Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Британские лейбористы сформировали теневой кабинет


Британские лейбористы сформировали теневой кабинет
Лейбористская партия Великобритании сообщила о формировании теневого кабинета министров. <p> Согласно сообщению партии, кабинет возглавит лидер лейбористов Эд Милибэнд . Теневым канцлером казначейства, ответственным за экономическую и финансовую политику кабинета, стал бывший министр внутренних дел страны Алан Джонсон (Alan Johnson). Кресло теневого министра иностранных дел заняла бывшая глава министерства труда и пенсий Иветт Купер (Yvette Cooper). <p> Пост руководителя министерства внутренних дел получил бывший глава Минобразования Эд Боллс (Ed Balls), а министерства обороны - Джим Мерфи (Jim Murphy), ранее занимавший в правительстве пост госсекретаря по делам Шотландии. <p> К созданию теневого кабинета лейбористы приступили после выборов лидера партии. Они были назначены в связи с уходом со своего поста бывшего премьер-министра Великобритании Гордона Брауна . Эд Милибэнд победил на партийных выборах, опередив своего старшего брата Дэвида Милибэнда чуть более чем на один процент. В прежнем, лейбористском правительстве Дэвид Милибэнд возглавлял министерство иностранных дел. <p> После проигрыша Дэвид Милибэнд заявил о своем уходе из большой политики. Он отказался от участия в выборах теневого кабинета, объяснив свое решение нежеланием давать повод для спекуляций относительно его отношений с братом.


Дата: 2010-10-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Венесуэле военный вертолет врезался в судно ВМС
В Венесуэле военный вертолет столкнулся с исследовательским судном ВМС. Авария произошла в районе порта Плая Вальдес на острове Маргарита. В результате крушения пострадали пилот вертолета и четверо членов команды судна. Второй пилот и пассажир вертолета числятся пропавшими без вести.
Открылась первая в России выставка Жоана Миро
с 8 по 24 июня в Музее личных коллекций ГМИИ имени Пушкина пройдет выставка Жоана Миро. На выставке представлено 10 гравюр из серии "Мальорка", созданных художником в 1973 году. Серия офортов напечатана тиражом всего в 50 экземпляров. Ранее выставки каталонского сюрреалиста в России не проходили.
Виктора Бута нашли в карцере "Бангкок Хилтон"
Российский предприниматель Виктор Бут, ожидающий экстрадиции в США по обвинениям в торговле оружием, мошенничестве и отмывании денег, содержится в таиландской тюрьме "Бангкок Хилтон". По информации жены бизнесмена Аллы Бут, ее супруг помещен в карцер. Виктор Бут должен быть передан властям США в течение трех месяцев.
КНДР пригрозила США последствиями за "психологическую войну"
Руководство КНДР предупредило США и Южную Корею, что их "психологическая война" не останется без серьезных последствий вплоть до человеческих жертв. "Психологической войной" Пхеньян счел допуск журналистов в демилитаризованную зону между двумя государствами на Корейском полуострове.
Неизвестная картина Брюллова оказалась вещдоком по делу о контрабанде
Русский музей показал журналистам ранее неизвестную картину Карла Брюллова "Христос во гробе", которую ФСБ РФ передала музею на время расследования дела о контрабанде. ФСБ обвиняет коллекционера из Германии Александра Певзнера в том, что при ввозе картины в РФ он указал в декларации заведомо недостоверные сведения.
В Большом театре сменился музыкальный руководитель
Леонид Десятников покинул пост музыкального руководителя Большого театра по собственному желанию. Десятников занимал эту должность с сентября 2009 года; его контракт с театром истекал в декабре 2011 года. Новым музыкальным руководителем ГАБТ станет Василий Синайский. Он же займет пост главного дирижера.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru