Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

При взрыве на китайской шахте погибли 46 человек


При взрыве на китайской шахте погибли 46 человек
В результате взрыва на китайской угольной шахте погибли 46 человек, сообщает AFP со ссылкой на местные СМИ. Взрыв произошел 21 июня в 01:40 по местному времени (20 июня в 20:40 по Москве) на прилегающем к шахте подземном складе близ города Пиндиншань в центральнокитайской провинции Хэнань. <p> Ранее сообщалось, что 46 человек были заблокированы в шахте после взрыва. <p> Всего на момент аварии в забое находились 72 шахтера. Шестерым из них удалось самостоятельно выбраться на поверхность. Еще 20 человек были спасены в ходе операции по разбору завалов. <p> По официальным данным в 2009 году в Китае в результате аварий на шахтах погиб 2631 человек. В то же время, представители шахтерских профсоюзов неоднократно сообщали о том, что китайское правительство занижает число жертв инцидентов на шахтах, чтобы не допустить их закрытия. <p> Последняя крупная спасательная операция проводилась в Китае с 28 марта по 5 апреля на затопленной шахте в провинции Шаньси. Тогда спасателям удалось спасти 115 из 153 заблокированных в шахте людей.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Русские торги на Sotheby's принесли 13,6 миллиона долларов
В Нью-Йорке завершился аукцион Sotheby's, на который были выставлены произведения русского искусства. Всего за два дня торгов было продано произведений на 13,6 миллионов долларов. Топ-лотом торгов стали работы одесских художников из коллекции Якова Перемана. 86 картин продали за 1,987 миллиона долларов.
Книга Петрушевской номинирована на Всемирную премию фэнтези
Книга Людмилы Петрушевской номинирована на Всемирную премию фэнтези в номинации "сборники". Конкурентами Петрушевской являются Питер Бигл, Брайан Ивенсон, Барбара Роден, Пол Уиткавер и Джин Вулф. Сказки Петрушевской были опубликованы на английском издательством Penguin в 2009 году.
Муми-тролли расскажут о финской кухне
Финская писательница Сами Малила написала "Поваренную книгу Муми-троллей". Основываясь на оригинальных книгах Туве Янссон она сочинила 150 "рецептов из Муми-дола". Книга станет своеобразным введением в финскую кухню: все рецепты отражают кулинарные традиции страны, в которой жила создательница Муми-троллей.
Россияне с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем
Трое российских моряков с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем. К такому заключению пришла прокуратура города Гавр. Несмотря на запрет на употребление спиртного на борту, россияне приобрели алкоголь, полстакана которого было достаточно, чтобы смерть наступила в течение нескольких часов.
Паоло Мальдини и Лиам Галлахер стали партнерами по бизнесу
Бывший капитан "Милана" и сборной Италии по футболу Паоло Мальдини заключил сделку с дизайнерской компанией Pretty Green, принадлежащей экс-вокалисту брит-поп группы Oasis Лиаму Галлахеру. Спортсмен отметил, что всегда считал музыканта настоящей "иконой стиля", и назвал сотрудничество с ним выгодным вложением средств.
Таиландские "краснорубашечники" согласились на переговоры с властями
Представители таиландской оппозиции, с середины марта протестующие на улицах Бангкока, выразили желание начать переговоры с властями. По словам одного из лидеров "красных рубашек", демонстранты готовы к диалогу, но только с условием, что он будет вестись через посредников.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru