Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

В Каталонии задержаны шесть боссов "русской мафии"


В Каталонии задержаны шесть боссов "русской мафии"
Испанские правоохранительные органы задержали шесть человек, которых они считают боссами "русской мафии". Операция была проведена в ночь на 16 июня в северо-восточном регионе Каталонии, сообщает газета El Pa&#237;s. <p> Задержанные подозреваются в отмывании денег, мошенничестве и членстве в организованной преступности. Среди них граждане пяти стран - России, Украины, Армении, Казахстана и Узбекистана. <p> По мнению полиции, задержанные являются "ворами в законе" и занимаются финансовым обеспечением преступной деятельности мафии. Одного из них, который предположительно возглавляет группировку, арестовали в аэропорту Барселоны, в котором он совершил промежуточную посадку. Это человек направлялся из Дубая в Амстердам. <p> Имена задержанных не называются, они будут доставлены в Мадрид. В Каталонии тем временем продолжаются обыски в местах проживания подозреваемых и связанных с ними компаниях. По данным полиции, криминальные деньги вкладывались в покупку гостиниц и ресторанов. Кроме того, наложен арест на 30 автомобилей, принадлежащих подозреваемым. <p> Официально в полиции подтвердили задержание шести человек в ходе операции в Каталонии, но отказались комментировать их принадлежность к "русской мафии". <p> Испанские СМИ предполагают, что новые задержания связаны с масштабной международной спецоперацией, проведенной в марте 2010 года. Тогда в Испании, Австрии, Германии, Италии, Франции и Швейцарии были задержаны около 70 человек, среди которых были граждане России, Грузии и Армении. <p> Впоследствии задержанную группировку СМИ переименовали в "грузинскую мафию", так как ее предположительно возглавлял "вор в законе" Кахабер Шушанашвили, который также попал в руки правоохранительных органов.


Дата: 2010-06-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кибиров и Пелевин попали в лонг-лист "Русского Букера"
В Москве объявлен лонг-лист независимой литературной премии "Русский Букер". В расширенный список претендентов вошли 24 романа из 95 присланных. В число соискателей попали Виктор Пелевин с романом "t", Дина Рубина и ее "Белая голубка Кордовы", а также поэт Тимур Кибиров с дебютным романом "Лада, или Радость".
Саркози поддержал замешанного в скандале с L'Oreal министра
Президент Франции Николя Саркози выразил поддержку министру труда Эрику Верту, оказавшемуся замешенным в скандал с налоговыми махинациями наследницы косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур. "Эрик Верт - честный человек. Он пользуется полным доверием с моей стороны", - заявил Саркози в телеинтервью.
В Царском Селе открылись парадные залы Александровского дворца
В Царском Селе состоялось торжественное открытие трех парадных залов Александровского дворца. После реставрации для туристов были открыты Полукруглый и Портретный залы, а также Мраморная гостиная. Открытие парадных залов приурочено к 300-летию Царского Села, отмечающемуся летом 2010 года.
В Мексике упал самолет кандидата в губернаторы
В Мексике упал самолет, принадлежавший предвыборному штабу кандидата в губернаторы штата Кинтана-Роо Роберто Борге. В результате авиакатастрофы погибли девять человек. Обломки самолета уже обнаружены, причины катастрофы не называются. Самого политика на борту не было.
В центре Кабула произошел сильный взрыв
Мощный взрыв произошел рано утром в пятницу, 26 февраля, в центре столицы Афганистана, сообщают корреспонденты западных информагентств, работающие в Кабуле. После взрыва в городе были включены тревожные сирены, а жителей Кабула по громкой связи призвали не покидать свои дома.
Китайский диссидент три месяца прожил в аэропорту Токио
Китайскому диссиденту Фэну Чжэнху, прожившему более трех месяцев в одном из терминалов токийского аэропорта, разрешен въезд в КНР. Фэн Чжэнху в ноябре 2009 года прилетел из Токио в Шанхай, однако на территорию Китая его не пустили. Вернувшись в Токио, Фэн Чжэнху устроил акцию протеста, отказавшись покидать аэропорт.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru