Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

В Англии умерла "королева шпионов"


В Англии умерла "королева шпионов"
24 марта в Англии в возрасте 88 лет умерла баронесса Дафна Парк (Daphne Park), легендарная британская разведчица, работавшая, в частности, и в СССР. О смерти Парк 26 марта сообщает The Times. <p> Дафна Парк проработала в MI6, управлении внешней разведки Великобритании, более 30 лет, с 1948 по 1979 годы. За свою карьеру в разведке она работала в послевоенной Москве и в коммунистическом Ханое, возглавляла агентурные сети в Конго и Замбии. В управлении Парк называли "королевой шпионов". <p> О шпионской карьере Парк стало известно только в середине 1990-х, спустя почти 20 лет после ее ухода из разведки. В частности, выяснилось, что в начале 1960-х Парк в багажнике своей машины вывезла из Конго личного секретаря Патриса Лумумбы, вздумавшего бежать из страны. А до этого, во Вьетнаме, где не было возможности отправлять телеграммы в центр, Парк регулярно летала из страны на ржавом аэроплане, чтобы передавать добытую информацию связным. <p> После разведки Дафна Парк работала на телерадиокомпании ВВС и преподавала в Оксфорде. С 1990 года баронесса Парк заседала в Палате лордов.


Дата: 2010-03-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайские хакеры украли у Индии данные о контактах с Россией
Группа хакеров из Китая в течение восьми месяцев воровала секретные данные с компьютеров министерства обороны Индии. Добычей киберпреступников стала информация о внутриполитической ситуации в Индии, о ее ракетной программе, а также о связях с Россией, странами Западной Африки и Ближнего Востока.
Самым высоким жителем США признали украинца
Уроженца Украины Игоря Вовковинского признали самым высоким жителем США. Рост 27-летнего украинца, который проживает в городе Рочестер, штат Миннесота, составляет 2 метра 34,5 сантиметра. Этот показатель был официально зарегистрирован и внесен в Книгу рекордов Гиннесса.
Отвергнутая женщина по ошибке исцарапала чужие машины
Жительница Риги была задержана после попытки отомстить любовнику. Она пыталась испортить его машину, однако ошиблась и поцарапала два чужих автомобиля, а также напала на одного из водителей. После задержания оказалось, что рижанка находилась в нетрезвом состоянии. Как ее действия квалифицировала полиция, не сообщается.
Адвокатессе отказали во встрече с клиентом из-за отсутствия лифчика
Адвокатесса из Майами не смогла посетить своего клиента, находящегося под стражей в одной из тюрем города, из-за претензий со стороны охраны к ее внешнему виду. Женщина сняла лифчик, чтобы пройти проверку на металлодетекторе, однако охрана не пустила ее в тюрьму из-за ненадлежащего внешнего вида.
Жертвами операции НАТО в Афганистане стали 12 мирных жителей
В ходе масштабной операции, проводимой войсками НАТО в афганском городе Марджа, погибли 12 мирных жителей. Инцидент произошел из-за того, что выпущенная по позициям боевиков ракета отклонилась на 300 метров и попала в жилой дом. До окончания расследования происшествия, военым запретили ракетные обстрелы.
Эксперты воссоздали последний полет самолета Качиньского
Специалисты, расследующие причины катастрофы самолета президента Польши Леха Качиньского под Смоленском, создали компьютерную модель полета президентского Ту-154. По словам министра внутренних дел Ежи Миллера, симуляция не дает ответа на вопрос о том, почему пилот решил посадить самолет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru