Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Испанский суд оправдал адвоката Гофштейна по делу "русской мафии"


Испанский суд оправдал адвоката Гофштейна по делу "русской мафии"
Во вторник, 1 июня, испанский суд оправдал московского адвоката Александра Гофштейна , подозреваемого в причастности к деятельности преступной группировки, организатором которой считается его клиент Захарий Калашов (Шакро-молодой). Об это сам адвокат заявил корреспонденту "Ленты.ру". <p> Гофштейн был арестован испанскими властями в ноябре 2006 года. Его обвинили в выполнении поручений Калашова и незаконной передаче ему средств в тюрьму. <p> В октябре 2007 года Гофштейна отпустили под залог в 200 тысяч евро, но запретили покидать территорию Испании и обязали регулярно отмечаться в полиции. <p> В ноябре 2009 года начался суд над Гофштейном. Прокурор требовал приговорить его к 87 месяцам тюрьмы и штрафу в 500 тысяч евро. <p> Интересы Гофштейна в частности защищал адвокат Генрих Падва , в чьем адвокатском бюро работает обвиняемый. По словам Падвы, Гофштейн действительно передавал Калашову наличные деньги в тюрьму на неотложные нужды, но эти суммы не превышали 500 евро и были официально зарегистрированы. <p> Процесс по делу Калашова еще не завершен. В марте 2010 года он был выпущен под залог в 300 тысяч евро. Калашову вменяют руководство преступной группировкой, которая занималась на территории Испании убийствами, рэкетом, торговлей наркотиками и отмыванием денег. <p> В Грузии Калашов заочно приговорен к 18 годам тюрьмы как вор в законе, что является в этой стране уголовным преступлением.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Для охраны побережья Гоа выделили военный вертолет
Безопасность берегов Гоа будет обеспечивать военный вертолет. Такое решение было принято на заседании законодательного собрания штата. Наряду с воздушным патрулированием, индийское правительство рассматривает возможность создания специальных сил безопасности туристов, которые бы занимались пешим патрулированием пляжей.
При пожаре в индонезийском клубе погибли десять человек
Десять человек погибли в результате пожара в ночь на субботу в клубе в Сурабае, втором крупнейшем городе Индонезии. Среди погибших - мать с новорожденным ребенком, а также австралиец и японец. Пять человек госпитализированы в критическом состоянии. По предварительным данным, пожар начался из-за непотушенной сигареты.
Сигару Уинстона Черчилля продали за две тысячи фунтов
В Лондоне прошел аукцион, в ходе которого была продана коллекция вещей экс-премьера Великобритании Уинстона Черчилля. Аукцион, организованный Christie's, принес 577 тысяч 63 фунта стерлинга (более 845 тысяч долларов). На торгах продали письма Черчилля, а также сигару, которой премьер угостил своего приятеля в 1963 году.
Дарт Вейдер ограбил нью-йоркский банк
Бандит в костюме Дарта Вейдера - персонажа киноэпопеи "Звездные войны" - ограбил банк на острове Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк. Инцидент произошел 22 июля. Мужчина в маске предводителя армии Галактической Империи, длинном черном плаще и камуфляжных штанах забрал наличные и скрылся с места происшествия на велосипеде.
Бывшего панамского диктатора осудили на семь лет
Французский суд приговорил бывшего диктатора Панамы Мануэля Норьегу к семи годам лишения свободы. Суд признал 76-летнего генерала виновным в отмывании во французских банках денег, полученных от продажи наркотиков. Также суд постановил конфисковать замороженные активы диктатора на сумму 2,3 миллиона евро.
Выданы ордеры на арест участников штурма тайского парламента
Таиландский суд выдал ордеры на арест семи представителей оппозиционной коалиции, которые участвовали в штурме национального парламента. В частности, аресту подлежит один из лидеров "краснорубашечников" Арисман Понреунрон, который в 2009 году организовывал беспорядки на саммите АСЕАН.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru