди в возрасте от 15 до 55 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru