Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

В Италии выбрали "Мисс Толстушку-2010"


В Италии выбрали "Мисс Толстушку-2010"
В Италии состоялся конкурс красоты среди полных женщин. Как сообщает AFP , в 2010 году титул "Мисс Толстушка" достался 33-летней Анджеле Сконьмильо, вес которой составляет 170 килограммов. <p> В конкурсе, состоявшемся в гостинице небольшого поселка близ Пизы, приняли участие более 30 женщин. К участию в борьбе за титул были допущены только те итальянки, чей вес превышает 100 килограммов. <p> Во время конкурса красоты участницам необходимо продефилировать перед зрителями в платье (желающие могли выступить в купальнике или нижнем белье), а центральным событием мероприятия становится взвешивание на больших весах красного цвета. Затем показатели записываются, сравниваются, и обладательницей титула становится самая пышная конкурсантка. <p> Победительница конкурса 2010 года Анджела Сконьмильо из Неаполя в качестве приза получила большой торт, которым она смогла поделиться с другими участницами конкурса и зрителями (за ходом конкурса наблюдали более 2500 человек). <p> По словам организаторов конкурса, "Мисс Толстушка" проводится для того, чтобы собрать вместе женщин, чьи формы далеки от общепринятых стандартов и дать им самим и зрителям понять, что красота не должна быть загнана в определенные рамки. Сами участницы отмечают, что приходят на конкурс, чтобы пообщаться друг с другом, расслабиться и перестать комплексовать.


Дата: 2010-08-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чешский премьер-министр подал в отставку
Премьер-министр Чехии Ян Фишер в пятницу, 25 июня, подал президенту страны Вацлаву Клаусу прошение об отставке. Уже известно, что президент принял отставку Фишера и попросил его исполнять обязанности главы правительства до формирования нового кабинета министров в июле 2010 года.
Оползень в Колумбии накрыл 30 человек
На северо-западе Колумбии под оползнями, сошедшими из-за проливных дождей, оказались по меньшей мере 30 человек. Инцидент произошел в 250 километрах к северо-западу от столицы страны Боготы. Спасатели сомневаются, что кто-либо из попавших под оползень выжил. Из-за ливней поисковую операцию пришлось отложить.
В Венесуэле прошли акции протеста в защиту СМИ
В нескольких городах Венесуэлы молодежь провела акции протеста против закрытия оппозиционных кабельных телеканалов, которые переросли в столкновения с властями и сторонниками президента. В городе Мерида, где вспыхнули массовые беспорядки, в столкновениях погибли два человека, десятки людей получили ранения.
Японский дизайнер создал невидимую мебель
Японский дизайнер Токудзин Йосиока создал коллекцию невидимой мебели. Дизайнер рассказал, что для создания коллекции предметов интерьера, получившей название "Невидимки", был использован прозрачный поликарбонатный пластик, который и создает эффект "невидимости". Впервые коллекция будет показана на выставке в Милане.
При пожаре в индонезийском клубе погибли десять человек
Десять человек погибли в результате пожара в ночь на субботу в клубе в Сурабае, втором крупнейшем городе Индонезии. Среди погибших - мать с новорожденным ребенком, а также австралиец и японец. Пять человек госпитализированы в критическом состоянии. По предварительным данным, пожар начался из-за непотушенной сигареты.
Активность исландского вулкана "значительно снизилась"
Исландские ученые заметили значительное снижение активности вулкана Эйяфьятлайокудль, извержение которого вызвало перебои с авиаперевозками по всей Европе. По данным Росгидромета, несмотря на снижение верхней границы пепельных выбросов, к вечеру 19 апреля область их распространения над Европой вновь расширится.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru