Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

"Синие носы" и АЕС+Ф станут участниками выставки премии Кандинского


"Синие носы" и АЕС+Ф станут участниками выставки премии Кандинского
На сайте премии Кандинского опубликован список соискателей, прошедших в третий тур голосования. Все они автоматически становятся участниками выставки номинантов премии за 2010 год, которая состоится в Москве (в ЦДХ) с 17 сентября по 13 октября. <p> В номинации "Проект года 2010" представлены такие художники, как Александр Бродский, Никита Алексеев, Игорь Мухин, Павел Пепперштейн, Виталий Пушницкий, скончавшийся в апреле Александр Слюсарев. Кроме того, участниками выставки стали группы АЕС+Ф и "Синие носы". <p> В категории "Молодой художник. Проект года 2010" представлены 12 номинантов - в частности, Арсений Жиляев, Андрей Кузькин, Валерия Матвеева-Нибиру, Григорий Ющенко, группа Recycle и другие. В категории "Медиа-арт" представлены 10 финалистов, в том числе Виктория Бегальская, Дмитрий Булныгин, Яков Каждан. <p> В 2009 году победителями премии Кандинского стали Вадим Захаров ("Проект года" - инсталляция "Гарнитур Святой Себастьян возле кипящей овсяной каши"), Евгений Антуфьев ("Молодой художник"), Аристарх Чернышев и Алексей Шульгин ("Медиа-арт").


Дата: 2010-07-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
6500 писателей отказались от сделки с Google
Около 6500 писателей отказались подписывать соглашение с корпорацией Google, касающееся размещения книг в Сети. Среди отказавшихся от сделки - Томас Пинчон, Филип Пулман, Брет Истон Эллис, Зэди Смит, Джанет Уинтерсон, Майкл Чабон, Жаклин Уилсон. Так же поступили и наследники Редьярда Киплинга и Роальда Даля.
На американского издателя книг о Гарри Поттере подали в суд
Наследники британского писателя Эдриана Джейкобса обратились в суд Нью-Йорка с иском к издательству Scholastic, выпускающему на территории США романы Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Истцы тверждают, что Роулинг незаконно использовала в своих произведениях элементы сюжета книги Джейкобса "Приключения колдуна Вилли".
В гамбургском метро разбушевались кабаны
На станцию гамбургской подземки в районе Фольксдорф прорвались семь кабанов, устроив беспорядок на платформе. Подача электричества на станции была прекращена, движение поездов застопорилось на час. Еще один кабан, разбив дверь, вломился в офис консалтинговой фирмы и учинил там разгром, нанеся ущерб на 15 тысяч евро.
Китай решил поддержать санкции США в отношении Ирана
Китай поддержит США в разработке новых санкций в отношении Ирана. Об этом заявил советник Барака Обамы после переговоров американского президента с Ху Цзиньтао. По словам советника, стороны договорились, что американская и китайская делегации в ООН будут совместно работать над проектом новой резолюции о санкциях.
Ирландский журналист попытался арестовать Тони Блэра
В Брюсселе ирландский журналист Дэвид Кронин попытался подвергнуть бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра "гражданскому аресту" по обвинению во вторжении в Ирак. Инцидент произошел во время слушаний в комитете Европарламента по международным делам, перед членами которого выступал Блэр.
Ватикан опроверг причастность Караваджо к "Мученичеству Лаврентия"
"Мученичество святого Лавренития", картина, возможным автором которой официальная газета Ватикана l'Osservatore Romano назвала Караваджо, на самом деле не принадлежит кисти этого барочного художника. С таким заявлением выступил директор музеев Ватикана и бывший министр культуры Италии Антонио Паолуччи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru