Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Из шахты в Чили подняли 25 горняков


Из шахты в Чили подняли 25 горняков
Спасатели подняли на поверхность 25-го шахтера из 33 горняков, замурованных в шахте Сан-Хосе. Операция по спасению горнорабочих идет с опережением графика и может завершиться до конца среды по местному времени (утром четверга по московскому времени). Действия спасателей в прямом эфире транслирует телеканал CNN, а также другие каналы. <p> Двадцать пятым покинувшим шахту горняком стал 29-летний Ренан Авалос (Renan Avalos). Он приходится родным братом первому шахтеру, спасенному из шахты в начале операции. <p> Горняки провели под землей 69 дней. Спасателям удалось найти их лишь через несколько дней после аварии. Первоначально предполагалось, что спасательная операция может затянуться до декабря. Специалисты пробурили и укрепили шурф, а также сконструировали несколько вариантов капсулы для подъема шахтеров. Подготовительная стадия операции завершилась 11 октября. <p> На протяжении двух с лишним месяцев за состоянием шахтеров наблюдали медики и психологи. Меню для них было составлено нутрициологами из NASA. В первые недели сообщалось, что у нескольких горняков наблюдаются признаки депрессии. Специалисты старались предоставлять шахтерам возможности разнообразить досуг, а также обеспечили им общение с родственниками.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Акапулько зарезали российскую туристку
Полиция мексиканского города Акапулько задержала двух иностранных туристов по обвинению в причастности к убийству 47-летней россиянки Натальи Сидоровой. Под стражу взяты 37-летний американец и муж убитой. Убийство произошло в субботу, 23 января, в гостинице Camino Real. Женщина скончалась от полученных ножевых ранений.
Русскому музею в Баден-Бадене разрешили носить имя Фаберже
Высший земельный суд Франкфурта-на-Майне разрешил Русскому национального музею в Баден-Бадене носить имя Фаберже. Суд постановил, что слово "Фаберже" в названии музея не отсылает напрямую к торговой марке, зарегистрированной на лондонский инвестфонд Pallinghurst Resources: имя бренда было употреблено описательно.
Движение поездов на немецком вокзале прервали ради спасения уток
Одну из железнодорожных линий вокзала немецкого города Киль закрыли на несколько часов ради спасения оказавшейся на путях утки и ее выводка. Предположительно, взрослая птица ошиблась, перепутав поворот по дороге к ближайшему пруду. На то, чтобы поймать утку и ее выводок понадобилось около двух часов.
Запах шашлыка нарушил работу Министерства обороны Эстонии
Сотрудников эстонского министерства обороны в последние несколько дней стал отвлекать от работы сильный запах шашлыка, который распространяется по всему зданию. "Некоторые не могут противостоять и идут есть", - заявил источник в ведомстве. Журналисты выяснили, что запах мяса распространяется из ближайшего ресторана.
В Польше россиянина обвинили в шпионаже в пользу ГРУ
Прокуратура Варшавы предъявила обвинения в шпионаже россиянину. Известно лишь имя обвиняемого - Тадеуш. Он якобы в период с 2004 по 2009 год собирал информацию о польской оборонной сфере для ГРУ Генштаба ВС РФ. Также Тадеуш вербовал новых агентов. Он был арестован в феврале 2009 года.
В Великобритании впервые пройдут предвыборные теледебаты
15 апреля в Великобритании начнутся первые в истории страны предвыборные теледебаты. В них примут участие действующий премьер-министр и лидер лейбористов Гордон Браун, лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон и глава Партии либеральных демократов Ник Клегг. Дебаты будут проходить в течение трех недель.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru