Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Шотландским пожарным пришлось тушить собственную часть


Шотландским пожарным пришлось тушить собственную часть
Пожарным города Тобермори (Tobermory) на шотландском острове Малл пришлось ликвидировать возгорание, возникшее вечером в пятницу на чердаке их собственной пожарной части. Об этом сообщается на сайте BBC News. <p> По предварительным данным, пожар возник около 18:30 по местному времени (21:30 по московскому) из-за короткого замыкания. Огонь повредил крышу и часть комнаты для собраний, однако был быстро потушен. <p> Представитель местной службы спасения, комментируя инцидент, назвал его предупреждением о том, что пожар может начаться где угодно. Он похвалил пожарных за быструю и эффективную работу. <p> Пока пожарные Тобермори тушили собственную часть, на случай пожара в городе из соседней деревни Крейгнур пригнали пожарную машину, уточняет BBC News.


Дата: 2010-10-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сенат отложил слушания о роли BP в освобождении ливийского террориста
Комитет Сената США по иностранным делам отложил слушания о роли нефтегазовой компании BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Сенаторы приняли такое решение из-за фактического отказа британских и шотландских чиновников, в том числе Тони Блэра и Джека Стро, присутствовать на слушаниях.
Таиланд опроверг ранее названную дату экстрадиции Виктора Бута
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что россиянин Виктор Бут не будет экстрадирован в США в среду. Ранее ряд СМИ со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах Таиланда сообщил, что Бут 25 августа будет отправлен в США спецсамолетом в сопровождении отряда спецназа.
Над Тихим океаном сформировался первый в 2010 году ураган
Над водами Тихого океана в 425 километрах к югу от Акапулько сформировался первый в 2010 году ураган первой категории "Селия". Ураган, скорость ветра в эпицентре которого достигает 120 километров в час, медленно движется на запад и не представляет угрозы для тихоокеанского побережья Северной Америки.
Джуд Лоу и Кира Найтли номинированы на премию Оливье
В Великобритании объявлены претенденты на одну из самых престижных театральных наград - премию имени Лоуренса Оливье. В число номинантов вошли Джуд Лоу, Джеймс Макэвой, Кира Найтли, Рэйчел Вайс и Джиллиан Андерсон. Церемония объявления победителей пройдет 21 марта в Лондоне.
Зять Ким Чен Ира стал новым премьером КНДР
Новым председателем совета министров Северной Кореи стал Чхве Ен Рим, глава пхеньянского отделения Трудовой партии и муж сестры северокорейского лидера Ким Чен Ира. Его кандидатура была утверждена в ходе сессии Верховного собрания страны, на которой присутствовал 69-летний руководитель КНДР.
Нового директора Исторического музея нашли в Кремле
Новым директором Исторического музея станет Алексей Левыкин, научный руководитель музеев Московского Кремля. Отец будущего директора музея - его бывший руководитель Константин Левыкин. Он возглавлял ГИМ с 1976 года, в 1992 году на его место пришел Александр Шкурко. Об уходе Шкурко с поста стало известно в конце апреля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru