Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

В Таганроге состоится первый в России чемпионат по сборке пазлов


В Таганроге состоится первый в России чемпионат по сборке пазлов
В Таганроге Ростовской области состоится первый в России чемпионат по скоростной сборке пазлов, сообщает РИА Новости . Участие в соревновании примут команды из более чем десяти городов России. Победитель чемпионата получит приз - пазл из 20 тысяч деталей. Среди участников зарегистрированы люди в возрасте от 15 до 55 лет. <p> По условиям турнира, команды, состоящие из двух человек, должны будут в течение полутора часов собрать пазл из 500 деталей. Победителями станут самые быстрые участники. Как передает телеканал "Россия 24" , пазл будет представлять собой картинку, изображающую людей на улице. <p> В случае, если ни одна из команд не сумеет за отведенное время полностью собрать головоломку, победитель будет определен на основании подсчета деталей, присоединенных к рамке пазла. По данным организаторов чемпионата, соревнование проводится "для популяризации здорового образа жизни молодежи".


Дата: 2010-07-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае мужчина зарезал 5 человек
В китайской провинции Хэнань мужчина зарезал старосту деревни Шанбошу и четверых членов его семьи. В числе убитых оказалась пятимесячная внучка старосты. Кроме того, ранения получил его шестилетний внук. Причинами нападения стали претензии задержанного полицией убийцы к работе представителя власти в деревне.
Директор школы превратил двухэтажный автобус в классную комнату
Директор одной из школ в английском графстве Корнуолл на юго-западе страны придумал оригинальный способ организации занятий. Он приобрел старый двухэтажный автобус и превратил его в кабинет, в котором проводятся уроки. На первом этаже разместилась лаборатория для опытов, а на втором - кабинет домоводства.
В Судане убили 9 членов правящей партии
На юге Судана убили девятерых членов правящей партии "Национальный конгресс Судана". По словам представителей партии, политиков убили военные южносуданской армии, недовольные успехом партии на выборах. Однако правительство Южного Судана утверждает, что убийства произошли на почве ревности.
Изъятую нацистами картину вернули законному владельцу спустя 73 года
Национальный музей Израиля вернул картину Пауля Клее наследникам ее бывшего владельца - бежавшего от нацистов немецкого еврея Гарри Флюда. Картина "Танцующая с вуалью" была передана британскому отделению благотворительной организации "Красная звезда Давида", которая оказалась ее законным владельцем по завещанию.
Британская сова освоила скейтборд
Белая сова из питомника в британском графстве Кент научилась кататься на скейтборде. Способности совы по кличке Элби были обнаружены, когда хозяин питомника принес ее в местный торговый центр, чтобы собирать пожертвования на содержание птиц. Птице так понравилось кататься, что ей приобрели личный скейтборд.
В Тасмании открылась школа танцев для собак
В австралийском штате Тасмания открылась школа танцев для собак. В ближайшие месяцы ученики школы должны будут принять участие в собачьем танцевальном конкурсе. Ожидается, что соревнование состоится в ноябре 2010 года; к этому времени собаки должны будут освоить основные движения и разучить несложные танцы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru