Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Австралиец приклеил гарнитуру телефона к уху


Австралиец приклеил гарнитуру телефона к уху
Водитель грузовика из Австралии по имени Гай Гарднер нечаянно приклеил гарнитуру мобильного телефона к собственному уху, пишет издание Northern Territory News. Мужчине удалось отделить ее от головы без помощи врачей. <p> Как рассказал журналистам 43-летний Гарднер, когда машину подбросило на ухабе, он ударился головой и разбил беспроводную гарнитуру. Водитель собрал устройство и скрепил обломки при помощи суперклея. Сразу после этого ему позвонил начальник, и Гарднер, вставив гарнитуру в ухо, начал разговор. <p> Спустя некоторое время австралиец подумал, что, возможно, совершил ошибку. Уже через пять минут клей высох, и вытащить устройство из уха не представлялось возможным. <p> По словам Гарднера, сначала он хотел попытаться достать гарнитуру при помощи перочинного ножа, однако решил, что это может быть опасно. Друзья в шутку предлагали ему оставить устройство в ухе и заряжать его по ночам. В конце концов австралийцу удалось отделить гарнитуру от уха при помощи обычной ложки - на ухе осталось несколько ссадин. <p> Журналистам Гарднер пояснил, что был гораздо больше расстроен глупостью ситуации, в которой оказался, нежели испытанной болью.


Дата: 2010-01-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сеул опроверг свою рекомендацию гражданам не ездить в Россию
Южная Корея не призывала своих граждан воздерживаться от поездок в Россию. Как уточнил посол республики в Москве Ли Юн Хо, южнокорейское правительство только призвало своих граждан в России соблюдать меры предосторожности в связи со случаями нападений на корейских студентов.
В Испании произошло землетрясение
Близ испанского города Гранада в ночь на 12 апреля произошло землетрясение. Его мощность составила 6,2 балла по шкале Рихтера. Сообщений о жертвах и разрушениях не поступало. Специалисты полагают, что землетрясение не будет иметь серьезных последствий для жителей региона, поскольку оно произошло на большой глубине.
Олег Табаков получил орден к юбилею
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении худрука Московского художественного театра имени Чехова народного артиста СССР Олега Табакова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени. 17 августа президент позвонил Табакову и поздравил артиста с 75-летием.
Арестован вернувшийся на родину лидер перуанских индейцев
Лидер перуанских индейцев Альберто Писаньо, вернувшийся на родину из Никарагуа, в среду, 26 мая, был взят под стражу в аэропорту Лимы. Власти Перу выдали ордер на арест Писаньо, обвинив его в подстрекательстве к мятежу, в июне 2009 года после того, как в результате столкновений индейцев и полиции погибли 34 человека
Фидель Кастро похвалил Обаму за реформу здравоохранения
Лидер кубинской революции Фидель Кастро приветствовал реформу здравоохранения, которую проводит администрация Барака Обамы. Кастро назвал реформу Обамы "чудом" и главным достижением его президентства. Вместе с тем, кубинский лидер отметил, что в его стране закон о доступном здравоохранении был принят еще 50 лет назад.
Рушди напишет воспоминания о жизни после смертного приговора
Прославленный британский писатель индийского происхождения Салман Рушди заявил, что напишет книгу о десяти годах, которые провел в бегах после того, как иранский духовный лидер аятолла Хомейни заочно приговорил его к смерти. Это произошло в 1989 году после выхода романа "Сатанинские стихи".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru