Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Кэмерон и Клегг назвали свои основные задачи


Кэмерон и Клегг назвали свои основные задачи
Консервативная и Либерально-демократическая партии Великобритании, создавшие коалицию для формирования нового британского правительства, обнародовали подробности своего соглашения. Как передает BBC News , там обозначены основные задачи и направления деятельности коалиции. <p> В их числе значится сокращение расходов с целью преодолеть дефицит бюджета: консерваторы предлагают урезать расходы на шесть миллиардов фунтов стерлингов (7,2 миллиарда евро). При этом новое правительство намерено увеличить налоговые льготы для граждан с низким и средним уровнем доходов. <p> Также тори и либерал-демократы договорились ввести квоты для мигрантов, приезжающих в Великобританию не из стран Евросоюза. <p> Кроме того, принято решение, касающееся расширения лондонского аэропорта "Хитроу". Консерваторы и либерал-демократы решили запретить строительство третьей взлетной полосы - планы по ее строительству вызывали многочисленные протесты защитников экологии. <p> Коалиционное правительство было сформировано в Великобритании после парламентских выборов, прошедших 6 мая 2010 года. Наибольшее количество голосов на этих выборах получили консерваторы, однако им не удалось получить достаточно мест в парламенте, чтобы самостоятельно сформировать правительство (так называемый "подвешенный" парламент в Великобритании в последний раз избирали в 1974 году). <p> В результате консерваторы создали коалицию в либерал-демократами, занявшими на выборах третье место. Новым премьер-министром стал лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон , а лидер Либерально-демократической, Ник Клегг , был назначен его заместителем. <p> Всего либерал-демократы получили в правительстве Кэмерона пять портфелей.


Дата: 2010-05-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Пакистане задержаны пособники захвативших мечети талибов
Сотрудники правоохранительных органов Пакистана задержали семерых человек в рамках расследования захвата двух мечетей в Лахоре. Один из задержанных сообщил, что нападавшие действительно принадлежали к группировке "Талибан" и прошли подготовку у талибов в Северном Вазиристане.
Британцам предложили превратить школьные столовые в рестораны
Британская организация School Food Trust порекомендовала директорам школ стилизовать школьные буфеты под рестораны. По мнению исследователей скатерти и нормальные приборы вместо пластиковой посуды помогут привлечь школьников в столовые и отвлечь их от перекусов чипсами и шоколадками.
Линдсей Лохан отправилась в тюрьму
Американская актриса Линдсей Лохан, которую приговорили к 90 дням заключения за нарушение условий испытательного срока, во вторник была отправлена в тюрьму. Между тем, по некоторым данным, актриса проведет в заключении гораздо меньше из-за переполненности исправительного учреждения.
Christie's избежал суда за ошибку в атрибуции Тициана
Аукционному дому Christie's удалось прийти к соглашению с бывшими владельцами картины Тициана "Саломея с головой Иоанна Крестителя", потерявшими миллионы долларов из-за допущенной экспертами Christie's ошибки. В результате ошибки картина стоимостью несколько миллионов долларов была продана за 12 тысяч.
В Балтийском море найдена российская яхта без экипажа
На мели шведского острова Эланд в Балтийском море найдена российская яхта "Джокер". Никого из членов экипажа яхты на борту не обнаружено. Яхта вышла из Санкт-Петербурга 30 июля 2010 года. По данным морского спасательно-координационного центра, последние записи в судовом журнале были сделаны 23 августа.
Британскому комику разрешили шутить о разводе
Британский комик Стивен Грант получил официальное разрешение на шутки о бывшей жене в своих выступлениях. Грант познакомился со своей будущей супругой Аннелиз Холланд в 1999 году. В 2005 году они вступили в брак. Весной 2007 года Стивен подал на развод - причиной стал тот факт, что Аннелиз ему изменяла.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru