Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

В Лондоне стартовал развод Березовского со второй женой


В Лондоне стартовал развод Березовского со второй женой
В лондонском суде по семейным делам стартовал бракоразводный процесс бизнесмена Бориса Березовского и его второй супруги Галины, сообщает Bloomberg . Судья, рассматривавший заявление жены бизнесмена наряду с 18 подобными документами, уделил изучению бумаг примерно пять минут. <p> По итогам первого этапа бракоразводного процесса судья вынес так называемое условно-окончательное постановление ( Decree nisi ). Это означает, что окончательное решение о разводе Березовского и его жены будет принято по истечении определенного срока, в данном случае не ранее чем через шесть недель. Развод станет возможным в том случае, если за это время не возникнет никаких препятствий к расторжению брака. <p> Когда процедура развода войдет в завершающую стадию, будет рассмотрена финансовая сторона вопроса. Как ранее сообщали британские СМИ, Галина рассчитывает отсудить у Березовского от 30 до 100 миллионов фунтов стерлингов. Официально сведения о финансовых претензиях жены бизнесмена не подтверждены. <p> В документах, поданных в лондонский суд, жена Березовского указала, что желает развестись с мужем из-за его "неблагоразумного поведения". О том, что Галина, на которой Березовский женился в 1991 году, намерена разойтись с мужем, стало известно около двух лет назад. <p> Борис Березовский не собирается оспаривать заявление супруги и не планирует бороться за сохранение брака. По сведениям агентства, бизнесмен согласился взять оплату всех судебных издержек на себя. <p> Березовский, в 2003 году получивший политическое убежище в Великобритании, был дважды заочно осужден российским судом за хищение нескольких сот миллионов рублей и за мошенничество. Осенью 2009 года ему было предъявлено обвинение в создании преступного сообщества.


Дата: 2010-07-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Индийский режиссер предложил награду за просмотр своего фильма
Болливудский режиссер Рам Гопал Варма предложил крупную денежную сумму в награду тому, кто решится в одиночку посмотреть его новый фильм ужасов "Phoonk 2". Согласно условиям, установленным режиссером, доброволец должен будет сидеть с открытыми глазами на протяжении всего сеанса.
В Великобритании открылась вакансия дегустатора пива
В Великобритании открылась вакансия дегустатора пива. Кандидата на эту должность ищет лондонский рыночный комплекс Old Spitalfields Market. В обязанности тестера пива будет входить анализ напитков и закусок в пабах, барах и других заведениях Лондона и его окрестностей, а также составление отчета по итогам дегустации.
Комиссия ООН возложила ответственность за гибель Беназир Бхутто на власти Пакистана
Комиссия ООН, расследующая убийство Беназир Бхутто, возложила ответственность за гибель бывшего премьер-министра Пакистана на власти этой страны. По мнению членов комиссии, бездействие правоохранительных органов привело к убийству Бхутто, а последующее расследование было умышленно неэффективным.
Немка приняла собственного бойфренда за грабителя
Полиция немецкого города Корбах арестовала мужчину, который хотел удивить свою подругу, забравшись к ней на балкон после полуночи с бутылкой вина и букетом цветов. Женщина подумала, что к ней ломятся грабители, и обратилась за помощью. Впоследствии мужчина подарил вино полицейским в благодарность за хорошее обращение.
Премьер Австралии решила избавиться от власти британской короны
Премьер Австралии Джулия Гиллард заявила, что после смерти королевы Великобритании Елизаветы II страна должна стать независимой от британской короны республикой. Это заявление она сделала за четыре дня до всеобщих выборов. Соперник Гиллард Тони Эббот, напротив, поддерживает зависимость Австралии от Великобритании.
Летающая ослица раздвоилась на "серую Маню" и "коричневую Анапку"
Ослица по кличке Анапка, которую привезли в Кремлевскую школу верховой езды на отдых, на самом деле не имеет никакого отношения к инциденту с "летающим" ослом, произошедшим в станице Голубицкая. Об этом заявил Василий Горобец, утверждающий, что "настоящую" ослицу, запущенную в небо, зовут Маня и живет она у него.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru