Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

В Таганроге состоится первый в России чемпионат по сборке пазлов


В Таганроге состоится первый в России чемпионат по сборке пазлов
В Таганроге Ростовской области состоится первый в России чемпионат по скоростной сборке пазлов, сообщает РИА Новости . Участие в соревновании примут команды из более чем десяти городов России. Победитель чемпионата получит приз - пазл из 20 тысяч деталей. Среди участников зарегистрированы люди в возрасте от 15 до 55 лет. <p> По условиям турнира, команды, состоящие из двух человек, должны будут в течение полутора часов собрать пазл из 500 деталей. Победителями станут самые быстрые участники. Как передает телеканал "Россия 24" , пазл будет представлять собой картинку, изображающую людей на улице. <p> В случае, если ни одна из команд не сумеет за отведенное время полностью собрать головоломку, победитель будет определен на основании подсчета деталей, присоединенных к рамке пазла. По данным организаторов чемпионата, соревнование проводится "для популяризации здорового образа жизни молодежи".


Дата: 2010-07-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мнимый чемпион по йо-йо одурачил пять американских телеканалов
Пять американских телеканалов предоставили эфирное время мужчине, который назвался чемпионом по йо-йо и обещал продемонстрировать телезрителям впечатляющие трюки. Как выяснилось, этот человек был самозванцем, не умеющим обращаться с игрушкой. Его истинные цели остаются неизвестными.
Британский таблоид узнал о помолвке дочери Романа Абрамовича
Старшая дочь бизнесмена Романа Абрамовича, 18-летняя Анна, обручилась со своим возлюбленным. Об этом стало известно The Daily Mail. По информации издания, избранником дочери предпринимателя стал 27-летний адвокат Николай Лазарев. Ожидается, что свадьба состоится в течение года.
Вручены балетные премии "Бенуа де ла данс"
В Большом театре были названы лауреаты балетного конкурса "Бенуа де ла данс". Лучшей танцовщицей назвали француженку Элен Буше, исполнившую партию Эвридики в "Орфее" Стравинского. Лучшим танцовщиком стал бразилец Тьяго Бордина из балета Гамбурга - его наградили за партию Армана Дюваля в "Даме с камелиями" Шопена.
Музейщики предложили РПЦ отказаться от служб в уникальных храмах
Музейщики предложили патриарху Кириллу разделить все храмы на три типа: где можно проводить службы как угодно часто, где можно служить, соблюдая определенные меры предосторожности, и где лучше всего не служить вовсе. К последней категории относятся здания, находящиеся в плохом состоянии или уникальные по своим росписям.
Российская пианистка выиграла конкурс исполнителей Шопена
Пианистка из России Юлианна Авдеева стала победительницей престижного конкурса имени Фредерика Шопена. Конкурс посвящен произведениям польского композитора; в нем принимают участие исключительно пианисты. Еще один пианист из России, 19-летний Даниил Трифонов, занял третье место.
Сирия запретила исламские платки в университетах
18 июля министерство образования Сирии официально запретило ношение никаба, мусульманского женского головного убора, оставляющего лишь прорезь для глаз, в частных и государственных университетах. Не закрывающих лица головных платков, гораздо более распространенных среди сирийских женщин, запрет не коснется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru