Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

В ЮАР возобновились нападения на иммигрантов


В ЮАР возобновились нападения на иммигрантов
В ЮАР, где с 11 июня по 11 июля проходил Чемпионат мира по футболу , возобновились нападения на иностранцев. Как сообщает местное издание Cape Times, целью погромщиков в основном становятся иммигранты из соседних африканских стран. <p> По данным новостного портала Afrik.com, первые нападения были совершены еще в ночь на понедельник, 12 июля. Тогда в результате нападений националистически настроенных местных жителей в Западно-Капской провинции (Wes-Kaap) около ста человек лишись домов, были сожжены два магазина. <p> The Irish Times, в свою очередь, сообщает, что около 120 человек были вынуждены прятаться от нападавших в полицейских участках. По сведениям издания, в понедельник за погромы были задержаны, по меньшей мере, семь местных жителей в возрасте от 19 до 30 лет. <p> Комментируя инциденты, президент ЮАР Джейкоб Зума (Jacob Zuma), которого цитирует Afrik.com, опроверг опасность масштабных акций националистов. Несмотря на заявления президента, полиция республики уже отреагировала на погромы, отправив на места происшествий усиленные наряды. <p> Нападения на иммигрантов из более бедных соседних стран объясняются опасениями местных жителей, что иностранцы отнимают у них рабочие места, пишет The New York Times. Издание также напоминает, что в результате погромов, которые произошли в стране в мае 2008 года, были убиты, по меньшей мере, 60 иммигрантов, а около 35 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ЕС продлил срок запрета на провоз жидкостей в самолетах
Европейский Союз продлил срок частичного запрета на провоз жидкостей в пассажирских самолетах. Как и предполагалось ранее, запрет, действие которого должно было длиться до 2010 года, сохранится до апреля 2013-го. Решение обосновано задержкой процесса установки в аэропортах специального оборудования.
Картину "Конан-разрушитель" продали за 1,5 миллиона долларов
Работу американского художника Фрэнка Фразетты "Конан-разрушитель" ("Conan the Destroyer") продали за 1,5 миллиона долларов США. Имя коллекционера, купившего картину, не разглашается. Представители семьи Фразетты заявили, что "Конан-разрушитель" оказался самой дорогостоящей его работой на сегодняшний день.
Джуд Лоу и Кира Найтли номинированы на премию Оливье
В Великобритании объявлены претенденты на одну из самых престижных театральных наград - премию имени Лоуренса Оливье. В число номинантов вошли Джуд Лоу, Джеймс Макэвой, Кира Найтли, Рэйчел Вайс и Джиллиан Андерсон. Церемония объявления победителей пройдет 21 марта в Лондоне.
Число жертв землетрясения в Китае составило 589 человек
Число жертв землетрясения на северо-западе Китая достигло 589 человек. Количество пострадавших от ударов стихии в граничащей с Тибетом провинции Цинхай составляет 10 тысяч человек. На проведение спасательных операций в провинции правительство Китая выделило 29,3 миллиарда долларов.
В Великобритании поймали девятилетних торговцев марихуаной
В одной из школ города Бернли в английском графстве Ланкашир поймали четверых девятилетних мальчиков, у которых были найдены пакетики с марихуаной. По не подтвержденным пока данным, дети продавали наркотик своим товарищам по 50 пенсов за порцию. Детей, пойманных с марихуаной, отстранили от занятий.
"Талибан" опроверг арест муллы Омара
Представитель экстремистского движения "Талибан" опроверг слухи об аресте его лидера муллы Омара. Заби Улла уточнил, что мулла Омар все еще находится в Афганистане, и назвал сообщения о его поимке пропагандистским ходом западных СМИ. Источником слухов об аресте стал американец Брэд Тор, автор триллеров-бестселлеров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru