Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

"Синие носы" и АЕС+Ф станут участниками выставки премии Кандинского


"Синие носы" и АЕС+Ф станут участниками выставки премии Кандинского
На сайте премии Кандинского опубликован список соискателей, прошедших в третий тур голосования. Все они автоматически становятся участниками выставки номинантов премии за 2010 год, которая состоится в Москве (в ЦДХ) с 17 сентября по 13 октября. <p> В номинации "Проект года 2010" представлены такие художники, как Александр Бродский, Никита Алексеев, Игорь Мухин, Павел Пепперштейн, Виталий Пушницкий, скончавшийся в апреле Александр Слюсарев. Кроме того, участниками выставки стали группы АЕС+Ф и "Синие носы". <p> В категории "Молодой художник. Проект года 2010" представлены 12 номинантов - в частности, Арсений Жиляев, Андрей Кузькин, Валерия Матвеева-Нибиру, Григорий Ющенко, группа Recycle и другие. В категории "Медиа-арт" представлены 10 финалистов, в том числе Виктория Бегальская, Дмитрий Булныгин, Яков Каждан. <p> В 2009 году победителями премии Кандинского стали Вадим Захаров ("Проект года" - инсталляция "Гарнитур Святой Себастьян возле кипящей овсяной каши"), Евгений Антуфьев ("Молодой художник"), Аристарх Чернышев и Алексей Шульгин ("Медиа-арт").


Дата: 2010-07-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В пострадавшем от наводнения Пакистане вспыхнула холера
В Пакистане, где произошло самое крупное наводнение в истории страны, зафиксирована вспышка холеры. Сообщения о холере приходят, в частности, из округа Сват. Тем временем число жертв наводнения достигло 862 человек. Около 150 человек пропали без вести. По оценкам ООН, от наводнения пострадал как минимум миллион человек.
В Великобритании застрелился "охотник на полицейских"
В Великобритании завершена операция по задержанию мужчины, который, по данным властей, убил одного человека и ранил двоих, а также обещал охотиться на полицейских. Рауль Моут был окружен и после шести часов переговоров выстрелил в себя. По некоторым данным, он скончался по дороге в больницу.
Польша заподозрила кражу часов погибшего под Смоленском главы Нацбанка
Прокуратура Польши по заявлению родственников погибшего в авиакатастрофе под Смоленском руководителя Национального банка страны Славомира Скшипека начала проверку по факту пропажи дорогих часов и запонок чиновника. Их не было на теле Скшипека при опознании и среди вещей жертв катастрофы, переданных Россией.
Чарльз Саатчи подарит Великобритании свою галерею
Чарльз Саатчи передаст часть своей коллекции государству. В собственность Великобритании перейдут более 200 художественных работ, общая стоимость которых превышает 25 миллионов фунтов. Галерея Саатчи, в которой сейчас находятся передаваемые объекты, будет переименована в Лондонский музей современного искусства.
Операция НАТО в Кандагаре вступит в активную фазу в июне
Активная фаза военной операции сил НАТО в провинции Кандагар начнется в июне. Согласно плану операции, международные силы должны зачистить город Кандагар от боевиков "Талибана" до наступления священного для мусульман месяца Рамадан, который в этом году должен начаться 11 августа.
Расходы на британских монархов снизились на 7,9 процента
Общая сумма расходов британцев на содержание королевской семьи за 2009-2010 год снизилась на 7,9 процента. Налогоплательщики потратили 38,2 миллиона фунтов, то есть расходы в расчете на человека составили около 62 пенсов. Отчасти это объясняется тем, что члены королевской семьи стали реже пользоваться авиаперелетами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru