Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Швейцарец установил рекорд задержки дыхания под водой


Швейцарец установил рекорд задержки дыхания под водой
Швейцарец Петер Кола (Peter Colat) установил новый рекорд задержки дыхания под водой, пишет 15 февраля Tribune de Geneve со ссылкой на ATS. Кола провел под водой без акваланга 19 минут и 21 секунду. <p> 38-летнему Петеру Кола удалось на 19 секунд улучшить достижение итальянца Николы Путиньяно, которому принадлежал прежний рекорд. Ранее Кола уже был рекордсменом - тогда ему удалось задержать дыхание на 16 минут и 32 секунды, но этот рекорд был побит в 2008 году известным фокусником и иллюзионистом Дэвидом Блэйном. <p> Кроме того, Петеру Кола несколько раз удавалось установить рекорды по глубине погружения в воду без специального оборудования. <p> Новое достижение Петера Кола будет занесено в Книгу рекордов Гиннесса. При погружении швейцарца в воду присутствовали представители издания.


Дата: 2010-02-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Японец устроил стрельбу в баре
Вооруженный мужчина открыл огонь в одном из баров японского города Хабикино, расположенном в префектуре Осака. В результате инцидента тяжелые ранения получили три человека, в критическом состоянии они госпитализированы. Сам нападавший покончил с собой выстрелом из пистолета на месте преступления.
Голландская модель решила засудить Playboy
Голландская супермодель Лара Стоун намерена подать в суд на журнал Playboy. По словам модели, издание должно ответить в суде за то, что опубликовало ее фотографии в июльском номере французского Playboy без предварительного согласования и разрешения со стороны самой девушки.
Американка отметила 100-летие вечеринкой в гавайском стиле
Американка Долли Гриффин отметила столетие вечеринкой в гавайском стиле. На мероприятии присутствовали 30 человек - ближайшие друзья пенсионерки и работники дома престарелых. На торжество были приглашены танцоры, исполнившие для юбилярши хулу - традиционный гавайский танец.
В Австралии проведут "скачки" девушек в бикини
В Австралии решили учредить новое соревнование - забеги девушек в бикини. Мероприятие проведут на ипподроме, а организовано оно будет по принципу лошадиных скачек. По задумке организаторов, в "скачках" девушек в бикини примут участие 150 "спортсменок". Призовой фонд соревнования составит пять тысяч долларов.
В Афганистане начались парламентские выборы
Выборы в парламент Афганистана начались утром 18 сентября. Участки открылись в 7:00 по местному времени, голосование продлится девять часов. На 249 мест в парламенте претендуют около двух с половиной тысяч депутатов. Это вторые всеобщие выборы в стране с 2001 года, когда талибы были отстранены от власти.
При тушении леса в Испании погибли двое пожарных
На северо-западе Испании два человека погибли при тушении лесного пожара. Погибшие, сотрудники противопожарной службы 27 и 35 лет, одними из первых прибыли на место возгорания вечером в четверг, 12 августа. Их тела обнаружили в районе полуночи. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru