Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.
 Запчасти и ремонт

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.

http://www.nordmile.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Кэмерон и Клегг назвали свои основные задачи


Кэмерон и Клегг назвали свои основные задачи
Консервативная и Либерально-демократическая партии Великобритании, создавшие коалицию для формирования нового британского правительства, обнародовали подробности своего соглашения. Как передает BBC News , там обозначены основные задачи и направления деятельности коалиции. <p> В их числе значится сокращение расходов с целью преодолеть дефицит бюджета: консерваторы предлагают урезать расходы на шесть миллиардов фунтов стерлингов (7,2 миллиарда евро). При этом новое правительство намерено увеличить налоговые льготы для граждан с низким и средним уровнем доходов. <p> Также тори и либерал-демократы договорились ввести квоты для мигрантов, приезжающих в Великобританию не из стран Евросоюза. <p> Кроме того, принято решение, касающееся расширения лондонского аэропорта "Хитроу". Консерваторы и либерал-демократы решили запретить строительство третьей взлетной полосы - планы по ее строительству вызывали многочисленные протесты защитников экологии. <p> Коалиционное правительство было сформировано в Великобритании после парламентских выборов, прошедших 6 мая 2010 года. Наибольшее количество голосов на этих выборах получили консерваторы, однако им не удалось получить достаточно мест в парламенте, чтобы самостоятельно сформировать правительство (так называемый "подвешенный" парламент в Великобритании в последний раз избирали в 1974 году). <p> В результате консерваторы создали коалицию в либерал-демократами, занявшими на выборах третье место. Новым премьер-министром стал лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон , а лидер Либерально-демократической, Ник Клегг , был назначен его заместителем. <p> Всего либерал-демократы получили в правительстве Кэмерона пять портфелей.


Дата: 2010-05-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Террористы признались в организации взрывов на Корсике
Организация корсиканских сепаратистов "Фронт национального освобождения Корсики" (FLNC) взяла на себя ответственность за 20 терактов, организованных на острове в 2009 году. В их числе - обстрел полицейского участка, госучреждений и частных вилл из гранатометов и другого огнестрельного оружия.
"Появление НЛО" нарушило работу аэропорта в Ханчжоу
Неопознанный летающий объект прервал работу аэропорта в китайском городе Ханчжоу. НЛО, рассказали представители городских властей, появился в небе над аэропортом 7 июля около 21:00 по местному времени. Из-за неопознанного объекта работа аэропорта была приостановлена, часть рейсов перенаправлена в другие города.
На Джоан Роулинг подали в суд за плагиат
Писательница Джоан Роулинг стала ответчиком по судебному иску о плагиате, который заявили наследники британского писателя Эдриана Джейкобса. Истцы утверждают, что сюжет книги "Гарри Поттер и кубок огня" был позаимствован из книги Джейкобса "Приключения колдуна Вилли номер один: злая земля".
Плетнев согласился возглавить Российский национальный оркестр на гастролях
Дирижер Михаил Плетнев, обвиненный в Таиланде в совращении малолетнего, решил не отказываться от концертной деятельности и выступить с Российским национальным оркестром в Польше, Испании, Швейцарии и Лихтенштейне. Таким образом, он не станет дирижировать только на концертах в Лондоне и Эдинбурге 18 и 19 августа.
Британский пенсионер незаметно для себя стал миллионером
Британский пенсионер выиграл в лотерею почти полтора миллиона фунтов, но несколько дней не знал о том, что это произошло. 64-летний Грэм Пайат попросту забыл сверить выигрышные номера лотереи National Lottery, как он это делает обычно. Теперь, когда он узнал, что стал миллионером, он хочет отдать деньги сыну.
В Лапландии выпал снег
В северной области Финляндии, Лапландии, в ночь на 23 июля выпал снег. Температура в среднем по региону опустилась до ноля градусов по Цельсию, а местами наблюдались еще более низкие температуры. Однако снег не пролежал долго - его видели только утром, а днем он уже растаял.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru