Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Замешанный в скандале с L'Oreal министр подал иск о защите от клеветы


Замешанный в скандале с L'Oreal министр подал иск о защите от клеветы
Министр труда Франции Эрик Верт подал иск о защите от "злоумышленной клеветы", которой, по его мнению, являются обвинения в получении крупной денежной суммы от наследницы косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур, сообщает AFP в среду, 7 июля. <p> Обращение Верта о защите от клеветы, уточняет агентство, теперь должен рассмотреть следственный судья, который решит, необходимо ли проведение полицейского расследования. <p> О том, что Верт якобы в 2007 году получил от Лилиан Бетанкур 150 тысяч евро на нужды предвыборной кампании Саркози, заявила бывшая бухгалтер наследницы косметической империи Клэр Тибу. <p> Нелегальное получение средств от Бетанкур - не единственное обвинение, выдвинутое в адрес Верта в рамках разгоревшегося вокруг наследницы L'Oreal скандала. По данным СМИ, супруга Верта, работающая финансовым консультантом, помогала Бетанкур уклоняться от налогов. <p> Эрик Верт 6 июля в эфире французского телевидения заявил о своей непричастности к незаконным финансовым операциям, а также сообщил, что не собирается подавать в отставку. Сам Николя Саркози от комментариев пока воздерживается. <p> Французская прокуратура, в свою очередь, начала предварительное расследование сообщений о нелегальном финансировании предвыборной кампании Саркози, в рамках которого уже допрошен начальник супруги Верта, финансовый консультант Бетанкур, Патрис де Мэстр.


Дата: 2010-07-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Адвокаты предложили обменять Виктора Бута
Адвокаты Виктора Бута заявили, что одним из способов возвращения их подзащитного на родину мог бы стать обмен наподобие того, который состоялся в июле в ходе "шпионского скандала" между Россией и США. Ранее суд Таиланда принял решение об экстрадиции Бута в США, где его обвиняют в торговле оружием.
Боливия ищет пилота для нового самолета президента
Правительство Боливии объявило, что ищет пилота, который смог бы управлять новым самолетом президента Эво Моралеса. Для Dassault Falcon 900Ex требуется специалист с налетом не менее ста часов на аналогичной машине. Он также должен будет обучить боливийских пилотов, которые будут управлять самолетом в будущем.
В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф
Известный венгерский пианист Андраш Шифф приезжает в апреле с концертами в Россию. 20 апреля музыкант выступит в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии, а 22 апреля - в Большом зале Московской Консерватории. В программе выступлений произведения Леоша Яначека, Роберта Шумана, Белы Бартока и Людвига ван Бетховена.
Восточный Тимор раскритиковал Австралию за нелюбовь к гастарбайтерам
Президент Восточного Тимора Жозе Рамуш-Орта обвинил Австралию в том, что она "неохотно" принимает трудовых мигрантов с острова. Глава государства поставил в пример Канберре Великобританию и Южную Корею, которые, по его словам уже приняли у себя большое количество тиморских рабочих.
80 жителей Уганды умерли от отравления банановым джином
Как минимум 80 жителей Уганды скончались с начала апреля от отравления банановым джином кустарного изготовления. Представители властей Уганды сообщили, что случаи отравления самодельным джином, носящим название "вараги", отмечались и ранее, однако никогда не носили столь массового характера.
Тайгера Вудса выпустили из реабилитационной клиники
Гольфиста Тайгера Вудса выпустили из реабилитационной клиники, где он лечился от сексуальной зависимости. Официальные представители Вудса пока не подтвердили эти слухи. Спортсмен завершил курс лечения и 5 февраля в обстановке строжайшей секретности улетел домой вместе со своей женой Элин



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru