Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Гуси перессорили итальянские поселки


Гуси перессорили итальянские поселки
Гуси стали причиной конфликта, вспыхнувшего между жителями двух небольших итальянских поселков, сообщает ANSA. Несколько дней назад жители Сканно, горного местечка в Абруццо, решили избавиться от постоянно гогочущих и загаживающих берег озера местных гусей и переправили их в соседнюю деревню, Виллалаго. <p> Вскоре птицы обосновались на новом месте, однако и там им не обрадовались: гуси так же докучают жителям и туристам своим гоготом. Кроме того, птицы начали бродить по дорогам в Виллалаго, что существенно затрудняет движение по деревне - водители вынуждены маневрировать, чтобы не задавить гусей. <p> В итоге раздраженный глава Виллалаго написал своему коллеге в Сканно, чтобы тот пришел и забрал "своих" гусей. Однако никакого ответа из поселка, отправившего гусей в соседнюю деревню, не последовало. В связи с этим мэр Виллалаго раздумывает над тем, чтобы издать указ, запрещающий чужим гусям находится на территории деревни.


Дата: 2010-07-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Италии изъяли 500 фальшивых картин
Итальянские карабинеры конфисковали более 500 поддельных картин общей стоимостью около семи миллионов евро. В частности, были изъяты подделки под Анри Матисса, Рене Магритта, Джорджо Де Кирико, Ренато Гуттузо, Марио Сирони, Умберто Боччони, Миммо Ротелла, Франко Джентилини и других.
На Украине поставят памятник Арсению Тарковскому
На Украине появится памятник поэту Арсению Тарковскому. Тарковский родился в Елисаветграде (ныне Кировоград) в 1907 году. По словам архитектора Виталия Кривенко, российская сторона дала устное согласие на участие в сооружении памятника в родном городе поэта. Теперь договоренности должны быть оформлены официально.
Ужаленный пчелой поляк очнулся в гробу
Пожилой пчеловод из города Катовице, расположенного на юге Польши, был ошибочно признан умершим. У мужчины случился сердечный приступ после укуса пчелы, и врач констатировал смерть. Однако когда "покойника" положили в гроб и увезли в похоронную контору, он начал кричать и звать на помощь.
Мишель Обама признана самой влиятельной женщиной мира
Супруга президента США Мишель Обама заняла первое место в ежегодном рейтинге самых влиятельных женщин мира, который составляет журнал Forbes. Годом ранее первая леди США в аналогичном рейтинге была лишь на 40-м месте, а возглавляла список канцлер ФРГ Ангела Меркель, занимающая теперь лишь четвертое место.
Пытавшимся вывезти детей из Гаити американцам предъявлены обвинения
Десятерым гражданам США, которые пытались вывезти из Гаити в Доминиканскую республику группу из 33 детей, предъявлены обвинения в похищении и создании преступного сообщества. Если их признают виновными, им грозят длительные тюремные сроки. Все задержанные - члены баптистской церкви в Айдахо.
Быший посол ООН в Афганистане заподозрил Карзая в наркомании
Бывший посол ООН в Афганистане Питер Гэлбрайт высказал сомнения в психическом здоровье президента Афганистана Хамида Карзая и даже заподозрил его в употреблении наркотиков. Такой комментарий Гэлбрайт сделал после того, как Карзай пригрозил перейти на сторону талибов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru