Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

В Англии умерла "королева шпионов"


В Англии умерла "королева шпионов"
24 марта в Англии в возрасте 88 лет умерла баронесса Дафна Парк (Daphne Park), легендарная британская разведчица, работавшая, в частности, и в СССР. О смерти Парк 26 марта сообщает The Times. <p> Дафна Парк проработала в MI6, управлении внешней разведки Великобритании, более 30 лет, с 1948 по 1979 годы. За свою карьеру в разведке она работала в послевоенной Москве и в коммунистическом Ханое, возглавляла агентурные сети в Конго и Замбии. В управлении Парк называли "королевой шпионов". <p> О шпионской карьере Парк стало известно только в середине 1990-х, спустя почти 20 лет после ее ухода из разведки. В частности, выяснилось, что в начале 1960-х Парк в багажнике своей машины вывезла из Конго личного секретаря Патриса Лумумбы, вздумавшего бежать из страны. А до этого, во Вьетнаме, где не было возможности отправлять телеграммы в центр, Парк регулярно летала из страны на ржавом аэроплане, чтобы передавать добытую информацию связным. <p> После разведки Дафна Парк работала на телерадиокомпании ВВС и преподавала в Оксфорде. С 1990 года баронесса Парк заседала в Палате лордов.


Дата: 2010-03-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бурундийского священника убило молнией вместе с паствой
В результате удара молнии на юге Бурунди (центральная Африка) во время воскресной мессы погибли четыре человека - священник и трое его прихожан. Инцидент произошел во время сильной грозы, когда один из зарядов ударил в церковь англиканского обряда, где в это время люди собрались на службу.
Браун назвал дату окончательного урегулирования конфликта в Северной Ирландии
Лондон передаст полномочия по осуществлению судебных и полицейских функций органам правопорядка Северной Ирландии 12 апреля. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Передача судебных и полицейских полномочий местным органам была предусмотрена Соглашением Страстной пятницы, подписанным в 1998 году.
Британские десантники уничтожили 50 высокопоставленных талибов
Военнослужащие британских парашютно-десантных частей особого назначения совместно с бойцами спецназа ВМС США провели на юге Афганистана масштабную операцию, итогом которой стало уничтожение 50 высокопоставленных талибов. Рейды проводились на территории провинции Гильменд близ пакистанской границы в течение двух недель.
Одноцентовую монету продали за 1,7 миллиона долларов
Монета достоинством в один цент была продана на аукционе в Нью-Джерси за 1,7 миллиона долларов. Стоимость лота объясняется его уникальностью - цент, отчеканенный в 1943 году, был ошибочно изготовлен из бронзы, а не из оцинкованной стали, как это было принято во время Второй мировой войны.
Картины Пикассо и Матисса из музея унес вор-одиночка
Парижский Музей современного искусства обокрал вор-одиночка, заявили на пресс-конференции представители властей. Преступник унес пять картин, среди которых - работы Пикассо и Матисса. Стало известно, что похищенные произведения оценены в 90-100 миллионов евро, а не в 500 миллионов, как сообщали неофициальные источники.
Агрессивный козел забодал американского пенсионера
Пожилой любитель пеших прогулок из американского штата Вашингтон погиб в результате нападения агрессивного горного козла. Животное приблизилось к туристам, остановившимся на обед в национальном парке Олимпик, а затем напало на них. 63-летний мужчина скончался в больнице от полученных травм.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru