Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Обама и Медведев отчитались о перезагрузке отношений


Обама и Медведев отчитались о перезагрузке отношений
Барак Обама и Дмитрий Медведев по итогам проведенных в Вашингтоне переговоров заявили об успешной перезагрузке отношений между США и Россией. Об этом сообщает Associated Press . <p> В числе достигнутых между главами государств договоренностей входит соглашение о покупке Россией 50 лайнеров Boeing, общая стоимость которых составит около 4 миллиардов долларов. отмечает AFP , а также решение совместными усилиями ускорить вступление России во Всемирную торговую организацию. <p> В числе прочего, как сообщает "Интерфакс" , стороны договорились о партнерстве в области инноваций, обсудили вопросы международного усыновления, ситуации в Киргизии и Афганистане, а также проблемы борьбы с международным терроризмом. <p> При этом американский президент рассказал, что в отношениях между двумя странами остается ряд нерешенных вопросов, таких как позиция Москвы по отношению к Грузии, однако отметил, что они обсуждаются "откровенно". Дмитрий Медведев в свою очередь заявил о поддержке усилий США по восстановлению Афганистана и, как сообщает "Интерфакс", указал, что между сторонами практически нет "субстантивных вопросов". <p> Как отмечает Associated Press, еще в начале совместной пресс-конференции Обама предположил, что в будущем общение между ним и Медведевым может проходить через Twitter, в результате чего отпадет необходимость в прямых телефонных линиях между Кремлем и Белым домом.


Дата: 2010-06-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В выборах на Филиппинах поучаствует партия геев
Верховный суд Филиппин разрешил партии, представляющей интересы сексуальных меньшинств, участвовать в предстоящих парламентских выборах. Суд обязал избирательную комиссию принять документы у представителей партии геев и разрешить им зарегистрировать свои кандидатуры. Выборы назначены на 10 мая.
Активисты Greenpeace блокировали все заправки BP в Лондоне
Активисты Greenpeace блокировали все заправочные станции компании British Petroleum в Лондоне в знак протеста против разлива нефти в Мексиканском заливе. На заблокированных станциях экологи установили таблички "Закрыто. Оставим нефть в прошлом". В результате акции перестали работать 50 заправок BP.
Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста
Верхняя палата парламента Франции одобрила законопроект, согласно которому пенсионный возраст повысится с 60 до 62 лет. За реформу проголосовали 177 сенаторов, 153 высказались против. Окончательное голосование парламента по закону состоится 27 октября. Пенсионная реформа вызвала массовые протесты среди населения.
В Непале разбился самолет с 15 пассажирами
В Непале утром 24 августа разбился самолет с 15 пассажирами на борту. Катастрофа произошла в 24 километрах к юго-востоку от Катманду. На место аварии отправлены команды спасателей на армейских вертолетах, однако из-за сложного рельефа местности и плохих погодных условий они пока не могут добраться до цели.
На юге Франции арестовали командира баскских боевиков
Французская полиция арестовала руководителя боевого крыла баскской сепаратистской группировки ETA. Командир баскских боевиков и трое его соратников были задержаны в ходе обысков в городе Байонна на юго-западе Франции. За последние пять лет во Франции были арестованы пятеро руководителей ETA.
Медведев наградил Мацуева и Евтушенко
Объявлены лауреаты Государственной премии РФ в области литературы и искусства. В соответствии с указом президента премия будет вручена пианисту Денису Мацуеву, поэту Евгению Евтушенко и директору Санкт-Петербургского хорового училища имени Глинки Сергею Дзевановскому. Размер премии составляет 5 миллионов рублей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru