Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Шотландским пожарным пришлось тушить собственную часть


Шотландским пожарным пришлось тушить собственную часть
Пожарным города Тобермори (Tobermory) на шотландском острове Малл пришлось ликвидировать возгорание, возникшее вечером в пятницу на чердаке их собственной пожарной части. Об этом сообщается на сайте BBC News. <p> По предварительным данным, пожар возник около 18:30 по местному времени (21:30 по московскому) из-за короткого замыкания. Огонь повредил крышу и часть комнаты для собраний, однако был быстро потушен. <p> Представитель местной службы спасения, комментируя инцидент, назвал его предупреждением о том, что пожар может начаться где угодно. Он похвалил пожарных за быструю и эффективную работу. <p> Пока пожарные Тобермори тушили собственную часть, на случай пожара в городе из соседней деревни Крейгнур пригнали пожарную машину, уточняет BBC News.


Дата: 2010-10-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Для следующего романа о Бонде выбрали автора
Потомки Яна Флеминга анонсировали новый роман о Джеймсе Бонде. Он выйдет 28 мая 2011 года, в 103-й день рождения Флеминга. Новый роман получил предварительное название "Проект Икс" (Project X). Автором книги станет писатель Джеффри Дивер, автор многих триллеров, ставших бестселлерами.
Питт и Джоли засудили авторов их "развода"
Анджелина Джоли и Брэд Питт выиграли суд против таблоида News of the World, опубликовавшего новость о разрыве пары. Газета должна будет выплатить актерам компенсацию, сумма которой не разглашается. Известно, однако, что деньги будут перечислены на счет благотворительного фонда Джоли и Питта Jolie-Pitt Foundation.
Идеолог индийских маоистов покончил с собой
Основатель индийского маоистско-марксистского подполья Кану Саньял покончил жизнь самоубийством. 78-летний Саньял был найден повесившимся у себя дома в деревне Наксальбари в штате Западный Бенгал. В последнее время он выступал против применяемой повстанцами тактики вооруженного террора.
Марк Шагал установил азиатский рекорд
Картина Марка Шагала "Бестиарий и музыка" (1969) стала самым дорогим произведением западного искусства XX века, проданным на азиатском аукционе. 4 октября на торгах в Сеуле произведение ушло с молотка за 3,7 миллиона долларов США; с учетом премии покупателя за лот будет заплачено 4,15 миллиона долларов.
Немец женился на своей кошке
Житель Германии женился на своей больной кошке по кличке Сесилия. Холостой сотрудник почты Уве Митцшерлих объяснил решение связать себя узами брака со своей питомицей нежеланием того, чтобы Сесилия, страдающая астмой, умерла незамужней. Так как браки с животными в Германии запрещены, церемония была неофициальной.
Андорре подарили скульптуру Сальвадора Дали
Княжеству Андорра была преподнесена в дар скульптура Сальвадора Дали "Благородство времени". Она уже установлена в историческом центре андорранской столицы, городе Андорра-ла-Велья. Дарителем выступил Энрик Сабатер, агент, соавтор и доверенное лицо Дали в период с 1968 по 1982 годы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru