Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Московский ОМОН выступил редактором немецкой пьесы


Московский ОМОН выступил редактором немецкой пьесы
Московский ОМОН потребовал отредактировать текст пьесы "Черные девы", читка которой проходила в рамках фестиваля-школы "Территория" 18 сентября. Информация об этом появилась в ЖЖ-сообществе Театра имени Йозефа Бойса. <p> Читка проводилась на открытом воздухе - в сквере перед музеем Сахарова, где находится фрагмент Берлинской стены. Однако это уличное мероприятие нигде не было зарегистрировано, и московский ОМОН счел его митингом. Охранники порядка попросили режиссера Георга Жено зачесть им текст пьесы вслух, чтобы понять, можно ли воспроизводить его в публичных местах. <p> Как пишет ЖЖ-юзер ninka-bel , текст немецких драматургов Феридуна Займоглу и Гюнтера Зенкеля "изобилует сценами сексуального характера, описанными в матерных выражениях". В связи с этим представители ОМОНа потребовали изменить текст пьесы и пригрозили исполнительнице главной роли 15 сутками ареста за использование нецензурной лексики в публичном месте. Изменения внесли, после чего разрешение на проведение читки было получено. <p> В рамках фестиваля "Территория" читки пьес проводились и в других не предназначенных для этого местах. В частности, в качестве площадок на сайте мероприятия указаны каток ТРЦ "Европейский" и шлюз на Яузе. Фестиваль "Территория" проходил в Москве с 11 по 18 сентября.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Финский суд отказался вернуть сына россиянке Римме Салонен
Суд финского города Пори отказался удовлетворить иск россиянки Риммы Салонен, требовавшей вернуть ее сына Антона, похищенного бывшим супругом - гражданином Финляндии. Суд также отказался признавать сына Салонен гражданином России, несмотря на то, что она предъявила российский паспорт ребенка.
Для кураторов "Запретного искусства" потребовали реальных сроков заключения
Организаторов выставки "Запретное искусство" Юрия Самодурова и Андрея Ерофеева потребовали приговорить к трем годам лишения свободы за возбуждение межрелигиозной ненависти. Защита обвиняемых не согласилась с позицией прокуратуры и попросила суд оправдать их. Фигуранты дела своей вины не признают.
Оппозицию Судана пригласили в правительство
Правящая в Судане партия Национальный конгресс Омара аль-Башира заявила о готовности в случае своей победы на выборах ввести в состав правительства представителей оппозиции. К созданию нового кабинета партия пригласила как участвующие в выборах объединения, так и бойкотировавших выборы оппозиционеров.
Число погибших в чилийском землетрясении приблизилось к 800
Число жертв землетрясения в Чили достигло 795 человек. Такую цифру озвучила президент страны Мишель Бачелет. 586 погибших приходится на регион эль-Мауле, наиболее пострадавший от землетрясения и последовавшего за ним цунами. Всего жертвы зафиксированы в шести регионах Чили.
При крушении венесуэльского самолета выжили 36 человек
Венесуэльские власти объявили о спасении 36 и гибели 15 человек, находившихся на борту пассажирского самолета, потерпевшего крушение у города Пуэрто Ордаз, штат Боливар. Большинство пострадавших получили ожоги; жизнь всех спасенных вне опасности. По другим данным, подтверждена гибель 14 и спасение 33 человек.
В Каталонии решили запретить корриду
Парламент Каталонии 28 июля принял решение о запрете корриды в регионе с первого января 2012 года. Решение было поддержано 68 голосами, 55 парламентариев высказались против. Таким образом Каталония станет первой испанской провинцией, отказавшейся от многовековой традиции боя быков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru