Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

При взрыве на китайской шахте погибли 46 человек


При взрыве на китайской шахте погибли 46 человек
В результате взрыва на китайской угольной шахте погибли 46 человек, сообщает AFP со ссылкой на местные СМИ. Взрыв произошел 21 июня в 01:40 по местному времени (20 июня в 20:40 по Москве) на прилегающем к шахте подземном складе близ города Пиндиншань в центральнокитайской провинции Хэнань. <p> Ранее сообщалось, что 46 человек были заблокированы в шахте после взрыва. <p> Всего на момент аварии в забое находились 72 шахтера. Шестерым из них удалось самостоятельно выбраться на поверхность. Еще 20 человек были спасены в ходе операции по разбору завалов. <p> По официальным данным в 2009 году в Китае в результате аварий на шахтах погиб 2631 человек. В то же время, представители шахтерских профсоюзов неоднократно сообщали о том, что китайское правительство занижает число жертв инцидентов на шахтах, чтобы не допустить их закрытия. <p> Последняя крупная спасательная операция проводилась в Китае с 28 марта по 5 апреля на затопленной шахте в провинции Шаньси. Тогда спасателям удалось спасти 115 из 153 заблокированных в шахте людей.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полицейским Мехико урезали калорийность обедов
Полиция Мехико распорядилась снизить калорийность блюд, подаваемых в ведомственных столовых для сотрудников правоохранительных органов. Теперь полицейские будут получать на 500 калорий меньше ежедневно. Меры были приняты после того, как выяснилось, что около 70 процентов сотрудников полиции имеют лишний вес.
Пассажирка "забыла" новорожденного ребенка в туалете самолета
Пассажирка рейса Бахрейн - Манила авиакомпании Gulf Air родила ребенка в туалете самолета. Женщина оставила новорожденного в баке для мусора и покинула воздушное судно после приземления в Маниле. Ребенка обнаружили сотрудники аэропорта, когда обратили внимание на то, что в мешке с мусором что-то шевелится.
Мексиканская таможня обнаружила в матрасах 3,3 миллиона долларов
Мексиканские таможенники обнаружили в партии матрасов, предназначавшихся для отправки в Венесуэлу, более 3,3 миллиона долларов США. Контрабанда была выявлена в международном аэропорту Мехико. Сканирование показало, что в чехлах от матрасов спрятаны пластиковые мешки с 20-долларовыми купюрами.
Прекращены поиски моряков с затонувшего корейского корвета
Южнокорейское военное командование прекратило поисковую операцию на месте крушения корвета "Чхонан", затонувшего 26 марта в Желтом море. Соответствующее решение принято, чтобы избежать новых жертв среди спасателей. Кроме того, учитывая время, прошедшее с момента катастрофы, шансов найти выживших фактически не осталось.
Литовские блондинки нацелились на мировой рекорд
Блондинки Литвы решили установить мировой рекорд по количеству собравшихся в одном месте светловолосых девушек. Идея установить такое достижение принадлежит организации Olialia group, объединяющей более 20 тысяч литовских блондинок. Ожидается, что в акции примут участие по меньшей мере пять тысяч блондинок.
Канадки согласились отказаться от секса и шоколада ради интернета
Около 40 процентов канадских женщин заявили, что готовы отказаться от занятий сексом ради интернета. В ходе исследования также было выяснено, что помимо секса канадки также готовы пожертвовать возможностью лакомиться шоколадом и кофе - 66 процентов женщин заявили, что предпочтут Сеть сладостям.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru