Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Сеул приготовился к нападению северокорейских подлодок


Сеул приготовился к нападению северокорейских подлодок
Военно-морские силы Южной Кореи начали масштабные противолодочные учения в Желтом море, сообщает AFP . В маневрах, которые стали первыми с момента последнего обострения отношений между Сеулом и Пхеньяном, приняли участие 10 кораблей, включая эсминец и три патрульных катера. <p> Учения продлятся сутки, в ходе маневров будет отработан морской бой и сброс глубоководных мин. Противолодочные учения проводятся примерно в 160 километрах от того места, где затонул южнокорейский корвет "Чхонан" . <p> Инцидент с корветом, который произошел 26 марта 2010 года в Желтом море, послужил причиной обострения отношений между странами. По данным официального Сеула, "Чхонан" был атакован северокорейскими подлодками, однако в КНДР обвинения в причастности к уничтожению корвета отвергают. На корвете находились 104 человека, 46 из них погибли. Вину КНДР в уничтожении корвета подтвердила международная комиссия. <p> В начале недели Сеул ввел санкции в отношении соседней страны и начал устанавливать в пограничных районах громкоговорители, передающие пропагандистские программы. 26 мая Пхеньян разорвал все отношения с Южной Кореей. Обе страны закрыли общие сухопутные, морские и воздушные границы. <p> После сообщения о разрыве отношений между странами стало известно, что четыре подлодки КНДР пропали с южнокорейских радаров. Две из них впоследствии вернулись на базы, отмечает "Йонхап". <p> 27 мая по каналам Associated Press было передано сообщение о том, что по инициативе КНДР расторгнуто соглашение о предупреждении морских столкновений в Желтом море, заключенное между странами в 2004 году. Днем ранее сообщалось, что КНДР в одностороннем порядке разорвала ряд соглашений о ненападении. <p> Также в вооруженных силах КНДР предупредили о том, что будут незамедлительно атаковать все южнокорейские суда, зашедшие в воды Северной Кореи. <p> Стоит отметить, что ранее о готовности поддержать Южную Корею в конфликте с КНДР заявлял президент США Барак Обама . В частности, страны договорились провести совместные морские учения для демонстрации военной мощи.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы казнили семилетнего ребенка
В Афганистане боевики движения "Талибан" казнили семилетнего ребенка. По данным властей, инцидент произошел во вторник, 8 июня, в провинции Гильменд. Мальчика заподозрили в том, что он шпионил на афганское правительство. Активизацию талибов связывают с масштабной операцией коалиционных войск на юге Афганистана.
В Москве появится "гламурный" каток
В филиале Ботанического сада Московского государственного университета "Аптекарский огород" на Проспекте мира откроется "гламурный" каток - первый в мире каток с розовым льдом. Открытие ледовой площадки, которая будет работать ежедневно до позднего вечера, запланировано на 15 января.
На шахте в Китае погибли 16 золотоискателей
В результате взрыва, произошедшего на шахте по добыче золота в Китае, 16 человек погибли, еще семеро попавших под завалы горняков были спасены. Взрыв, по данным китайских СМИ, произошел вечером 6 августа на одной из шахт в провинции Шаньдун на востоке страны. В момент происшествия в шахте работали 329 человек.
Ученые узнали секрет привлекательности женщин для пьяных мужчин
Ученые выяснили, почему пьяным мужчинам нравятся практически все женщины без исключения. Оказалось, что под воздействием алкоголя мужчины теряют способность отличать симметричные, а значит, более симпатичные женские лица от асимметричных, менее привлекательных, лиц. К такому выводу пришла группа лондонских ученых.
Баски сочли заявление EТА о перемирии недостаточным
Руководство баскской автономии сочло уступки, на которые пошли представители сепаратистской организации EТА, объявившие перемирие, недостаточными. По словам министра внутренних дел регионального правительства, население Страны Басков ждет от сепаратистов полного отказа от вооруженной борьбы, а не очередного перемирия.
Президент Шри-Ланки распустил парламент
Президент Шри-Ланки Махинда Раджапаксе во вторник, 9 февраля, распустил национальный парламент, что автоматически приведет к назначению досрочных выборов. Датой волеизъявления будет назначено 8-ое апреля 2010 года. Таким образом, выборы пройдут на два месяца раньше положенного.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru