Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

При взрыве на китайской шахте погибли 46 человек


При взрыве на китайской шахте погибли 46 человек
В результате взрыва на китайской угольной шахте погибли 46 человек, сообщает AFP со ссылкой на местные СМИ. Взрыв произошел 21 июня в 01:40 по местному времени (20 июня в 20:40 по Москве) на прилегающем к шахте подземном складе близ города Пиндиншань в центральнокитайской провинции Хэнань. <p> Ранее сообщалось, что 46 человек были заблокированы в шахте после взрыва. <p> Всего на момент аварии в забое находились 72 шахтера. Шестерым из них удалось самостоятельно выбраться на поверхность. Еще 20 человек были спасены в ходе операции по разбору завалов. <p> По официальным данным в 2009 году в Китае в результате аварий на шахтах погиб 2631 человек. В то же время, представители шахтерских профсоюзов неоднократно сообщали о том, что китайское правительство занижает число жертв инцидентов на шахтах, чтобы не допустить их закрытия. <p> Последняя крупная спасательная операция проводилась в Китае с 28 марта по 5 апреля на затопленной шахте в провинции Шаньси. Тогда спасателям удалось спасти 115 из 153 заблокированных в шахте людей.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
МИД посоветовал россиянам держаться подальше от Бангкока
МИД РФ порекомендовал россиянам, намеревающимся посетить Таиланд, воздержаться от посещения Бангкока. Такой совет связан с выступлениями тайской оппозиции. "С 3 апреля демонстрантами блокирован ряд центральных улиц города, в том числе район Ратчадапрасонг, где расположены крупные торговые комплексы", - заявил МИД.
В Польше пересмотрят правила перемещения руководства страны
В Польше будут пересмотрены правила передвижения высшего руководства страны. С соответствующим распоряжением выступил 12 апреля исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский. Это решение стало следствием авиакатастрофы 10 апреля, в результате которой погиб президент Лех Качиньский.
Бразильская церковь подала иск к создателям фильма "2012"
Католическая церковь Бразилии подала иск против Columbia Pictures из-за демонстрации разрушения статуи Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро в фильме-катастрофе "2012". Согласно требованию церкви, кинокомпания должна будет возместить ущерб а также публично заявить, что не собиралась оскорблять чувства католиков.
В Польшу прибыла первая батарея ЗРК Patriot
На военной базе в польском городе Моронг, что в 60 километрах от Калининградской области, размещена первая батарея американских зенитных ракетных комплексов Patriot. В течение двух лет американские комплексы будут поставляться только в учебной версии. На боевое дежурство ЗРК переведут только к 2013 году
Для охраны побережья Гоа выделили военный вертолет
Безопасность берегов Гоа будет обеспечивать военный вертолет. Такое решение было принято на заседании законодательного собрания штата. Наряду с воздушным патрулированием, индийское правительство рассматривает возможность создания специальных сил безопасности туристов, которые бы занимались пешим патрулированием пляжей.
Лидера боевого крыла ETA обвинили в двойном убийстве
Власти Франции предъявили обвинение лидеру боевого крыла баскской сепаратистской группировки ETA, задержанному на территории этой страны 20 мая. Гражданин Испании Микель Кабикойц Каррера Саробе обвинен в убийстве двух испанских гвардейцев в декабре 2007 года. Вместе с Саробе были арестованы еще два человека.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru